. .
FIFA > Freundschaft 2020 > März FIFA >    Freundschaft 2020 > März
Andorra - Färöer n.gesp.
Thailand - Panama n.gesp.
Lettland - San Marino n.gesp.
Thailand - Curaçao n.gesp.
01:00 Mexiko - Griechenland n.gesp.
15:00 Kasachstan - Armenien n.gesp.
17:00 Schweiz - Belgien n.gesp.
18:00 Montenegro - Luxemburg n.gesp.
18:00 Bahrain - Neuseeland n.gesp.
19:30 Portugal - Kroatien n.gesp.
20:30 Wales - USA n.gesp.
20:45 Österreich - Türkei n.gesp.
20:45 Albanien - Slowenien n.gesp.
21:00 Malta - Aserbaidschan n.gesp.
FIFA > U20 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U20 Freundschaft 2020 > März
England - Deutschland n.gesp.
16:00 Tschechien - Polen n.gesp.
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > März
18:00 Deutschland - Frankreich n.gesp.
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > März FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > März
11:00 Deutschland - Italien n.gesp.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 2
Frankreich - Schweiz verl.
UEFA > U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3 UEFA >   U21 EM-Qualifikation 2019/2020 > Gruppe 3
England - Türkei verl.
Österreich - Andorra verl.
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
Al-Ahly - Misr lel-Maqasah SC verl.
Al-Mokawloon - Ittihad El-Iskandary verl.
Aswan - Zamalek verl.
Tala'ea El-Gaish SC - Wadi Degla FC verl.
El-Entag El-Harby - El Gouna verl.
ENPPI - Ismaily verl.
Pyramids FC - Haras El Hodood verl.
Smouha Sporting Club - Al-Masry Club verl.
Tanta - FC Masr verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Blue Eagles - Croydon Kings SC verl.
Belgien > Reserve Pro League 2019/2020 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2019/2020 Group 2 >
SV Zulte Waregem II - KV Oostende II n.gesp.
KVC Westerlo II - AS Eupen II n.gesp.
Royal Antwerp FC II - Excelsior Mouscron II n.gesp.
KSV Roeselare II - Sporting Charleroi II n.gesp.
Sporting Lokeren II - Cercle Brugge II n.gesp.
Union St. Gilloise II - Excelsior Virton II n.gesp.
Lommel SK II - KV Kortrijk II n.gesp.
Waasland-Beveren II - KFCO Beerschot Wilrijk II n.gesp.
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Türkgücü-Ataspor München - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
England > U23 Professional Development League 2019/2020  England >   U23 Professional Development League 2019/2020 >
Bristol City U23 - Bolton Wanderers U23 n.gesp.
Colchester United U23 - Hull City U23 n.gesp.
Coventry City U23 - Leeds United U23 n.gesp.
Crewe Alexandra U23 - Barnsley FC U23 n.gesp.
Crystal Palace U23 - Nottingham Forest U23 n.gesp.
Ipswich Town U23 - Sheffield United U23 n.gesp.
Italien > Serie C Girone C 2019/2020  Italien >   Serie C Girone C 2019/2020 >
SSC Bari - Paganese Calcio verl.
Mexiko > Premier de Ascenso 2019/2020  Mexiko >   Premier de Ascenso 2019/2020 >
Atlético San Luis II - Cruz Azul Hidalgo n.gesp.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Clausura >
Monarcas Morelia - Pumas UNAM n.gesp.
Nicaragua > Liga Primera 2019/2020 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2019/2020 Clausura >
00:00 Walter Ferretti - Chinandega 7:0
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group B >
Jong Cambuur - Fortuna Sittard (J) n.gesp.
Niederlande > Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 2nd Phase Group A >
Willem II (J) - Roda JC Kerkrade (J) n.gesp.
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
LSK Kvinner - Kolbotn IL verl.
Panama > Liga Panameña 2020 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2020 Apertura >
Tauro FC - Alianza n.gesp.
Independiente de La Chorrera - Costa del Este n.gesp.