Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Visar Bekaj KF Tiranë 24.05.1997
Betim Halimi Olimpik Donetsk 28.02.1996
Aro Murić Willem 07.11.1998
Samir Ujkani Torino FC 05.07.1988
Abwehr
Fidan Aliti FC Zürich 03.10.1993
Destan Bajselmani PEC Zwolle 13.05.1999
Lumbardh Dellova Prishtina KF 01.01.1999
David Domgjoni Menemen Belediyespor 21.05.1997
Ibrahim Drešević sc Heerenveen 24.01.1997
Florent Hadergjonaj Kasımpaşa SK 31.07.1994
Lavdrim Hajrulahu Stade Lausanne-Ouchy 07.03.1998
Jetmir Haliti AIK Solna 14.09.1996
Bajram Jashanica 25.09.1990
Lirim Kastrati Újpest FC 02.02.1999
Leart Paqarada FC St. Pauli 08.10.1994
Amir Rrahmani SSC Napoli 24.02.1994
Armend Thaqi KF Ballkani 10.10.1992
Mërgim Vojvoda Torino FC 01.02.1995
Mittelfeld
Leonit Abazi Prishtina KF 05.07.1993
Bashkim Ajdini VfL Osnabrück 10.12.1992
Mersim Asllani Stade Lausanne-Ouchy 07.06.1999
Liridon Balaj FC Aarau 15.08.1999
Valon Berisha Stade Reims 07.02.1993
Rron Broja FK Partizani 09.04.1996
Zymer Bytyqi Atiker Konyaspor 11.09.1996
Bersant Celina Dijon FCO 09.09.1996
Lorik Emini FC Luzern 29.08.1999
Betim Fazliji FC St. Gallen 25.04.1999
Besar Halimi SV Sandhausen 12.12.1994
Muharrem Jashari KF Trepça'89 21.02.1998
Benjamin Kololli FC Zürich 15.05.1992
Endrit Krasniqi Prishtina KF 26.10.1994
Hekuran Kryeziu FC Zürich 12.02.1993
Florian Loshaj KS Cracovia 13.08.1996
Gledi Mici Prishtina KF 06.02.1991
Donat Rrudhani FC Aarau 02.05.1999
Herolind Shala Stabæk IF 01.02.1992
Idriz Voca MKE Ankaragücü 15.05.1997
Eroll Zejnullahu FC Nitra 19.10.1994
Sturm
Blendi Baftiu KF Ballkani 17.02.1998
Bernard Berisha Akhmat Grozny 24.10.1991
Mirlind Daku KF Ballkani 01.01.1998
Florent Hasani Hapoel Kfar Saba 30.03.1997
Arbër Hoxha 06.10.1998
Blendi Idrizi FC Schalke 04 02.05.1998
Lirim Kastrati Dinamo Zagreb 16.01.1999
Arb Manaj Balıkesirspor 23.07.1998
Vedat Muriqi Lazio Roma 24.04.1994
Atdhe Nuhiu APOEL Nikosia 29.07.1989
Elbasan Rashani BB Erzurumspor 09.05.1993
Milot Rashica Werder Bremen 28.06.1996
Astrit Selmani Hammarby IF 13.05.1997
Valmir Sulejmani Hannover 96 01.02.1996
Jetmir Topalli Yeni Malatyaspor 07.02.1998
Arber Zeneli Stade Reims 25.02.1995
Edon Zhegrova FC Basel 31.03.1999
Trainer
Bernard Challandes 26.07.1951