Gruppe A
12.06.2014 22:00 Brasilien - Kroatien -:-
13.06.2014 18:00 Mexiko - Kamerun -:-
17.06.2014 21:00 Brasilien - Mexiko -:-
19.06.2014 00:00 Kamerun - Kroatien -:-
23.06.2014 22:00 Kamerun - Brasilien -:-
22:00 Kroatien - Mexiko -:-
Gruppe B
13.06.2014 21:00 Spanien - Niederlande -:-
14.06.2014 00:00 Chile - Australien -:-
18.06.2014 18:00 Australien - Niederlande -:-
21:00 Spanien - Chile -:-
23.06.2014 18:00 Australien - Spanien -:-
18:00 Niederlande - Chile -:-
Gruppe C
14.06.2014 18:00 Kolumbien - Griechenland -:-
15.06.2014 03:00 Elfenbeinküste - Japan -:-
19.06.2014 18:00 Kolumbien - Elfenbeinküste -:-
20.06.2014 00:00 Japan - Griechenland -:-
24.06.2014 22:00 Japan - Kolumbien -:-
22:00 Griechenland - Elfenbeinküste -:-
Gruppe D
14.06.2014 21:00 Uruguay - Costa Rica -:-
15.06.2014 00:00 England - Italien -:-
19.06.2014 21:00 Uruguay - England -:-
20.06.2014 18:00 Italien - Costa Rica -:-
24.06.2014 18:00 Costa Rica - England -:-
18:00 Italien - Uruguay -:-
Gruppe E
15.06.2014 18:00 Schweiz - Ecuador -:-
21:00 Frankreich - Honduras -:-
20.06.2014 21:00 Schweiz - Frankreich -:-
21.06.2014 00:00 Honduras - Ecuador -:-
25.06.2014 22:00 Honduras - Schweiz -:-
22:00 Ecuador - Frankreich -:-
Gruppe F
16.06.2014 00:00 Argentinien - Bosnien-Herzegowina -:-
21:00 Iran - Nigeria -:-
21.06.2014 18:00 Argentinien - Iran -:-
22.06.2014 00:00 Nigeria - Bosnien-Herzegowina -:-
25.06.2014 18:00 Nigeria - Argentinien -:-
18:00 Bosnien-Herzegowina - Iran -:-
Gruppe G
16.06.2014 18:00 Deutschland - Portugal -:-
17.06.2014 00:00 Ghana - USA -:-
21.06.2014 21:00 Deutschland - Ghana -:-
23.06.2014 00:00 USA - Portugal -:-
26.06.2014 18:00 Portugal - Ghana -:-
18:00 USA - Deutschland -:-
Gruppe H
17.06.2014 18:00 Belgien - Algerien -:-
18.06.2014 00:00 Russland - Südkorea -:-
22.06.2014 18:00 Belgien - Russland -:-
21:00 Südkorea - Algerien -:-
26.06.2014 22:00 Algerien - Russland -:-
22:00 Südkorea - Belgien -:-
Achtelfinale
28.06.2014 18:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
22:00 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D -:-
29.06.2014 18:00 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A -:-
22:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C -:-
30.06.2014 18:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F -:-
22:00 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H -:-
01.07.2014 18:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
22:00 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G -:-
Viertelfinale
04.07.2014 18:00 Sieger AF 5 - Sieger AF 6 -:-
22:00 Sieger AF 1 - Sieger AF 2 -:-
05.07.2014 18:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 8 -:-
22:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
Halbfinale
08.07.2014 22:00 Sieger VF 1 - Sieger VF 2 -:-
09.07.2014 22:00 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 -:-
Spiel um Platz 3
12.07.2014 22:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
13.07.2014 21:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-