Gruppe A
12.06.2020 21:00 Türkei - Italien -:-
13.06.2020 15:00 Wales - Schweiz -:-
17.06.2020 18:00 Türkei - Wales -:-
21:00 Italien - Schweiz -:-
21.06.2020 18:00 Schweiz - Türkei -:-
18:00 Italien - Wales -:-
Gruppe B
13.06.2020 18:00 Dänemark - Finnland -:-
21:00 Belgien - Russland -:-
17.06.2020 15:00 Finnland - Russland -:-
18.06.2020 18:00 Dänemark - Belgien -:-
22.06.2020 21:00 Russland - Dänemark -:-
21:00 Finnland - Belgien -:-
Gruppe C
14.06.2020 18:00 Österreich - GEO/BLR / MKD/KOS -:-
21:00 Niederlande - Ukraine -:-
18.06.2020 15:00 Ukraine - GEO/BLR / MKD/KOS -:-
21:00 Niederlande - Österreich -:-
22.06.2020 18:00 GEO/BLR / MKD/KOS - Niederlande -:-
18:00 Ukraine - Österreich -:-
Gruppe D
14.06.2020 15:00 England - Kroatien -:-
15.06.2020 15:00 NOR/SRB / SCO/ISR - Tschechien -:-
19.06.2020 18:00 Kroatien - Tschechien -:-
21:00 England - NOR/SRB / SCO/ISR -:-
23.06.2020 21:00 Kroatien - NOR/SRB / SCO/ISR -:-
21:00 Tschechien - England -:-
Gruppe E
15.06.2020 18:00 Polen - BIH/NIR / SVK/IRL -:-
21:00 Spanien - Schweden -:-
19.06.2020 15:00 Schweden - BIH/NIR / SVK/IRL -:-
20.06.2020 21:00 Spanien - Polen -:-
24.06.2020 18:00 Schweden - Polen -:-
18:00 BIH/NIR / SVK/IRL - Spanien -:-
Gruppe F
16.06.2020 18:00 BUL/HUN / ISL/ROM - Portugal -:-
21:00 Frankreich - Deutschland -:-
20.06.2020 15:00 BUL/HUN / ISL/ROM - Frankreich -:-
18:00 Portugal - Deutschland -:-
24.06.2020 21:00 Portugal - Frankreich -:-
21:00 Deutschland - BUL/HUN / ISL/ROM -:-
Achtelfinale
27.06.2020 18:00 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
21:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
28.06.2020 18:00 Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe D/E/F -:-
21:00 Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/D/E/F -:-
29.06.2020 18:00 Zweiter Gruppe D - Zweiter Gruppe E -:-
21:00 Sieger Gruppe F - Dritter Gruppe A/B/C -:-
30.06.2020 18:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe F -:-
21:00 Sieger Gruppe E - Dritter Gruppe A/B/C/D -:-
Viertelfinale
03.07.2020 18:00 Sieger AF 6 - Sieger AF 5 -:-
21:00 Sieger AF 4 - Sieger AF 2 -:-
04.07.2020 18:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 1 -:-
21:00 Sieger AF 8 - Sieger AF 7 -:-
Halbfinale
07.07.2020 21:00 Sieger VF 1 - Sieger VF 2 -:-
08.07.2020 21:00 Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
Finale
12.07.2020 21:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-