Gruppe A
06.09.2016 20:45 Belarus - Frankreich 0:0 (0:0)
20:45 Bulgarien - Luxemburg 4:3 (1:0)
20:45 Schweden - Niederlande 1:1 (1:0)
07.10.2016 20:45 Frankreich - Bulgarien 4:1 (3:1)
20:45 Luxemburg - Schweden 0:1 (0:0)
20:45 Niederlande - Belarus 4:1 (2:0)
10.10.2016 20:45 Belarus - Luxemburg 1:1 (0:0)
20:45 Niederlande - Frankreich 0:1 (0:1)
20:45 Schweden - Bulgarien 3:0 (2:0)
11.11.2016 20:45 Frankreich - Schweden 2:1 (0:0)
13.11.2016 18:00 Bulgarien - Belarus 1:0 (1:0)
18:00 Luxemburg - Niederlande 1:3 (1:1)
25.03.2017 18:00 Schweden - Belarus 4:0 (1:0)
20:45 Bulgarien - Niederlande 2:0 (2:0)
20:45 Luxemburg - Frankreich 1:3 (1:2)
09.06.2017 20:45 Belarus - Bulgarien 2:1 (1:0)
20:45 Niederlande - Luxemburg 5:0 (2:0)
20:45 Schweden - Frankreich 2:1 (1:1)
31.08.2017 20:45 Bulgarien - Schweden 3:2 (2:2)
20:45 Frankreich - Niederlande 4:0 (1:0)
20:45 Luxemburg - Belarus 1:0 (0:0)
03.09.2017 18:00 Belarus - Schweden 0:4 (0:3)
18:00 Niederlande - Bulgarien 3:1 (1:0)
20:45 Frankreich - Luxemburg 0:0 (0:0)
07.10.2017 18:00 Schweden - Luxemburg 8:0 (3:0)
20:45 Belarus - Niederlande 1:3 (0:1)
20:45 Bulgarien - Frankreich 0:1 (0:1)
10.10.2017 20:45 Frankreich - Belarus 2:1 (2:1)
20:45 Luxemburg - Bulgarien 1:1 (1:0)
20:45 Niederlande - Schweden 2:0 (2:0)
Gruppe B
06.09.2016 20:45 Andorra - Lettland 0:1 (0:0)
20:45 Färöer - Ungarn 0:0 (0:0)
20:45 Schweiz - Portugal 2:0 (2:0)
07.10.2016 20:45 Lettland - Färöer 0:2 (0:1)
20:45 Portugal - Andorra 6:0 (3:0)
20:45 Ungarn - Schweiz 2:3 (0:0)
10.10.2016 20:45 Andorra - Schweiz 1:2 (0:1)
20:45 Färöer - Portugal 0:6 (0:3)
20:45 Lettland - Ungarn 0:2 (0:1)
13.11.2016 18:00 Schweiz - Färöer 2:0 (1:0)
18:00 Ungarn - Andorra 4:0 (2:0)
20:45 Portugal - Lettland 4:1 (1:0)
25.03.2017 18:00 Andorra - Färöer 0:0 (0:0)
18:00 Schweiz - Lettland 1:0 (0:0)
20:45 Portugal - Ungarn 3:0 (2:0)
09.06.2017 20:45 Andorra - Ungarn 1:0 (1:0)
20:45 Lettland - Portugal 0:3 (0:1)
20:45 Färöer - Schweiz 0:2 (0:1)
31.08.2017 20:45 Portugal - Färöer 5:1 (2:1)
20:45 Schweiz - Andorra 3:0 (1:0)
20:45 Ungarn - Lettland 3:1 (2:1)
03.09.2017 18:00 Färöer - Andorra 1:0 (1:0)
20:45 Lettland - Schweiz 0:3 (0:1)
20:45 Ungarn - Portugal 0:1 (0:0)
07.10.2017 18:00 Färöer - Lettland 0:0 (0:0)
20:45 Andorra - Portugal 0:2 (0:0)
20:45 Schweiz - Ungarn 5:2 (3:0)
10.10.2017 20:45 Lettland - Andorra 4:0 (2:0)
20:45 Portugal - Schweiz 2:0 (1:0)
20:45 Ungarn - Färöer 1:0 (0:0)
Gruppe C
04.09.2016 18:00 San Marino - Aserbaidschan 0:1 (0:1)
20:45 Norwegen - Deutschland 0:3 (0:2)
20:45 Tschechien - Nordirland 0:0 (0:0)
08.10.2016 18:00 Aserbaidschan - Norwegen 1:0 (1:0)
20:45 Deutschland - Tschechien 3:0 (1:0)
20:45 Nordirland - San Marino 4:0 (1:0)
11.10.2016 20:45 Deutschland - Nordirland 2:0 (2:0)
20:45 Norwegen - San Marino 4:1 (1:0)
20:45 Tschechien - Aserbaidschan 0:0 (0:0)
11.11.2016 20:45 Nordirland - Aserbaidschan 4:0 (2:0)
20:45 San Marino - Deutschland 0:8 (0:3)
20:45 Tschechien - Norwegen 2:1 (1:0)
26.03.2017 18:00 Aserbaidschan - Deutschland 1:4 (1:3)
18:00 San Marino - Tschechien 0:6 (0:5)
20:45 Nordirland - Norwegen 2:0 (2:0)
10.06.2017 18:00 Aserbaidschan - Nordirland 0:1 (0:0)
20:45 Deutschland - San Marino 7:0 (4:0)
20:45 Norwegen - Tschechien 1:1 (0:1)
01.09.2017 20:45 Norwegen - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
20:45 San Marino - Nordirland 0:3 (0:0)
20:45 Tschechien - Deutschland 1:2 (0:1)
04.09.2017 18:00 Aserbaidschan - San Marino 5:1 (2:0)
20:45 Deutschland - Norwegen 6:0 (4:0)
20:45 Nordirland - Tschechien 2:0 (2:0)
05.10.2017 18:00 Aserbaidschan - Tschechien 1:2 (0:1)
20:45 Nordirland - Deutschland 1:3 (0:2)
20:45 San Marino - Norwegen 0:8 (0:4)
08.10.2017 20:45 Deutschland - Aserbaidschan 5:1 (1:1)
20:45 Norwegen - Nordirland 1:0 (0:0)
20:45 Tschechien - San Marino 5:0 (3:0)
Gruppe D
05.09.2016 18:00 Georgien - Österreich 1:2 (0:2)
20:45 Serbien - Irland 2:2 (0:1)
20:45 Wales - Moldau 4:0 (2:0)
06.10.2016 20:45 Irland - Georgien 1:0 (0:0)
20:45 Moldau - Serbien 0:3 (0:2)
20:45 Österreich - Wales 2:2 (1:2)
09.10.2016 18:00 Wales - Georgien 1:1 (1:0)
20:45 Moldau - Irland 1:3 (1:1)
20:45 Serbien - Österreich 3:2 (2:1)
12.11.2016 18:00 Georgien - Moldau 1:1 (1:0)
18:00 Österreich - Irland 0:1 (0:0)
20:45 Wales - Serbien 1:1 (1:0)
24.03.2017 18:00 Georgien - Serbien 1:3 (1:1)
20:45 Irland - Wales 0:0 (0:0)
20:45 Österreich - Moldau 2:0 (0:0)
11.06.2017 18:00 Irland - Österreich 1:1 (0:1)
18:00 Moldau - Georgien 2:2 (2:0)
20:45 Serbien - Wales 1:1 (0:1)
02.09.2017 18:00 Georgien - Irland 1:1 (1:1)
18:00 Serbien - Moldau 3:0 (2:0)
20:45 Wales - Österreich 1:0 (0:0)
05.09.2017 20:45 Irland - Serbien 0:1 (0:0)
20:45 Moldau - Wales 0:2 (0:0)
20:45 Österreich - Georgien 1:1 (1:1)
06.10.2017 18:00 Georgien - Wales 0:1 (0:0)
20:45 Irland - Moldau 2:0 (2:0)
20:45 Österreich - Serbien 3:2 (1:1)
09.10.2017 20:45 Moldau - Österreich 0:1 (0:0)
20:45 Serbien - Georgien 1:0 (0:0)
20:45 Wales - Irland 0:1 (0:0)
Gruppe E
04.09.2016 18:00 Dänemark - Armenien 1:0 (1:0)
18:00 Kasachstan - Polen 2:2 (0:2)
20:45 Rumänien - Montenegro 1:1 (0:0)
08.10.2016 18:00 Armenien - Rumänien 0:5 (0:4)
18:00 Montenegro - Kasachstan 5:0 (1:0)
20:45 Polen - Dänemark 3:2 (2:0)
11.10.2016 18:00 Kasachstan - Rumänien 0:0 (0:0)
20:45 Dänemark - Montenegro 0:1 (0:1)
20:45 Polen - Armenien 2:1 (0:0)
11.11.2016 18:00 Armenien - Montenegro 3:2 (0:2)
20:45 Dänemark - Kasachstan 4:1 (2:1)
20:45 Rumänien - Polen 0:3 (0:1)
26.03.2017 18:00 Armenien - Kasachstan 2:0 (0:0)
20:45 Montenegro - Polen 1:2 (0:1)
20:45 Rumänien - Dänemark 0:0 (0:0)
10.06.2017 18:00 Kasachstan - Dänemark 1:3 (0:1)
20:45 Montenegro - Armenien 4:1 (2:0)
20:45 Polen - Rumänien 3:1 (1:0)
01.09.2017 18:00 Kasachstan - Montenegro 0:3 (0:1)
20:45 Dänemark - Polen 4:0 (2:0)
20:45 Rumänien - Armenien 1:0 (0:0)
04.09.2017 18:00 Armenien - Dänemark 1:4 (1:2)
20:45 Montenegro - Rumänien 1:0 (0:0)
20:45 Polen - Kasachstan 3:0 (1:0)
05.10.2017 18:00 Armenien - Polen 1:6 (1:3)
20:45 Montenegro - Dänemark 0:1 (0:1)
20:45 Rumänien - Kasachstan 3:1 (2:0)
08.10.2017 18:00 Dänemark - Rumänien 1:1 (0:0)
18:00 Kasachstan - Armenien 1:1 (0:1)
18:00 Polen - Montenegro 4:2 (2:0)
Gruppe F
04.09.2016 18:00 Litauen - Slowenien 2:2 (2:0)
18:00 Slowakei - England 0:1 (0:0)
20:45 Malta - Schottland 1:5 (1:1)
08.10.2016 18:00 England - Malta 2:0 (2:0)
20:45 Schottland - Litauen 1:1 (0:0)
20:45 Slowenien - Slowakei 1:0 (0:0)
11.10.2016 20:45 Litauen - Malta 2:0 (0:0)
20:45 Slowakei - Schottland 3:0 (1:0)
20:45 Slowenien - England 0:0 (0:0)
11.11.2016 20:45 England - Schottland 3:0 (1:0)
20:45 Malta - Slowenien 0:1 (0:0)
20:45 Slowakei - Litauen 4:0 (3:0)
26.03.2017 18:00 England - Litauen 2:0 (1:0)
20:45 Malta - Slowakei 1:3 (1:2)
20:45 Schottland - Slowenien 1:0 (0:0)
10.06.2017 18:00 Schottland - England 2:2 (0:0)
18:00 Slowenien - Malta 2:0 (1:0)
20:45 Litauen - Slowakei 1:2 (0:1)
01.09.2017 20:45 Litauen - Schottland 0:3 (0:2)
20:45 Malta - England 0:4 (0:0)
20:45 Slowakei - Slowenien 1:0 (0:0)
04.09.2017 20:45 England - Slowakei 2:1 (1:1)
20:45 Schottland - Malta 2:0 (1:0)
20:45 Slowenien - Litauen 4:0 (1:0)
05.10.2017 20:45 England - Slowenien 1:0 (0:0)
20:45 Malta - Litauen 1:1 (1:0)
20:45 Schottland - Slowakei 1:0 (0:0)
08.10.2017 18:00 Litauen - England 0:1 (0:1)
18:00 Slowakei - Malta 3:0 (1:0)
18:00 Slowenien - Schottland 2:2 (0:1)
Gruppe G
05.09.2016 20:45 Israel - Italien 1:3 (1:2)
20:45 Spanien - Liechtenstein 8:0 (1:0)
06.09.2016 14:00 Albanien - Mazedonien 2:1 (1:0)
06.10.2016 20:45 Italien - Spanien 1:1 (0:0)
20:45 Liechtenstein - Albanien 0:2 (0:1)
20:45 Mazedonien - Israel 1:2 (0:2)
09.10.2016 18:00 Israel - Liechtenstein 2:1 (2:0)
20:45 Albanien - Spanien 0:2 (0:0)
20:45 Mazedonien - Italien 2:3 (0:1)
12.11.2016 20:45 Albanien - Israel 0:3 (0:1)
20:45 Liechtenstein - Italien 0:4 (0:4)
20:45 Spanien - Mazedonien 4:0 (1:0)
24.03.2017 20:45 Italien - Albanien 2:0 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Mazedonien 0:3 (0:1)
20:45 Spanien - Israel 4:1 (2:0)
11.06.2017 20:45 Israel - Albanien 0:3 (0:2)
20:45 Italien - Liechtenstein 5:0 (1:0)
20:45 Mazedonien - Spanien 1:2 (0:2)
02.09.2017 18:00 Albanien - Liechtenstein 2:0 (0:0)
20:45 Israel - Mazedonien 0:1 (0:0)
20:45 Spanien - Italien 3:0 (2:0)
05.09.2017 20:45 Italien - Israel 1:0 (0:0)
20:45 Liechtenstein - Spanien 0:8 (0:4)
20:45 Mazedonien - Albanien 1:1 (0:0)
06.10.2017 20:45 Italien - Mazedonien 1:1 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Israel 0:1 (0:1)
20:45 Spanien - Albanien 3:0 (3:0)
09.10.2017 20:45 Albanien - Italien 0:1 (0:0)
20:45 Israel - Spanien 0:1 (0:0)
20:45 Mazedonien - Liechtenstein 4:0 (2:0)
Gruppe H
06.09.2016 20:45 Bosnien-Herzegowina - Estland 5:0 (2:0)
20:45 Zypern - Belgien 0:3 (0:1)
20:45 Gibraltar - Griechenland 1:4 (1:4)
07.10.2016 20:45 Belgien - Bosnien-Herzegowina 4:0 (2:0)
20:45 Griechenland - Zypern 2:0 (2:0)
20:45 Estland - Gibraltar 4:0 (0:0)
10.10.2016 20:45 Bosnien-Herzegowina - Zypern 2:0 (0:0)
20:45 Estland - Griechenland 0:2 (0:1)
20:45 Gibraltar - Belgien 0:6 (0:3)
13.11.2016 18:00 Zypern - Gibraltar 3:1 (1:0)
20:45 Belgien - Estland 8:1 (3:1)
20:45 Griechenland - Bosnien-Herzegowina 1:1 (0:1)
25.03.2017 18:00 Zypern - Estland 0:0 (0:0)
18:00 Bosnien-Herzegowina - Gibraltar 5:0 (2:0)
20:45 Belgien - Griechenland 1:1 (0:0)
09.06.2017 20:45 Bosnien-Herzegowina - Griechenland 0:0 (0:0)
20:45 Estland - Belgien 0:2 (0:1)
20:45 Gibraltar - Zypern 1:2 (1:1)
31.08.2017 20:45 Griechenland - Estland 0:0 (0:0)
20:45 Zypern - Bosnien-Herzegowina 3:2 (0:2)
20:45 Belgien - Gibraltar 9:0 (6:0)
03.09.2017 18:00 Estland - Zypern 1:0 (0:0)
20:45 Griechenland - Belgien 1:2 (0:0)
20:45 Gibraltar - Bosnien-Herzegowina 0:4 (0:1)
07.10.2017 18:00 Bosnien-Herzegowina - Belgien 3:4 (2:1)
18:00 Gibraltar - Estland 0:6 (0:3)
20:45 Zypern - Griechenland 1:2 (1:2)
10.10.2017 20:45 Belgien - Zypern 4:0 (1:0)
20:45 Estland - Bosnien-Herzegowina 1:2 (0:0)
20:45 Griechenland - Gibraltar 4:0 (1:0)
Gruppe I
05.09.2016 20:45 Kroatien - Türkei 1:1 (1:1)
20:45 Ukraine - Island 1:1 (1:1)
20:45 Finnland - Kosovo 1:1 (1:0)
06.10.2016 20:45 Island - Finnland 3:2 (1:2)
20:45 Türkei - Ukraine 2:2 (1:2)
20:45 Kosovo - Kroatien 0:6 (0:3)
09.10.2016 18:00 Finnland - Kroatien 0:1 (0:1)
18:00 Ukraine - Kosovo 3:0 (1:0)
20:45 Island - Türkei 2:0 (2:0)
12.11.2016 18:00 Kroatien - Island 2:0 (1:0)
18:00 Türkei - Kosovo 2:0 (0:0)
20:45 Ukraine - Finnland 1:0 (1:0)
24.03.2017 18:00 Türkei - Finnland 2:0 (2:0)
20:45 Kroatien - Ukraine 1:0 (1:0)
20:45 Kosovo - Island 1:2 (0:2)
11.06.2017 18:00 Finnland - Ukraine 1:2 (0:0)
20:45 Island - Kroatien 1:0 (0:0)
20:45 Kosovo - Türkei 1:4 (1:2)
02.09.2017 18:00 Finnland - Island 1:0 (1:0)
20:45 Ukraine - Türkei 2:0 (2:0)
03.09.2017 14:30 Kroatien - Kosovo 1:0 (0:0)
05.09.2017 20:45 Island - Ukraine 2:0 (0:0)
20:45 Türkei - Kroatien 1:0 (0:0)
20:45 Kosovo - Finnland 0:1 (0:0)
06.10.2017 20:45 Kroatien - Finnland 1:1 (0:0)
20:45 Türkei - Island 0:3 (0:2)
20:45 Kosovo - Ukraine 0:2 (0:0)
09.10.2017 20:45 Finnland - Türkei 2:2 (0:0)
20:45 Ukraine - Kroatien 0:2 (0:0)
20:45 Island - Kosovo 2:0 (1:0)