Gruppe 1
24.03.2019 18:00 Irland - Luxemburg 3:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Island - Luxemburg 3:0 (0:0)
21:00 Irland - Armenien 1:0 (1:0)
09.09.2019 19:00 Island - Armenien 6:1 (3:0)
10.09.2019 18:30 Italien - Luxemburg 5:0 (2:0)
18:30 Schweden - Irland 1:3 (1:0)
10.10.2019 20:00 Irland - Italien -:-
11.10.2019 13:00 Armenien - Luxemburg -:-
12.10.2019 15:45 Schweden - Island -:-
14.10.2019 18:30 Armenien - Italien -:-
15.10.2019 17:00 Island - Irland -:-
19:00 Luxemburg - Schweden -:-
14.11.2019 Armenien - Irland -:-
16.11.2019 Italien - Island -:-
19.11.2019 Irland - Schweden -:-
Italien - Armenien -:-
26.03.2020 Armenien - Schweden -:-
Irland - Island -:-
Luxemburg - Italien -:-
31.03.2020 Armenien - Island -:-
Italien - Schweden -:-
Luxemburg - Irland -:-
04.09.2020 Island - Schweden -:-
08.09.2020 Luxemburg - Armenien -:-
Schweden - Italien -:-
09.10.2020 Island - Italien -:-
Schweden - Luxemburg -:-
13.10.2020 Italien - Irland -:-
Schweden - Armenien -:-
Luxemburg - Island -:-
Gruppe 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein - Aserbaidschan 1:0 (1:0)
05.09.2019 17:00 Georgien - Liechtenstein 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:30 Aserbaidschan - Slowakei 2:1 (1:0)
10.09.2019 18:30 Aserbaidschan - Georgien 0:3 (0:1)
18:30 Liechtenstein - Schweiz 0:5 (0:1)
09.10.2019 18:00 Liechtenstein - Slowakei -:-
10.10.2019 21:00 Frankreich - Aserbaidschan -:-
11.10.2019 19:00 Schweiz - Georgien -:-
15.10.2019 18:00 Aserbaidschan - Schweiz -:-
21:00 Slowakei - Frankreich -:-
14.11.2019 Aserbaidschan - Liechtenstein -:-
15.11.2019 Frankreich - Georgien -:-
18.11.2019 Slowakei - Georgien -:-
19.11.2019 Schweiz - Frankreich -:-
26.03.2020 Georgien - Slowakei -:-
Liechtenstein - Frankreich -:-
Schweiz - Aserbaidschan -:-
30.03.2020 Frankreich - Schweiz -:-
31.03.2020 Slowakei - Liechtenstein -:-
04.09.2020 Georgien - Frankreich -:-
Schweiz - Slowakei -:-
07.09.2020 Aserbaidschan - Frankreich -:-
08.09.2020 Liechtenstein - Georgien -:-
Slowakei - Schweiz -:-
08.10.2020 Frankreich - Liechtenstein -:-
Slowakei - Aserbaidschan -:-
09.10.2020 Georgien - Schweiz -:-
12.10.2020 Frankreich - Slowakei -:-
13.10.2020 Georgien - Aserbaidschan -:-
Schweiz - Liechtenstein -:-
Gruppe 3
23.03.2019 19:00 Albanien - Türkei 1:2 (1:1)
26.03.2019 18:30 Andorra - Albanien 2:2 (1:0)
06.06.2019 18:30 Andorra - Kosovo 0:4 (0:4)
07.06.2019 19:30 Türkei - Albanien 2:2 (0:0)
11.06.2019 20:00 Kosovo - Türkei 3:1 (1:0)
05.09.2019 18:00 Andorra - Österreich 1:3 (1:2)
06.09.2019 19:45 Türkei - England 2:3 (1:1)
09.09.2019 16:00 Albanien - Österreich 0:4 (0:2)
20:45 England - Kosovo 2:0 (1:0)
11.10.2019 20:30 Österreich - Türkei -:-
15.10.2019 19:00 Albanien - Kosovo -:-
20:45 England - Österreich -:-
15.11.2019 Albanien - England -:-
Österreich - Kosovo -:-
19.11.2019 Andorra - Türkei -:-
26.03.2020 England - Andorra -:-
27.03.2020 Kosovo - Albanien -:-
30.03.2020 Österreich - Andorra -:-
31.03.2020 England - Türkei -:-
04.09.2020 Kosovo - England -:-
Österreich - Albanien -:-
Türkei - Andorra -:-
08.09.2020 Albanien - Andorra -:-
Österreich - England -:-
Türkei - Kosovo -:-
08.10.2020 Andorra - England -:-
09.10.2020 Kosovo - Österreich -:-
13.10.2020 England - Albanien -:-
Kosovo - Andorra -:-
Türkei - Österreich -:-
Gruppe 4
05.06.2019 20:30 San Marino - Litauen 0:3 (0:2)
10.06.2019 18:00 Griechenland - San Marino 5:0 (3:0)
05.09.2019 20:30 Schottland - San Marino 2:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Tschechien - Litauen 2:0 (1:0)
10.09.2019 16:30 Griechenland - Litauen 1:0 (0:0)
20:00 Kroatien - Schottland 1:2 (1:0)
10.10.2019 17:00 Tschechien - Griechenland -:-
18:15 Schottland - Litauen -:-
14.10.2019 17:00 Tschechien - Schottland -:-
19:00 San Marino - Kroatien -:-
14.11.2019 Litauen - Kroatien -:-
Tschechien - San Marino -:-
15.11.2019 Schottland - Griechenland -:-
18.11.2019 Kroatien - Tschechien -:-
27.03.2020 Griechenland - Tschechien -:-
Litauen - San Marino -:-
Schottland - Kroatien -:-
31.03.2020 Griechenland - Schottland -:-
Kroatien - Litauen -:-
02.09.2020 San Marino - Tschechien -:-
03.09.2020 Kroatien - Griechenland -:-
07.09.2020 San Marino - Griechenland -:-
Tschechien - Kroatien -:-
08.09.2020 Litauen - Schottland -:-
08.10.2020 Kroatien - San Marino -:-
Litauen - Griechenland -:-
09.10.2020 Schottland - Tschechien -:-
13.10.2020 Griechenland - Kroatien -:-
Litauen - Tschechien -:-
San Marino - Schottland -:-
Gruppe 5
05.09.2019 16:30 Estland - Bulgarien 0:4 (0:2)
06.09.2019 16:00 Lettland - Polen 0:1 (0:1)
18:00 Russland - Serbien 1:0 (1:0)
10.09.2019 18:00 Polen - Estland 4:0 (1:0)
19:00 Serbien - Lettland 1:1 (0:1)
19:30 Bulgarien - Russland 0:0 (0:0)
11.10.2019 16:00 Russland - Polen -:-
18:00 Bulgarien - Serbien -:-
18:15 Estland - Lettland -:-
15.10.2019 17:00 Lettland - Bulgarien -:-
18:00 Polen - Serbien -:-
18:15 Estland - Russland -:-
15.11.2019 Bulgarien - Polen -:-
Russland - Lettland -:-
Serbien - Estland -:-
19.11.2019 Serbien - Russland -:-
27.03.2020 Polen - Lettland -:-
31.03.2020 Bulgarien - Estland -:-
04.09.2020 Estland - Polen -:-
Lettland - Serbien -:-
Russland - Bulgarien -:-
08.09.2020 Lettland - Estland -:-
Polen - Russland -:-
Serbien - Bulgarien -:-
09.10.2020 Bulgarien - Lettland -:-
Russland - Estland -:-
Serbien - Polen -:-
13.10.2020 Estland - Serbien -:-
Lettland - Russland -:-
Polen - Bulgarien -:-
Gruppe 6
06.06.2019 18:00 Färöer - Kasachstan 1:3 (0:1)
11.06.2019 20:30 Montenegro - Kasachstan 1:2 (1:0)
06.09.2019 15:00 Kasachstan - Spanien 0:1 (0:1)
20:00 Montenegro - Färöer 3:0 (3:0)
10.09.2019 15:00 Kasachstan - Israel 1:2 (1:1)
16:00 Nordmazedonien - Färöer 7:1 (3:1)
19:45 Spanien - Montenegro 2:0 (2:0)
10.10.2019 Montenegro - Nordmazedonien -:-
15.10.2019 14:30 Nordmazedonien - Kasachstan -:-
18:35 Israel - Färöer -:-
21:00 Montenegro - Spanien -:-
14.11.2019 Israel - Montenegro -:-
Spanien - Nordmazedonien -:-
19.11.2019 Färöer - Nordmazedonien -:-
Israel - Spanien -:-
26.03.2020 Färöer - Spanien -:-
Nordmazedonien - Israel -:-
31.03.2020 Färöer - Montenegro -:-
Israel - Nordmazedonien -:-
Spanien - Kasachstan -:-
02.09.2020 Färöer - Israel -:-
03.09.2020 Kasachstan - Montenegro -:-
08.09.2020 Israel - Kasachstan -:-
Nordmazedonien - Spanien -:-
08.10.2020 Kasachstan - Nordmazedonien -:-
Montenegro - Israel -:-
Spanien - Färöer -:-
13.10.2020 Kasachstan - Färöer -:-
Nordmazedonien - Montenegro -:-
Spanien - Israel -:-
Gruppe 7
20.03.2019 14:30 Zypern - Gibraltar 1:0 (0:0)
08.06.2019 13:00 Belarus - Gibraltar 10:0 (2:0)
05.09.2019 21:45 Portugal - Gibraltar 4:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Norwegen - Zypern 2:1 (1:0)
10.09.2019 19:00 Belarus - Portugal 0:2 (0:0)
19:00 Niederlande - Zypern 5:1 (3:1)
11.10.2019 17:00 Belarus - Norwegen -:-
18:30 Niederlande - Portugal -:-
15.10.2019 15:30 Zypern - Belarus -:-
18:30 Norwegen - Niederlande -:-
14.11.2019 Gibraltar - Niederlande -:-
15.11.2019 Zypern - Norwegen -:-
18.11.2019 Gibraltar - Belarus -:-
19.11.2019 Norwegen - Portugal -:-
26.03.2020 Portugal - Zypern -:-
27.03.2020 Niederlande - Belarus -:-
28.03.2020 Gibraltar - Norwegen -:-
31.03.2020 Gibraltar - Zypern -:-
Portugal - Niederlande -:-
04.09.2020 Belarus - Niederlande -:-
Norwegen - Gibraltar -:-
Zypern - Portugal -:-
08.09.2020 Niederlande - Norwegen -:-
Portugal - Belarus -:-
08.10.2020 Niederlande - Gibraltar -:-
09.10.2020 Belarus - Zypern -:-
Portugal - Norwegen -:-
13.10.2020 Gibraltar - Portugal -:-
Norwegen - Belarus -:-
Zypern - Niederlande -:-
Gruppe 8
06.09.2019 17:30 Ukraine - Finnland 0:2 (0:1)
20:30 Nordirland - Malta 0:0 (0:0)
10.09.2019 17:30 Ukraine - Malta 4:0 (3:0)
18:00 Finnland - Nordirland 1:1 (1:1)
18:30 Dänemark - Rumänien 2:1 (1:0)
10.10.2019 18:00 Dänemark - Nordirland -:-
18:00 Finnland - Malta -:-
19:30 Rumänien - Ukraine -:-
14.10.2019 18:00 Finnland - Dänemark -:-
19:30 Rumänien - Nordirland -:-
14.11.2019 Rumänien - Finnland -:-
15.11.2019 Ukraine - Dänemark -:-
19.11.2019 Dänemark - Malta -:-
Nordirland - Rumänien -:-
27.03.2020 Malta - Ukraine -:-
31.03.2020 Malta - Finnland -:-
Rumänien - Dänemark -:-
Ukraine - Nordirland -:-
04.09.2020 Dänemark - Ukraine -:-
Finnland - Rumänien -:-
Malta - Nordirland -:-
08.09.2020 Finnland - Ukraine -:-
Malta - Rumänien -:-
Nordirland - Dänemark -:-
09.10.2020 Malta - Dänemark -:-
Nordirland - Finnland -:-
Ukraine - Rumänien -:-
13.10.2020 Dänemark - Finnland -:-
Nordirland - Ukraine -:-
Rumänien - Malta -:-
Gruppe 9
26.03.2019 17:00 Bosnien-Herzegowina - Moldau 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Wales - Belgien 1:0 (1:0)
10.09.2019 20:00 Belgien - Bosnien-Herzegowina 0:0 (0:0)
20:00 Wales - Deutschland 1:5 (0:4)
11.10.2019 16:00 Moldau - Wales -:-
15.10.2019 18:00 Bosnien-Herzegowina - Deutschland -:-
20:00 Belgien - Moldau -:-
17.11.2019 Deutschland - Belgien -:-
19.11.2019 Wales - Bosnien-Herzegowina -:-
27.03.2020 Wales - Moldau -:-
31.03.2020 Bosnien-Herzegowina - Belgien -:-
Deutschland - Wales -:-
03.09.2020 Deutschland - Moldau -:-
04.09.2020 Bosnien-Herzegowina - Wales -:-
08.09.2020 Belgien - Deutschland -:-
Moldau - Bosnien-Herzegowina -:-
09.10.2020 Belgien - Wales -:-
Moldau - Deutschland -:-
13.10.2020 Deutschland - Bosnien-Herzegowina -:-
Moldau - Belgien -:-
Playoffs
09.11.2020 N.N. - N.N. -:-
17.11.2020 N.N. - N.N. -:-