Gruppe A
14.06.2018 17:00 Russland - Saudi-Arabien -:-
15.06.2018 14:00 Ägypten - Uruguay -:-
19.06.2018 20:00 Russland - Ägypten -:-
20.06.2018 17:00 Uruguay - Saudi-Arabien -:-
25.06.2018 16:00 Uruguay - Russland -:-
16:00 Saudi-Arabien - Ägypten -:-
Gruppe B
15.06.2018 17:00 Marokko - Iran -:-
20:00 Portugal - Spanien -:-
20.06.2018 14:00 Portugal - Marokko -:-
20:00 Iran - Spanien -:-
25.06.2018 20:00 Spanien - Marokko -:-
20:00 Iran - Portugal -:-
Gruppe C
16.06.2018 12:00 Frankreich - Australien -:-
18:00 Peru - Dänemark -:-
21.06.2018 14:00 Dänemark - Australien -:-
17:00 Frankreich - Peru -:-
26.06.2018 16:00 Dänemark - Frankreich -:-
16:00 Australien - Peru -:-
Gruppe D
16.06.2018 15:00 Argentinien - Island -:-
21:00 Kroatien - Nigeria -:-
21.06.2018 20:00 Argentinien - Kroatien -:-
22.06.2018 17:00 Nigeria - Island -:-
26.06.2018 20:00 Island - Kroatien -:-
20:00 Nigeria - Argentinien -:-
Gruppe E
17.06.2018 14:00 Costa Rica - Serbien -:-
20:00 Brasilien - Schweiz -:-
22.06.2018 14:00 Brasilien - Costa Rica -:-
20:00 Serbien - Schweiz -:-
27.06.2018 20:00 Serbien - Brasilien -:-
20:00 Schweiz - Costa Rica -:-
Gruppe F
17.06.2018 17:00 Deutschland - Mexiko -:-
18.06.2018 14:00 Schweden - Südkorea -:-
23.06.2018 17:00 Südkorea - Mexiko -:-
20:00 Deutschland - Schweden -:-
27.06.2018 16:00 Mexiko - Schweden -:-
16:00 Südkorea - Deutschland -:-
Gruppe G
18.06.2018 17:00 Belgien - Panama -:-
20:00 Tunesien - England -:-
23.06.2018 14:00 Belgien - Tunesien -:-
24.06.2018 14:00 England - Panama -:-
28.06.2018 20:00 England - Belgien -:-
20:00 Panama - Tunesien -:-
Gruppe H
19.06.2018 14:00 Kolumbien - Japan -:-
17:00 Polen - Senegal -:-
24.06.2018 17:00 Japan - Senegal -:-
20:00 Polen - Kolumbien -:-
28.06.2018 16:00 Senegal - Kolumbien -:-
16:00 Japan - Polen -:-
Achtelfinale
30.06.2018 16:00 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D -:-
20:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
01.07.2018 16:00 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A -:-
20:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C -:-
02.07.2018 16:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F -:-
20:00 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H -:-
03.07.2018 16:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
20:00 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G -:-
Viertelfinale
06.07.2018 16:00 Sieger AF 1 - Sieger AF 2 -:-
20:00 Sieger AF 6 - Sieger AF 5 -:-
07.07.2018 16:00 Sieger AF 8 - Sieger AF 7 -:-
20:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
Halbfinale
10.07.2018 20:00 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
11.07.2018 20:00 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 -:-
Spiel um Platz 3
14.07.2018 16:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
15.07.2018 17:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-