Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Sebastian Hoeneß Deutschland 12.05.1982
01.07.2015 - 30.06.2017 Holger Seitz Deutschland 09.10.1974
29.10.2013 - 30.06.2015 Heiko Vogel Deutschland 21.11.1975
01.07.2012 - 27.10.2013 Marc Kienle Deutschland 22.10.1972
01.07.2001 - 30.06.2012 Kurt Niedermayer Deutschland 25.11.1955
01.07.1995 - 30.06.2002 Björn Andersson Schweden 20.07.1951