. .
FIFA > Freundschaft 2020 > Juni FIFA >    Freundschaft 2020 > Juni
Polen - Island n.gesp.
Portugal - Malta n.gesp.
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
14:00 Vålerenga IF - FK Bodø/Glimt 1:0
14:00 FC Zürich - FC Aarau 5:1
16:00 Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 1:1
18:00 Rosenborg BK - Ranheim IL 1:0 (1:0)
18:00 Stabæk IF - Odds BK 2:0 (1:0)
18:00 FC St. Gallen - FC Schaffhausen 4:2 (2:1)
FIFA > Frauen Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   Frauen Freundschaft 2020 > Juni
Niederlande - Norwegen n.gesp.
FIFA > U18 Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   U18 Freundschaft 2020 > Juni
12:00 Lettland - Finnland n.gesp.
FIFA > U16 Freundschaft 2020 > Juni FIFA >   U16 Freundschaft 2020 > Juni
Spanien - Österreich n.gesp.
Armenien > Premier League 2019/2020 Abstieg  Armenien >   Premier League 2019/2020 Abstieg >
16:30 Pyunik FC - FC Urartu 1:2
Bulgarien > Kupa 2019/2020 > Halbfinale  Bulgarien >   Kupa 2019/2020 > Halbfinale
19:30 Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia 2:0 (2:0)
Dänemark > 1. Division 2019/2020  Dänemark >   1. Division 2019/2020 >
18:00 Vejle BK - Skive IK 1:2 (0:2)
19:00 Nykøbing FC - Kolding IF 2:2 (1:0)
19:00 Vendsyssel FF - Hvidovre IF 1:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
18:30 Dynamo Dresden - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2019/2020  Deutschland >   3. Liga 2019/2020 >
19:00 Bayern München II - FSV Zwickau 2:0 (0:0)
19:00 KFC Uerdingen 05 - TSV 1860 München 1:3 (1:0)
19:00 Viktoria Köln - SV Meppen 1:3 (1:2)
20:30 Hansa Rostock - 1. FC Magdeburg 3:1 (1:0)
20:30 Hallescher FC - Waldhof Mannheim 3:0 (1:0)
Deutschland > DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   DFB-Pokal 2019/2020 > Halbfinale
20:45 1. FC Saarbrücken - Bayer Leverkusen 0:3 (0:2)
Israel > State Cup 2019/2020 > Halbfinale  Israel >   State Cup 2019/2020 > Halbfinale
19:30 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Petach-Tikva 0:2
Österreich > Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2019/2020 Qualifikationsgruppe >
18:30 SKN St. Pölten - FC Admira Wacker 0:3 (0:1)
18:30 WSG Tirol - SV Mattersburg 1:1 (1:1)
20:30 Austria Wien - SCR Altach 0:2 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2019/2020  Polen >   Ekstraklasa 2019/2020 >
18:00 Lechia Gdańsk - KS Cracovia 1:3 (0:1)
18:00 Piast Gliwice - Górnik Zabrze 0:0 (0:0)
20:30 Lech Poznań - Pogoń Szczecin 4:0 (2:0)
20:30 Zagłębie Lubin - Korona Kielce 1:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2019/2020  Portugal >   Primeira Liga 2019/2020 >
22:00 Gil Vicente - FC Famalicão 1:3 (0:2)
Slowenien > Pokal Slovenije 2019/2020 > Halbfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2019/2020 > Halbfinale
17:30 NK Aluminij - NŠ Mura 0:4 (0:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   2. fotbalová liga 2019/2020 >
17:00 FK Varnsdorf - SK Prostějov 1:3 (1:2)
17:00 FK Baník Sokolov - FK Ústí nad Labem 3:1 (1:1)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
16:55 Kisvárda FC - Mezőkövesdi SE 1:1 (1:1)
19:00 Újpest FC - Debreceni VSC 3:1 (1:0)
21:05 Budapest Honvéd - Fehérvár FC 1:1 (0:1)