Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2019 Marc Kienle Deutschland 22.10.1972
19.12.2016 - 30.06.2018 Andreas Hinkel Deutschland 26.03.1982
22.11.2016 - 18.12.2016 Walter Thomae Deutschland 04.11.1966
01.07.2016 - 21.11.2016 Sebastian Gunkel Deutschland 24.06.1975
25.11.2015 - 30.06.2016 Walter Thomae Deutschland 04.11.1966
01.07.2011 - 23.11.2015 Jürgen Kramny Deutschland 18.10.1971
28.01.2010 - 30.06.2011 Jürgen Seeberger Deutschland 25.03.1965
01.07.2009 - 27.01.2010 Reiner Geyer Deutschland 20.04.1964
01.07.2004 - 30.06.2009 Rainer Adrion Deutschland 10.12.1953
27.06.2003 - 30.06.2004 Reinhold Fanz Deutschland 16.01.1954
13.12.2001 - 30.06.2003 Peter Starzmann Deutschland 27.07.1962
09.10.2001 - 12.12.2001 Reinhold Fanz Deutschland 16.01.1954
13.09.2001 - 09.10.2001 Rainer Widmayer Deutschland 02.04.1967
01.01.1996 - 30.09.2001 Rainer Adrion Deutschland 10.12.1953
01.07.1985 - 30.06.1987 Ralf Rangnick Deutschland 29.06.1958
01.07.1978 - 30.06.1982 Willi Entenmann Deutschland 25.09.1943
01.07.1970 - 18.04.1972 Karl Bögelein Deutschland 28.01.1927
01.07.1969 - 31.12.1969 František Bufka Tschechien 27.08.1917
08.03.1965 - 30.06.1969 Franz Seybold Deutschland 09.04.1912
01.07.1959 - 24.02.1965 Franz Seybold Deutschland 09.04.1912