1. Spieltag
02.02.2024 21:10 Agropecuario Argentino - Patronato de Paraná 1:0 (0:0)
03.02.2024 01:30 Mitre de SdE - San Telmo 1:0 (0:0)
21:00 Chacarita Juniors - Deportivo Maipú 2:0 (2:0)
21:00 All Boys - Tristan Suárez 1:0 (1:0)
21:00 Deportivo Morón - Brown de Adrogué 3:0 (1:0)
21:30 Talleres (RdE) - Atlético San Miguel 0:0 (0:0)
21:30 Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste 1:0 (0:0)
23:05 Quilmes - Temperley 2:0 (1:0)
23:10 Nueva Chicago - Almagro 1:0 (0:0)
04.02.2024 00:00 San Martín de Tucumán - Gimnasia de Jujuy 1:0 (0:0)
00:00 Aldosivi - Atlético Rafaela 0:1 (0:0)
01:10 Colón de Santa Fe - Defensores Unidos de Zárate 2:1 (1:0)
21:00 Arsenal de Sarandí - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
21:00 Guillermo Brown - Racing de Córdoba 1:1 (0:1)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Chaco For Ever 2:0 (1:0)
21:00 Almirante Brown - Atlanta 0:1 (0:0)
23:00 San Martín de San Juan - Alvarado 1:0 (1:0)
23:30 Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano 0:1 (0:1)
05.02.2024 00:00 Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Madryn 1:0 (1:0)
2. Spieltag
09.02.2024 23:10 Ferro Carril Oeste - Chacarita Juniors 0:2 (0:2)
10.02.2024 21:00 Atlético San Miguel - Estudiantes de Caseros 0:0 (0:0)
21:00 Quilmes - Talleres (RdE) 0:0 (0:0)
21:00 Deportivo Madryn - Aldosivi 0:2 (0:0)
21:00 San Telmo - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1 (1:0)
21:00 Almagro - Deportivo Morón 2:1 (1:0)
11.02.2024 01:15 Almirante Brown - Tristan Suárez 1:2 (1:1)
01:45 Brown de Adrogué - Temperley 2:2 (1:0)
21:00 Güemes de SdE - San Martín de San Juan 1:0 (1:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Arsenal de Sarandí 1:0 (1:0)
21:00 Atlanta - Colón de Santa Fe 0:0 (0:0)
21:00 Defensores Unidos de Zárate - Estudiantes de Río Cuarto 1:0 (1:0)
21:00 Defensores de Belgrano - Nueva Chicago 1:0 (0:0)
22:30 Deportivo Maipú - San Martín de Tucumán 0:2 (0:1)
23:00 Racing de Córdoba - Agropecuario Argentino 1:3 (1:0)
23:00 Chaco For Ever - Gimnasia de Mendoza 1:1 (1:1)
12.02.2024 00:00 Patronato de Paraná - All Boys 0:0 (0:0)
00:00 Alvarado - Guillermo Brown 2:1 (1:0)
13.02.2024 00:30 Atlético Rafaela - Mitre de SdE 0:0 (0:0)
3. Spieltag
16.02.2024 21:00 Chacarita Juniors - Atlético San Miguel 1:1 (1:0)
17.02.2024 21:00 Tristan Suárez - Patronato de Paraná 0:1 (0:0)
21:00 Temperley - Almagro 4:1 (0:1)
21:30 Talleres (RdE) - Brown de Adrogué 2:0 (1:0)
21:30 Estudiantes de Caseros - Quilmes 1:2 (0:1)
23:00 Aldosivi - Defensores Unidos de Zárate 1:0 (0:0)
18.02.2024 00:00 Agropecuario Argentino - Alvarado 1:1 (0:0)
01:10 Deportivo Morón - Defensores de Belgrano 0:4 (0:2)
21:00 Arsenal de Sarandí - Deportivo Maipú 2:0 (1:0)
21:00 Guillermo Brown - Güemes de SdE 1:0 (1:0)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
22:15 San Martín de Tucumán - Ferro Carril Oeste 1:2 (1:1)
23:00 San Martín de San Juan - Gimnasia de Jujuy 2:1 (1:0)
23:00 Mitre de SdE - Deportivo Madryn 1:0 (0:0)
19.02.2024 00:00 Estudiantes de Río Cuarto - Atlanta 1:2 (0:0)
00:10 Colón de Santa Fe - Almirante Brown 2:1 (1:0)
20.02.2024 00:00 All Boys - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
02:00 Gimnasia de Mendoza - San Telmo 1:1 (0:0)
05.03.2024 17:00 Nueva Chicago - Chaco For Ever 2:0
4. Spieltag
23.02.2024 22:05 Talleres (RdE) - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:1)
24.02.2024 01:10 Defensores de Belgrano - Temperley 0:0 (0:0)
21:00 Defensores Unidos de Zárate - Mitre de SdE 0:0 (0:0)
21:00 Deportivo Madryn - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
21:00 Almagro - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
22:00 Deportivo Maipú - San Martín de San Juan 0:2 (0:0)
25.02.2024 01:45 Ferro Carril Oeste - Arsenal de Sarandí 1:1 (0:0)
21:00 Güemes de SdE - Agropecuario Argentino 1:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
21:00 San Telmo - Nueva Chicago 1:0 (0:0)
22:00 Racing de Córdoba - Tristan Suárez 1:1 (1:1)
23:30 Chaco For Ever - Deportivo Morón 0:2 (0:1)
26.02.2024 00:00 Colón de Santa Fe - Patronato de Paraná 4:0 (3:0)
00:00 Alvarado - All Boys 1:0 (1:0)
00:00 Atlético Rafaela - Gimnasia de Mendoza 4:1 (2:0)
01:45 Quilmes - Chacarita Juniors 1:0 (0:0)
21:00 Atlético San Miguel - San Martín de Tucumán 1:0 (1:0)
28.02.2024 01:10 Atlanta - Aldosivi 0:2 (0:1)
17.04.2024 21:40 Almirante Brown - Estudiantes de Río Cuarto 0:3 (0:2)
5. Spieltag
01.03.2024 21:00 Nueva Chicago - Atlético Rafaela 2:0 (2:0)
02.03.2024 21:00 Estudiantes de Caseros - Almagro 1:1 (0:0)
21:00 Agropecuario Argentino - Gimnasia de Jujuy 1:2 (0:1)
21:00 All Boys - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
21:00 Tristan Suárez - Alvarado 2:2 (1:1)
23:15 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:3 (0:1)
03.03.2024 21:00 Chacarita Juniors - Talleres (RdE) 0:1 (0:0)
21:00 Arsenal de Sarandí - Atlético San Miguel 1:0 (0:0)
21:00 Guillermo Brown - Deportivo Maipú 1:1 (0:0)
21:00 Temperley - Chaco For Ever 1:1 (0:1)
21:00 Deportivo Morón - San Telmo 1:2 (1:2)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Defensores Unidos de Zárate 1:0 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - Atlanta 0:0 (0:0)
21:00 Aldosivi - Almirante Brown 0:0 (0:0)
23:00 San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste 3:2 (2:1)
04.03.2024 00:00 Patronato de Paraná - Racing de Córdoba 2:1 (0:1)
01:30 Estudiantes de Río Cuarto - Colón de Santa Fe 1:2 (0:2)
05.03.2024 01:10 San Martín de Tucumán - Quilmes 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Madryn 2:1 (0:0)
6. Spieltag
09.03.2024 01:10 Atlético Rafaela - Deportivo Morón 1:2 (0:1)
21:00 Atlético San Miguel - San Martín de San Juan 1:1 (0:1)
21:00 Estudiantes de Caseros - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
21:00 Deportivo Madryn - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
21:00 Defensores de Belgrano - Almagro 0:0 (0:0)
23:00 Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown 1:2 (1:1)
10.03.2024 01:00 Chaco For Ever - Brown de Adrogué 3:0 (2:0)
01:30 Quilmes - Arsenal de Sarandí 0:0 (0:0)
21:00 Güemes de SdE - Tristan Suárez 2:2 (1:1)
21:00 Gimnasia de Jujuy - All Boys 0:1 (0:0)
21:00 Almirante Brown - Mitre de SdE 2:0 (1:0)
21:00 Defensores Unidos de Zárate - Gimnasia de Mendoza 3:1 (0:1)
21:30 Deportivo Maipú - Agropecuario Argentino 1:2 (0:1)
22:00 Alvarado - Patronato de Paraná 2:0 (2:0)
23:10 Talleres (RdE) - San Martín de Tucumán 1:3 (1:1)
23:10 Colón de Santa Fe - Aldosivi 1:1 (0:0)
11.03.2024 00:00 Estudiantes de Río Cuarto - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
21:00 San Telmo - Temperley 3:0 (2:0)
12.03.2024 01:10 Atlanta - Gimnasia y Tiro de Salta 1:1 (0:0)
7. Spieltag
16.03.2024 01:30 San Martín de San Juan - Quilmes 0:3 (0:1)
19:30 Chacarita Juniors - Defensores de Belgrano 1:4 (1:2)
20:00 Tristan Suárez - Gimnasia de Jujuy 2:1 (2:1)
21:35 All Boys - Deportivo Maipú 3:2 (3:1)
22:00 Aldosivi - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (0:0)
23:10 Temperley - Atlético Rafaela 1:1 (0:0)
23:40 Brown de Adrogué - San Telmo 0:0 (0:0)
17.03.2024 19:00 Arsenal de Sarandí - Talleres (RdE) 2:1 (0:0)
20:00 Guillermo Brown - Atlético San Miguel 1:1 (0:1)
20:00 Almagro - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Morón - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
20:30 Racing de Córdoba - Alvarado 2:0 (1:0)
21:15 Mitre de SdE - Colón de Santa Fe 2:2 (0:2)
22:00 San Martín de Tucumán - Estudiantes de Caseros 2:0 (1:0)
23:00 Patronato de Paraná - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
18.03.2024 22:30 Gimnasia de Mendoza - Atlanta 2:1 (2:1)
22:45 Nueva Chicago - Defensores Unidos de Zárate 3:0 (1:0)
19.03.2024 01:45 Agropecuario Argentino - Ferro Carril Oeste 1:2 (1:2)
20:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Almirante Brown 0:0 (0:0)
8. Spieltag
21.03.2024 19:30 Talleres (RdE) - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
23.03.2024 19:30 Atlético San Miguel - Agropecuario Argentino 1:1 (1:0)
19:30 Estudiantes de Caseros - Arsenal de Sarandí 1:0 (0:0)
19:30 Defensores Unidos de Zárate - Deportivo Morón 2:0 (0:0)
19:35 Aldosivi - Alvarado 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Madryn - Temperley 0:1 (0:1)
20:00 San Telmo - Almagro 4:1 (1:1)
21:00 Deportivo Maipú - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
21:40 Quilmes - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
24.03.2024 01:00 Gimnasia de Jujuy - Patronato de Paraná 1:1 (0:1)
25.03.2024 19:00 Chacarita Juniors - San Martín de Tucumán 1:0 (1:0)
20:00 Almirante Brown - Gimnasia de Mendoza 0:0 (0:0)
23:00 Ferro Carril Oeste - All Boys 2:2 (0:2)
26.03.2024 00:30 Güemes de SdE - Racing de Córdoba 0:1 (0:0)
00:50 Atlanta - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
01:00 Estudiantes de Río Cuarto - Mitre de SdE 0:0 (0:0)
01:00 Atlético Rafaela - Brown de Adrogué 0:0 (0:0)
01:00 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano 3:0 (2:0)
01:45 Colón de Santa Fe - Gimnasia y Tiro de Salta 1:0 (1:0)
9. Spieltag
29.03.2024 19:00 Guillermo Brown - Talleres (RdE) 1:1 (0:0)
23:05 Agropecuario Argentino - Quilmes 1:1 (0:1)
30.03.2024 17:05 Arsenal de Sarandí - Chacarita Juniors 3:1 (1:1)
19:00 Gimnasia de Mendoza - Colón de Santa Fe 2:0 (1:0)
20:00 Tristan Suárez - Ferro Carril Oeste 1:1 (0:0)
20:00 Almagro - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
20:00 Temperley - Defensores Unidos de Zárate 0:0 (0:0)
31.03.2024 20:30 Nueva Chicago - Almirante Brown 1:0 (0:0)
21:00 Alvarado - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (0:0)
21:30 Racing de Córdoba - Gimnasia de Jujuy 1:0 (1:0)
22:00 Patronato de Paraná - Deportivo Maipú 1:2 (0:1)
22:45 All Boys - Atlético San Miguel 0:0 (0:0)
01.04.2024 00:00 San Martín de San Juan - Estudiantes de Caseros 0:0 (0:0)
00:00 Brown de Adrogué - Deportivo Madryn 0:1 (0:0)
01:00 Deportivo Morón - Atlanta 3:0 (1:0)
20:30 Defensores de Belgrano - San Telmo 0:1 (0:1)
20:30 Mitre de SdE - Aldosivi 0:1 (0:0)
02.04.2024 02:10 San Martín de Tucumán - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
10. Spieltag
06.04.2024 02:10 Colón de Santa Fe - Nueva Chicago 2:1 (0:0)
19:10 Chacarita Juniors - San Martín de San Juan 1:1 (0:1)
19:30 Almirante Brown - Deportivo Morón 1:1 (0:1)
20:30 Defensores Unidos de Zárate - Brown de Adrogué 1:1 (1:1)
20:30 San Telmo - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
07.04.2024 00:00 Ferro Carril Oeste - Patronato de Paraná 1:1 (0:1)
02:10 San Martín de Tucumán - Arsenal de Sarandí 3:0 (1:0)
19:00 Atlético San Miguel - Tristan Suárez 3:2 (2:2)
20:30 Talleres (RdE) - Agropecuario Argentino 1:5 (1:4)
20:30 Estudiantes de Caseros - Guillermo Brown 2:1 (2:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Alvarado 1:0 (1:0)
21:00 Deportivo Madryn - Almagro 2:0 (2:0)
21:05 Quilmes - All Boys 1:0 (0:0)
22:00 Mitre de SdE - Güemes de SdE 2:0 (0:0)
22:00 Deportivo Maipú - Racing de Córdoba 1:0 (1:0)
22:00 Aldosivi - Gimnasia y Tiro de Salta 2:2 (2:1)
23:00 Estudiantes de Río Cuarto - Gimnasia de Mendoza 1:1 (0:0)
23:10 Atlético Rafaela - Defensores de Belgrano 0:1 (0:0)
09.04.2024 02:10 Atlanta - Temperley 0:2 (0:1)
11. Spieltag
12.04.2024 23:00 Nueva Chicago - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
13.04.2024 20:00 Brown de Adrogué - Atlanta 2:3 (0:2)
20:05 Temperley - Almirante Brown 1:1 (0:1)
20:30 Almagro - Defensores Unidos de Zárate 1:1 (0:0)
21:00 Gimnasia de Mendoza - Aldosivi 2:3 (1:2)
22:00 Chaco For Ever - Atlético Rafaela 2:0 (0:0)
22:05 Agropecuario Argentino - Estudiantes de Caseros 0:0 (0:0)
14.04.2024 00:00 Alvarado - Deportivo Maipú 0:1 (0:0)
00:10 All Boys - Talleres (RdE) 1:0 (0:0)
02:10 Deportivo Morón - Colón de Santa Fe 0:2 (0:2)
19:30 Tristan Suárez - Quilmes 1:3 (0:1)
20:00 Arsenal de Sarandí - San Telmo 0:0 (0:0)
20:30 Guillermo Brown - Chacarita Juniors 0:3 (0:2)
21:00 Racing de Córdoba - Ferro Carril Oeste 1:1 (1:0)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Mitre de SdE 1:0 (0:0)
23:00 Güemes de SdE - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
23:50 San Martín de San Juan - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
15.04.2024 02:00 Defensores de Belgrano - Deportivo Madryn 2:3 (2:0)
08.05.2024 20:00 Patronato de Paraná - Atlético San Miguel 0:1 (0:0)
12. Spieltag
20.04.2024 01:10 San Martín de Tucumán - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
18:35 Atlanta - Almagro 3:0 (1:0)
20:00 Estudiantes de Caseros - All Boys 1:1 (0:0)
20:30 Defensores Unidos de Zárate - Defensores de Belgrano 3:2 (2:0)
21.04.2024 00:05 Colón de Santa Fe - Temperley 0:0 (0:0)
01:00 Talleres (RdE) - Tristan Suárez 1:0 (0:0)
16:30 Mitre de SdE - Gimnasia de Mendoza 0:1 (0:0)
18:00 Atlético San Miguel - Racing de Córdoba 2:0 (1:0)
18:00 Arsenal de Sarandí - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
18:00 Deportivo Madryn - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
20:30 Chacarita Juniors - Agropecuario Argentino 2:1 (0:1)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Gimnasia de Jujuy 0:0 (0:0)
21:00 Aldosivi - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
23:30 Atlético Rafaela - San Telmo 1:2 (0:0)
22.04.2024 01:00 Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Morón 2:0 (0:0)
20:00 Deportivo Maipú - Güemes de SdE 1:1 (0:0)
20:00 Almirante Brown - Brown de Adrogué 1:2 (0:1)
23.04.2024 02:10 Quilmes - Patronato de Paraná 2:2 (0:1)
24.04.2024 00:00 Ferro Carril Oeste - Alvarado 3:0 (1:0)
13. Spieltag
27.04.2024 19:30 Tristan Suárez - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
20:30 Almagro - Almirante Brown 1:0 (1:0)
21:35 Patronato de Paraná - Talleres (RdE) 1:1 (1:1)
23:00 Nueva Chicago - Mitre de SdE 1:0 (1:0)
23:40 Agropecuario Argentino - San Martín de Tucumán 0:1 (0:1)
28.04.2024 01:40 Defensores de Belgrano - Atlanta 2:0 (0:0)
18:10 Brown de Adrogué - Colón de Santa Fe 0:4 (0:3)
20:00 Guillermo Brown - Arsenal de Sarandí 2:0 (0:0)
20:00 Deportivo Morón - Aldosivi 2:1 (0:1)
20:30 Alvarado - Atlético San Miguel 1:0 (1:0)
20:30 San Telmo - Deportivo Madryn 2:1 (1:0)
20:30 Temperley - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Atlético Rafaela 2:1 (1:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Deportivo Maipú 2:0 (1:0)
21:30 Güemes de SdE - Ferro Carril Oeste 1:3 (0:3)
21:30 Chaco For Ever - Defensores Unidos de Zárate 3:0 (0:0)
21:30 Gimnasia de Mendoza - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
29.04.2024 00:10 All Boys - Chacarita Juniors 0:0 (0:0)
02:10 Racing de Córdoba - Quilmes 1:0 (1:0)
14. Spieltag
04.05.2024 00:10 Colón de Santa Fe - Almagro 3:0 (0:0)
02:00 Estudiantes de Río Cuarto - Brown de Adrogué 2:1 (0:1)
18:30 Defensores Unidos de Zárate - San Telmo 2:2 (1:1)
19:00 Atlanta - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Maipú 0:1 (0:1)
20:30 Atlético San Miguel - Güemes de SdE 1:0 (0:0)
20:30 Estudiantes de Caseros - Patronato de Paraná 0:0 (0:0)
20:30 Arsenal de Sarandí - Agropecuario Argentino 1:0 (1:0)
20:30 Almirante Brown - Defensores de Belgrano 0:2 (0:1)
20:30 Deportivo Madryn - Atlético Rafaela 1:1 (1:1)
21:00 San Martín de San Juan - Guillermo Brown 1:0 (0:0)
21:00 Mitre de SdE - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
22:35 Aldosivi - Temperley 1:1 (0:0)
05.05.2024 00:40 San Martín de Tucumán - All Boys 0:0 (0:0)
20:30 Chacarita Juniors - Tristan Suárez 1:2 (1:1)
21:00 Gimnasia y Tiro de Salta - Nueva Chicago 2:0 (0:0)
22:00 Ferro Carril Oeste - Gimnasia de Jujuy 2:0 (1:0)
06.05.2024 02:00 Quilmes - Alvarado 1:1 (0:1)
07.05.2024 20:05 Talleres (RdE) - Racing de Córdoba 0:0 (0:0)
15. Spieltag
11.05.2024 01:00 Temperley - Mitre de SdE 2:0 (0:0)
19:00 Deportivo Morón - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
20:30 Tristan Suárez - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
21:00 Chaco For Ever - Almirante Brown 0:0 (0:0)
22:30 Agropecuario Argentino - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Defensores Unidos de Zárate 1:0 (0:0)
12.05.2024 00:00 Brown de Adrogué - Aldosivi 0:1 (0:0)
18:10 San Telmo - Atlanta 0:1 (0:0)
20:00 Guillermo Brown - Deportivo Madryn 0:1 (0:0)
20:10 Güemes de SdE - Quilmes 1:0 (0:0)
20:30 Alvarado - Talleres (RdE) 2:0 (1:0)
20:30 Deportivo Maipú - Ferro Carril Oeste 2:1 (0:1)
21:00 Patronato de Paraná - Chacarita Juniors 2:0 (1:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Atlético San Miguel 3:0 (2:0)
22:30 Nueva Chicago - Gimnasia de Mendoza 2:1 (0:1)
13.05.2024 20:30 Almagro - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
14.05.2024 02:00 Racing de Córdoba - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
02:05 All Boys - Arsenal de Sarandí 1:0 (1:0)
02:10 Defensores de Belgrano - Colón de Santa Fe 1:0 (1:0)
16. Spieltag
17.05.2024 20:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Temperley 0:2 (0:1)
18.05.2024 20:30 Atlético San Miguel - Deportivo Maipú 2:1 (0:0)
20:30 Talleres (RdE) - Güemes de SdE 0:0 (0:0)
19.05.2024 00:00 Quilmes - Gimnasia de Jujuy 2:1 (1:1)
02:10 Estudiantes de Caseros - Alvarado 4:0 (2:0)
18:45 Atlanta - Atlético Rafaela 2:0 (1:0)
20:00 Arsenal de Sarandí - Tristan Suárez 0:2 (0:2)
20:00 Guillermo Brown - Agropecuario Argentino 0:2 (0:2)
20:30 Chacarita Juniors - Racing de Córdoba 2:2 (1:1)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Deportivo Morón 2:1 (1:0)
20:30 Aldosivi - Almagro 1:0 (0:0)
20:30 Defensores Unidos de Zárate - Deportivo Madryn 0:0 (0:0)
20:45 Colón de Santa Fe - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - All Boys 3:0 (1:0)
23:00 Estudiantes de Río Cuarto - Defensores de Belgrano 1:1 (0:1)
20.05.2024 20:30 Almirante Brown - San Telmo 0:0 (0:0)
21.05.2024 02:10 San Martín de Tucumán - Patronato de Paraná 2:0 (0:0)
02:30 Mitre de SdE - Brown de Adrogué 1:0 (1:0)
21:05 Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste 3:1 (2:0)
17. Spieltag
25.05.2024 17:45 San Telmo - Colón de Santa Fe 2:0 (1:0)
18:30 Tristan Suárez - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
20:00 Agropecuario Argentino - Defensores Unidos de Zárate 0:0 (0:0)
23:00 Atlético Rafaela - Almirante Brown 1:2 (0:2)
26.05.2024 18:10 Ferro Carril Oeste - Atlético San Miguel 1:0 (0:0)
20:00 Güemes de SdE - Estudiantes de Caseros 1:0 (0:0)
20:00 Deportivo Madryn - Atlanta 3:0 (1:0)
20:00 Brown de Adrogué - Gimnasia y Tiro de Salta 0:0 (0:0)
20:20 Deportivo Morón - Nueva Chicago 1:0 (0:0)
20:30 All Boys - Guillermo Brown 1:1 (0:1)
20:30 Alvarado - Chacarita Juniors 2:1 (1:0)
20:30 Deportivo Maipú - Quilmes 1:1 (0:1)
20:30 Almagro - Mitre de SdE 0:0 (0:0)
21:00 Patronato de Paraná - Arsenal de Sarandí 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Jujuy - Talleres (RdE) 2:1 (2:0)
21:00 Chaco For Ever - Estudiantes de Río Cuarto 3:0 (1:0)
22:30 Racing de Córdoba - San Martín de Tucumán 0:1 (0:0)
27.05.2024 23:00 Defensores de Belgrano - Aldosivi 0:2 (0:1)
28.05.2024 02:10 Temperley - Gimnasia de Mendoza 1:3 (1:0)
18. Spieltag
31.05.2024 20:00 Arsenal de Sarandí - Racing de Córdoba 0:2 (0:1)
01.06.2024 02:10 Colón de Santa Fe - Atlético Rafaela 1:0 (0:0)
19:05 Nueva Chicago - Temperley 1:0 (1:0)
20:30 Chacarita Juniors - Güemes de SdE 2:0 (2:0)
02.06.2024 00:10 Talleres (RdE) - Deportivo Maipú 2:3 (1:2)
02:10 Almirante Brown - Deportivo Madryn 0:1 (0:0)
20:00 Estudiantes de Caseros - Gimnasia de Jujuy 1:0 (1:0)
20:00 Guillermo Brown - Tristan Suárez 2:1 (2:0)
20:30 Deportivo Morón - Atlético San Miguel 0:1 (0:1)
20:30 Gimnasia de Mendoza - Brown de Adrogué 3:1 (2:0)
20:30 Gimnasia y Tiro de Salta - Almagro 1:1 (0:1)
21:00 San Martín de San Juan - Patronato de Paraná 1:0 (1:0)
21:00 Mitre de SdE - Defensores de Belgrano 2:0 (1:0)
21:00 Aldosivi - Chaco For Ever 1:1 (0:1)
22:00 San Martín de Tucumán - Alvarado 1:0 (1:0)
22:00 Estudiantes de Río Cuarto - San Telmo 0:1 (0:0)
23:00 Quilmes - Ferro Carril Oeste 1:4 (0:1)
03.06.2024 22:35 Atlanta - Defensores Unidos de Zárate 1:1 (1:1)
04.06.2024 02:10 Agropecuario Argentino - All Boys 2:1 (0:1)
19. Spieltag
08.06.2024 20:00 Tristan Suárez - Agropecuario Argentino 2:1 (0:1)
20:00 Defensores de Belgrano - Gimnasia y Tiro de Salta 1:0 (1:0)
20:00 Almagro - Gimnasia de Mendoza 2:2 (2:0)
20:10 Atlético San Miguel - Quilmes 1:0 (0:0)
20:20 All Boys - Atlanta 1:0 (1:0)
09.06.2024 San Telmo - Aldosivi verl.
00:30 Temperley - Deportivo Morón 3:0 (1:0)
02:30 Brown de Adrogué - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
20:00 Racing de Córdoba - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
20:00 Alvarado - Arsenal de Sarandí 2:1 (0:1)
20:00 Güemes de SdE - San Martín de Tucumán 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Maipú - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
20:00 Defensores Unidos de Zárate - Almirante Brown 0:1 (0:0)
20:10 Deportivo Madryn - Colón de Santa Fe 0:0 (0:0)
21:00 Patronato de Paraná - Guillermo Brown 0:0 (0:0)
21:00 Ferro Carril Oeste - Talleres (RdE) 0:1 (0:0)
21:00 Chaco For Ever - Mitre de SdE 1:1 (0:0)
11.06.2024 02:10 Atlético Rafaela - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:1)
12.06.2024 20:10 Gimnasia de Jujuy - Chacarita Juniors 0:1 (0:0)
20. Spieltag
22.06.2024 Temperley - Quilmes -:-
Atlético San Miguel - Talleres (RdE) -:-
Tristan Suárez - All Boys -:-
Brown de Adrogué - Deportivo Morón -:-
Almagro - Nueva Chicago -:-
Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza -:-
Deportivo Madryn - Estudiantes de Río Cuarto -:-
23.06.2024 20:00 Deportivo Maipú - Chacarita Juniors -:-
20:00 Alvarado - San Martín de San Juan -:-
20:00 Racing de Córdoba - Guillermo Brown -:-
20:00 San Telmo - Mitre de SdE -:-
20:10 Defensores Unidos de Zárate - Colón de Santa Fe -:-
21:00 Gimnasia de Jujuy - San Martín de Tucumán -:-
21:00 Güemes de SdE - Arsenal de Sarandí -:-
21:00 Patronato de Paraná - Agropecuario Argentino -:-
21:00 Chaco For Ever - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
22:10 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Caseros -:-
24.06.2024 00:00 Atlético Rafaela - Aldosivi -:-
23:10 Atlanta - Almirante Brown -:-
21. Spieltag
29.06.2024 Tristan Suárez - Almirante Brown -:-
All Boys - Patronato de Paraná -:-
Agropecuario Argentino - Racing de Córdoba -:-
Guillermo Brown - Alvarado -:-
San Martín de San Juan - Güemes de SdE -:-
Arsenal de Sarandí - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de Tucumán - Deportivo Maipú -:-
Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste -:-
Estudiantes de Caseros - Atlético San Miguel -:-
Talleres (RdE) - Quilmes -:-
Colón de Santa Fe - Atlanta -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Defensores Unidos de Zárate -:-
Aldosivi - Deportivo Madryn -:-
Mitre de SdE - Atlético Rafaela -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - San Telmo -:-
Gimnasia de Mendoza - Chaco For Ever -:-
Nueva Chicago - Defensores de Belgrano -:-
Deportivo Morón - Almagro -:-
Temperley - Brown de Adrogué -:-
22. Spieltag
06.07.2024 Brown de Adrogué - Talleres (RdE) -:-
Quilmes - Estudiantes de Caseros -:-
Atlético San Miguel - Chacarita Juniors -:-
Ferro Carril Oeste - San Martín de Tucumán -:-
Deportivo Maipú - Arsenal de Sarandí -:-
Gimnasia de Jujuy - San Martín de San Juan -:-
Güemes de SdE - Guillermo Brown -:-
Alvarado - Agropecuario Argentino -:-
Racing de Córdoba - All Boys -:-
Patronato de Paraná - Tristan Suárez -:-
Almagro - Temperley -:-
Defensores de Belgrano - Deportivo Morón -:-
Chaco For Ever - Nueva Chicago -:-
San Telmo - Gimnasia de Mendoza -:-
Atlético Rafaela - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Deportivo Madryn - Mitre de SdE -:-
Defensores Unidos de Zárate - Aldosivi -:-
Atlanta - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Almirante Brown - Colón de Santa Fe -:-
23. Spieltag
13.07.2024 Patronato de Paraná - Colón de Santa Fe -:-
Tristan Suárez - Racing de Córdoba -:-
All Boys - Alvarado -:-
Agropecuario Argentino - Güemes de SdE -:-
Guillermo Brown - Gimnasia de Jujuy -:-
San Martín de San Juan - Deportivo Maipú -:-
Arsenal de Sarandí - Ferro Carril Oeste -:-
San Martín de Tucumán - Atlético San Miguel -:-
Chacarita Juniors - Quilmes -:-
Estudiantes de Caseros - Talleres (RdE) -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Almirante Brown -:-
Aldosivi - Atlanta -:-
Mitre de SdE - Defensores Unidos de Zárate -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Deportivo Madryn -:-
Gimnasia de Mendoza - Atlético Rafaela -:-
Nueva Chicago - San Telmo -:-
Deportivo Morón - Chaco For Ever -:-
Temperley - Defensores de Belgrano -:-
Brown de Adrogué - Almagro -:-
24. Spieltag
20.07.2024 Almagro - Estudiantes de Caseros -:-
Talleres (RdE) - Chacarita Juniors -:-
Quilmes - San Martín de Tucumán -:-
Atlético San Miguel - Arsenal de Sarandí -:-
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan -:-
Deportivo Maipú - Guillermo Brown -:-
Gimnasia de Jujuy - Agropecuario Argentino -:-
Güemes de SdE - All Boys -:-
Alvarado - Tristan Suárez -:-
Racing de Córdoba - Patronato de Paraná -:-
Defensores de Belgrano - Brown de Adrogué -:-
Chaco For Ever - Temperley -:-
San Telmo - Deportivo Morón -:-
Atlético Rafaela - Nueva Chicago -:-
Deportivo Madryn - Gimnasia de Mendoza -:-
Defensores Unidos de Zárate - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Atlanta - Mitre de SdE -:-
Almirante Brown - Aldosivi -:-
Colón de Santa Fe - Estudiantes de Río Cuarto -:-
25. Spieltag
Racing de Córdoba - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Patronato de Paraná - Alvarado -:-
Tristan Suárez - Güemes de SdE -:-
All Boys - Gimnasia de Jujuy -:-
Agropecuario Argentino - Deportivo Maipú -:-
Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste -:-
San Martín de San Juan - Atlético San Miguel -:-
Arsenal de Sarandí - Quilmes -:-
San Martín de Tucumán - Talleres (RdE) -:-
Chacarita Juniors - Estudiantes de Caseros -:-
Aldosivi - Colón de Santa Fe -:-
Mitre de SdE - Almirante Brown -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Atlanta -:-
Gimnasia de Mendoza - Defensores Unidos de Zárate -:-
Nueva Chicago - Deportivo Madryn -:-
Deportivo Morón - Atlético Rafaela -:-
Temperley - San Telmo -:-
Brown de Adrogué - Chaco For Ever -:-
Almagro - Defensores de Belgrano -:-
26. Spieltag
27.07.2024 Defensores de Belgrano - Chacarita Juniors -:-
Estudiantes de Caseros - San Martín de Tucumán -:-
Talleres (RdE) - Arsenal de Sarandí -:-
Quilmes - San Martín de San Juan -:-
Atlético San Miguel - Guillermo Brown -:-
Ferro Carril Oeste - Agropecuario Argentino -:-
Deportivo Maipú - All Boys -:-
Gimnasia de Jujuy - Tristan Suárez -:-
Güemes de SdE - Patronato de Paraná -:-
Alvarado - Racing de Córdoba -:-
Chaco For Ever - Almagro -:-
San Telmo - Brown de Adrogué -:-
Atlético Rafaela - Temperley -:-
Deportivo Madryn - Deportivo Morón -:-
Defensores Unidos de Zárate - Nueva Chicago -:-
Atlanta - Gimnasia de Mendoza -:-
Almirante Brown - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Colón de Santa Fe - Mitre de SdE -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Aldosivi -:-
27. Spieltag
03.08.2024 Alvarado - Aldosivi -:-
Racing de Córdoba - Güemes de SdE -:-
Patronato de Paraná - Gimnasia de Jujuy -:-
Tristan Suárez - Deportivo Maipú -:-
All Boys - Ferro Carril Oeste -:-
Agropecuario Argentino - Atlético San Miguel -:-
Guillermo Brown - Quilmes -:-
San Martín de San Juan - Talleres (RdE) -:-
Arsenal de Sarandí - Estudiantes de Caseros -:-
San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors -:-
Mitre de SdE - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Colón de Santa Fe -:-
Gimnasia de Mendoza - Almirante Brown -:-
Nueva Chicago - Atlanta -:-
Deportivo Morón - Defensores Unidos de Zárate -:-
Temperley - Deportivo Madryn -:-
Brown de Adrogué - Atlético Rafaela -:-
Almagro - San Telmo -:-
Defensores de Belgrano - Chaco For Ever -:-
28. Spieltag
10.08.2024 Chaco For Ever - San Martín de Tucumán -:-
Chacarita Juniors - Arsenal de Sarandí -:-
Estudiantes de Caseros - San Martín de San Juan -:-
Talleres (RdE) - Guillermo Brown -:-
Quilmes - Agropecuario Argentino -:-
Atlético San Miguel - All Boys -:-
Ferro Carril Oeste - Tristan Suárez -:-
Deportivo Maipú - Patronato de Paraná -:-
Gimnasia de Jujuy - Racing de Córdoba -:-
Güemes de SdE - Alvarado -:-
San Telmo - Defensores de Belgrano -:-
Atlético Rafaela - Almagro -:-
Deportivo Madryn - Brown de Adrogué -:-
Defensores Unidos de Zárate - Temperley -:-
Atlanta - Deportivo Morón -:-
Almirante Brown - Nueva Chicago -:-
Colón de Santa Fe - Gimnasia de Mendoza -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Aldosivi - Mitre de SdE -:-
29. Spieltag
17.08.2024 Güemes de SdE - Mitre de SdE -:-
Alvarado - Gimnasia de Jujuy -:-
Racing de Córdoba - Deportivo Maipú -:-
Patronato de Paraná - Ferro Carril Oeste -:-
Tristan Suárez - Atlético San Miguel -:-
All Boys - Quilmes -:-
Agropecuario Argentino - Talleres (RdE) -:-
Guillermo Brown - Estudiantes de Caseros -:-
San Martín de San Juan - Chacarita Juniors -:-
Arsenal de Sarandí - San Martín de Tucumán -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Aldosivi -:-
Gimnasia de Mendoza - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Nueva Chicago - Colón de Santa Fe -:-
Deportivo Morón - Almirante Brown -:-
Temperley - Atlanta -:-
Brown de Adrogué - Defensores Unidos de Zárate -:-
Almagro - Deportivo Madryn -:-
Defensores de Belgrano - Atlético Rafaela -:-
Chaco For Ever - San Telmo -:-
30. Spieltag
24.08.2024 San Telmo - Arsenal de Sarandí -:-
San Martín de Tucumán - San Martín de San Juan -:-
Chacarita Juniors - Guillermo Brown -:-
Estudiantes de Caseros - Agropecuario Argentino -:-
Talleres (RdE) - All Boys -:-
Quilmes - Tristan Suárez -:-
Atlético San Miguel - Patronato de Paraná -:-
Ferro Carril Oeste - Racing de Córdoba -:-
Deportivo Maipú - Alvarado -:-
Gimnasia de Jujuy - Güemes de SdE -:-
Atlético Rafaela - Chaco For Ever -:-
Deportivo Madryn - Defensores de Belgrano -:-
Defensores Unidos de Zárate - Almagro -:-
Atlanta - Brown de Adrogué -:-
Almirante Brown - Temperley -:-
Colón de Santa Fe - Deportivo Morón -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Nueva Chicago -:-
Aldosivi - Gimnasia de Mendoza -:-
Mitre de SdE - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
31. Spieltag
31.08.2024 Gimnasia de Jujuy - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Güemes de SdE - Deportivo Maipú -:-
Alvarado - Ferro Carril Oeste -:-
Racing de Córdoba - Atlético San Miguel -:-
Patronato de Paraná - Quilmes -:-
Tristan Suárez - Talleres (RdE) -:-
All Boys - Estudiantes de Caseros -:-
Agropecuario Argentino - Chacarita Juniors -:-
Guillermo Brown - San Martín de Tucumán -:-
San Martín de San Juan - Arsenal de Sarandí -:-
Gimnasia de Mendoza - Mitre de SdE -:-
Nueva Chicago - Aldosivi -:-
Deportivo Morón - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Temperley - Colón de Santa Fe -:-
Brown de Adrogué - Almirante Brown -:-
Almagro - Atlanta -:-
Defensores de Belgrano - Defensores Unidos de Zárate -:-
Chaco For Ever - Deportivo Madryn -:-
San Telmo - Atlético Rafaela -:-
32. Spieltag
07.09.2024 Atlético Rafaela - San Martín de San Juan -:-
Arsenal de Sarandí - Guillermo Brown -:-
San Martín de Tucumán - Agropecuario Argentino -:-
Chacarita Juniors - All Boys -:-
Estudiantes de Caseros - Tristan Suárez -:-
Talleres (RdE) - Patronato de Paraná -:-
Quilmes - Racing de Córdoba -:-
Atlético San Miguel - Alvarado -:-
Ferro Carril Oeste - Güemes de SdE -:-
Deportivo Maipú - Gimnasia de Jujuy -:-
Deportivo Madryn - San Telmo -:-
Defensores Unidos de Zárate - Chaco For Ever -:-
Atlanta - Defensores de Belgrano -:-
Almirante Brown - Almagro -:-
Colón de Santa Fe - Brown de Adrogué -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Temperley -:-
Aldosivi - Deportivo Morón -:-
Mitre de SdE - Nueva Chicago -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Gimnasia de Mendoza -:-
33. Spieltag
14.09.2024 Deportivo Maipú - Gimnasia de Mendoza -:-
Gimnasia de Jujuy - Ferro Carril Oeste -:-
Güemes de SdE - Atlético San Miguel -:-
Alvarado - Quilmes -:-
Racing de Córdoba - Talleres (RdE) -:-
Patronato de Paraná - Estudiantes de Caseros -:-
Tristan Suárez - Chacarita Juniors -:-
All Boys - San Martín de Tucumán -:-
Agropecuario Argentino - Arsenal de Sarandí -:-
Guillermo Brown - San Martín de San Juan -:-
Nueva Chicago - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Deportivo Morón - Mitre de SdE -:-
Temperley - Aldosivi -:-
Brown de Adrogué - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Almagro - Colón de Santa Fe -:-
Defensores de Belgrano - Almirante Brown -:-
Chaco For Ever - Atlanta -:-
San Telmo - Defensores Unidos de Zárate -:-
Atlético Rafaela - Deportivo Madryn -:-
34. Spieltag
21.09.2024 Deportivo Madryn - Guillermo Brown -:-
San Martín de San Juan - Agropecuario Argentino -:-
Arsenal de Sarandí - All Boys -:-
San Martín de Tucumán - Tristan Suárez -:-
Chacarita Juniors - Patronato de Paraná -:-
Estudiantes de Caseros - Racing de Córdoba -:-
Talleres (RdE) - Alvarado -:-
Quilmes - Güemes de SdE -:-
Atlético San Miguel - Gimnasia de Jujuy -:-
Ferro Carril Oeste - Deportivo Maipú -:-
Defensores Unidos de Zárate - Atlético Rafaela -:-
Atlanta - San Telmo -:-
Almirante Brown - Chaco For Ever -:-
Colón de Santa Fe - Defensores de Belgrano -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Almagro -:-
Aldosivi - Brown de Adrogué -:-
Mitre de SdE - Temperley -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Deportivo Morón -:-
Gimnasia de Mendoza - Nueva Chicago -:-
35. Spieltag
28.09.2024 Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago -:-
Deportivo Maipú - Atlético San Miguel -:-
Gimnasia de Jujuy - Quilmes -:-
Güemes de SdE - Talleres (RdE) -:-
Alvarado - Estudiantes de Caseros -:-
Racing de Córdoba - Chacarita Juniors -:-
Patronato de Paraná - San Martín de Tucumán -:-
Tristan Suárez - Arsenal de Sarandí -:-
All Boys - San Martín de San Juan -:-
Agropecuario Argentino - Guillermo Brown -:-
Deportivo Morón - Gimnasia de Mendoza -:-
Temperley - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Brown de Adrogué - Mitre de SdE -:-
Almagro - Aldosivi -:-
Defensores de Belgrano - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Chaco For Ever - Colón de Santa Fe -:-
San Telmo - Almirante Brown -:-
Atlético Rafaela - Atlanta -:-
Deportivo Madryn - Defensores Unidos de Zárate -:-
36. Spieltag
05.10.2024 Defensores Unidos de Zárate - Agropecuario Argentino -:-
Guillermo Brown - All Boys -:-
San Martín de San Juan - Tristan Suárez -:-
Arsenal de Sarandí - Patronato de Paraná -:-
San Martín de Tucumán - Racing de Córdoba -:-
Chacarita Juniors - Alvarado -:-
Estudiantes de Caseros - Güemes de SdE -:-
Talleres (RdE) - Gimnasia de Jujuy -:-
Quilmes - Deportivo Maipú -:-
Atlético San Miguel - Ferro Carril Oeste -:-
Atlanta - Deportivo Madryn -:-
Almirante Brown - Atlético Rafaela -:-
Colón de Santa Fe - San Telmo -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Chaco For Ever -:-
Aldosivi - Defensores de Belgrano -:-
Mitre de SdE - Almagro -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Brown de Adrogué -:-
Gimnasia de Mendoza - Temperley -:-
Nueva Chicago - Deportivo Morón -:-
37. Spieltag
12.10.2024 Atlético San Miguel - Deportivo Morón -:-
Ferro Carril Oeste - Quilmes -:-
Deportivo Maipú - Talleres (RdE) -:-
Gimnasia de Jujuy - Estudiantes de Caseros -:-
Güemes de SdE - Chacarita Juniors -:-
Alvarado - San Martín de Tucumán -:-
Racing de Córdoba - Arsenal de Sarandí -:-
Patronato de Paraná - San Martín de San Juan -:-
Tristan Suárez - Guillermo Brown -:-
All Boys - Agropecuario Argentino -:-
Temperley - Nueva Chicago -:-
Brown de Adrogué - Gimnasia de Mendoza -:-
Almagro - Gimnasia y Tiro de Salta -:-
Defensores de Belgrano - Mitre de SdE -:-
Chaco For Ever - Aldosivi -:-
San Telmo - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Atlético Rafaela - Colón de Santa Fe -:-
Deportivo Madryn - Almirante Brown -:-
Defensores Unidos de Zárate - Atlanta -:-
38. Spieltag
19.10.2024 Atlanta - All Boys -:-
Agropecuario Argentino - Tristan Suárez -:-
Guillermo Brown - Patronato de Paraná -:-
San Martín de San Juan - Racing de Córdoba -:-
Arsenal de Sarandí - Alvarado -:-
San Martín de Tucumán - Güemes de SdE -:-
Chacarita Juniors - Gimnasia de Jujuy -:-
Estudiantes de Caseros - Deportivo Maipú -:-
Talleres (RdE) - Ferro Carril Oeste -:-
Quilmes - Atlético San Miguel -:-
Almirante Brown - Defensores Unidos de Zárate -:-
Colón de Santa Fe - Deportivo Madryn -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Atlético Rafaela -:-
Aldosivi - San Telmo -:-
Mitre de SdE - Chaco For Ever -:-
Gimnasia y Tiro de Salta - Defensores de Belgrano -:-
Gimnasia de Mendoza - Almagro -:-
Nueva Chicago - Brown de Adrogué -:-
Deportivo Morón - Temperley -:-