. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
18:00 Dinamo Zagreb - HNK Gorica 2:3
Algerien > Ligue 1 2019/2020  Algerien >   Ligue 1 2019/2020 >
MC Alger - USM Bel Abbes verl.
CA Bordj Bou Arreridj - US Biskra verl.
MC Oran - JS Kabylie verl.
CS Constantine - Paradou AC verl.
JS Saoura - CR Bélouizdad verl.
AS Aïn M'lila - ES Sétif verl.
NC Magra - NA Hussein Dey verl.
USM Alger - ASO Chlef verl.
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
14:30 Shirak FC - Lori FC 1:2
16:15 Pyunik FC - FC Ararat-Armenia 0:3
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
Marconi Stallions - Sydney FC (Y) verl.
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
Avondale FC - Oakleigh Cannons verl.
Altona Magic SC - Hume City FC verl.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
Magpies Crusaders FC - Peninsula Power verl.
Gold Coast Knights - Brisbane Strikers verl.
Eastern Suburbs - Capalaba FC verl.
Brisbane City FC - Redlands United verl.
Gold Coast United - Olympic FC verl.
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
Armadale SC - Rockingham City FC verl.
Perth SC - Gwelup Croatia verl.
ECU Joondalup - Perth Glory (Y) verl.
Bayswater City SC - Cockburn City SC verl.
Sorrento FC - Balcatta SC verl.
Inglewood United - Floreat Athena verl.
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
Adelaide Raiders - Para Hills Knights SC verl.
Adelaide Blue Eagles - Cumberland United verl.
Modbury Jets SC - MetroStars SC verl.
Campbelltown City SC - Adelaide United (Y) verl.
Adelaide Olympic - Adelaide City FC verl.
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
Monaro Panthers - Cooma FC verl.
Belconnen United - Canberra Olympic verl.
Woden Weston FC - Cooma FC verl.
Belarus > Cempionat 2020  Belarus >   Cempionat 2020 >
FK Smolevichy-STI - FK Minsk verl.
15:30 FK Slutsk - Rukh Brest 1:1 (0:0)
17:30 FK Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk 1:2 (1:1)
19:30 FK Vitebsk - Dinamo Minsk 1:1 (1:1)
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F verl.
Henan Jianye - Chongqing Lifan verl.
Costa Rica > Primera División 2019/2020 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2019/2020 Clausura >
23:00 Jicaral - Municipal Grecia 1:1
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC København - FC Nordsjælland n.gesp.
SønderjyskE - Aarhus GF n.gesp.
Randers SK Freja - Aalborg BK n.gesp.
Lyngby BK - Brøndby IF n.gesp.
FC Midtjylland - Silkeborg IF n.gesp.
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2019/2020 >
Næsby BK - Kolding IF n.gesp.
Næstved BK - FC Helsingør n.gesp.
FK Viborg - Hvidovre IF n.gesp.
HB Køge - Hellerup IK n.gesp.
AB Gladsaxe - Hobro IK n.gesp.
Holbæk B&I - AC Horsens n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Lyngby BK - Brøndby IF n.gesp.
FC Nordsjælland - FC København n.gesp.
FC Midtjylland - Silkeborg IF n.gesp.
SønderjyskE - Aarhus GF n.gesp.
Odense BK - Vejle BK n.gesp.
Randers SK Freja - Aalborg BK n.gesp.
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2019/2020 >
AB Gladsaxe - Hobro IK n.gesp.
Holbæk B&I - AC Horsens n.gesp.
Næstved BK - FC Helsingør n.gesp.
FK Viborg - Hvidovre IF n.gesp.
Næsby BK - Kolding IF n.gesp.
HB Køge - Hellerup IK n.gesp.
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
FC Midtjylland - Silkeborg IF n.gesp.
SønderjyskE - Aarhus GF n.gesp.
Lyngby BK - Brøndby IF n.gesp.
Odense BK - Vejle BK n.gesp.
Randers SK Freja - Aalborg BK n.gesp.
Farum BK - FC København n.gesp.
Deutschland > Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   Bundesliga 2019/2020 >
15:30 VfL Wolfsburg - Borussia Dortmund 0:2 (0:1)
15:30 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen 1:3 (0:1)
15:30 SC Freiburg - Werder Bremen 0:1 (0:1)
15:30 SC Paderborn 07 - 1899 Hoffenheim 1:1 (1:1)
18:30 Bayern München - Eintracht Frankfurt 5:2 (2:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2019/2020  Deutschland >   2. Bundesliga 2019/2020 >
13:00 VfL Osnabrück - Hannover 96 2:4 (1:1)
13:00 SV Sandhausen - Jahn Regensburg 0:0 (0:0)
13:00 SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli 4:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2019/2020 >
Wacker Burghausen - SpVgg Greuther Fürth II verl.
TSV 1896 Rain am Lech - TSV Aubstadt verl.
1. FC Schweinfurt 05 - VfB Eichstätt verl.
SV Heimstetten - Türkgücü-Ataspor München verl.
SV Schalding-Heining - SpVgg Oberfranken Bayreuth verl.
Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg II verl.
VfR Garching - FV Illertissen verl.
FC Memmingen - FC Augsburg II verl.
TSV 1860 Rosenheim - TSV Buchbach verl.
Deutschland > Bayernliga Nord 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Nord 2019/2020 >
DJK Gebenbach - SC Eltersdorf verl.
Eintracht Bamberg - SV Seligenporten verl.
Viktoria Kahl - Würzburger FV verl.
SpVgg Ansbach - DJK Vilzing verl.
ASV Cham - SpVgg Bayern Hof verl.
TSV Abtswind - TSV Großbardorf verl.
DJK Ammerthal - TSV Karlburg verl.
ATSV Erlangen - DJK Bamberg verl.
Deutschland > Bayernliga Süd 2019/2020  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019/2020 >
FC Pipinsried - Türkspor Augsburg verl.
TSV 1865 Dachau - SV Donaustauf verl.
TSV 1860 München II - TSV Landsberg verl.
TSV Schwabmünchen - Jahn Regensburg II verl.
FC Ingolstadt 04 II - TSV Nördlingen verl.
FC Deisenhofen - FC Ismaning verl.
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Wasserburg verl.
TSV Kottern-St. Mang - SV Kirchanschöring verl.
TSV Schwaben Augsburg - SV Pullach verl.
Deutschland > Hessenliga 2019/2020  Deutschland >   Hessenliga 2019/2020 >
Eintracht Stadtallendorf - Hessen Dreieich n.gesp.
SC Waldgirmes - VfB Ginsheim n.gesp.
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - TuS Dietkirchen n.gesp.
SV Rot-Weiss Hadamar - FC Hanau 93 n.gesp.
Rot-Weiß Walldorf - Hessen Kassel n.gesp.
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2019/2020 >
TSV Ilshofen - Göppinger SV n.gesp.
FSV 08 Bissingen - Freiburger FC n.gesp.
SV Sandhausen II - FV Ravensburg n.gesp.
1. CfR Pforzheim - Neckarsulmer Sport-Union n.gesp.
Sportfreunde Dorfmerkingen - VfB Stuttgart II n.gesp.
SGV Freiberg - SSV Reutlingen n.gesp.
FC Nöttingen - 1. FC Rielasingen-Arlen n.gesp.
SV Oberachern - FC 08 Villingen n.gesp.
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
12:00 Paide Linnameeskond - FC Kuressaare 2:0 (1:0)
15:00 JK Nõmme Kalju - Tallinna JK Legion 1:2 (0:1)
Färöer > Effodeildin 2020  Färöer >   Effodeildin 2020 >
15:00 B36 Tórshavn - Skála ÍF 6:2 (4:1)
17:00 ÍF Fuglafjørður - KÍ Klaksvík 1:4 (1:2)
19:00 EB/Streymur - TB Tvøroyri 2:0 (2:0)
Frankreich > Ligue 1 2019/2020  Frankreich >   Ligue 1 2019/2020 >
AS Saint-Étienne - Dijon FCO n.gesp.
FC Metz - Angers SCO n.gesp.
FC Nantes - RC Strasbourg n.gesp.
Toulouse FC - Montpellier HSC n.gesp.
Girondins Bordeaux - Lille OSC n.gesp.
Nîmes Olympique - Paris Saint-Germain n.gesp.
Olympique Lyon - Stade Brest n.gesp.
Amiens SC - OGC Nice n.gesp.
Stade Reims - Olympique Marseille n.gesp.
Stade Rennes - AS Monaco n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe A 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe A 2019/2020 >
IC Croix - Sainte-Geneviève-des-Bois n.gesp.
JA Drancy - FCSR Haguenau n.gesp.
RC Lens (CFA) - SAS Épinal n.gesp.
Lille OSC (CFA) - CS Sedan n.gesp.
FC Mulhouse - ASM Belfort n.gesp.
Stade Reims (CFA) - SC Bastia n.gesp.
SC Schiltigheim - AF Bobigny n.gesp.
Olympique Saint-Quentin - US Lusitanos n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe B 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe B 2019/2020 >
Angers SCO II - Vannes OC n.gesp.
C' Chartres Football - Stade Briochin n.gesp.
US Fleury-Mérogis - USM Oissel n.gesp.
US Granvillaise - FC Mantois n.gesp.
EA Guingamp (CFA) - Entente SSG n.gesp.
FC Rouen - FC Lorient (CFA) n.gesp.
US Saint-Malo - FC Gobelins n.gesp.
AS Vitré - AS Poissy n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe C 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe C 2019/2020 >
Andrézieux - US Colomiers n.gesp.
Angoulême CFC - FC Nantes (CFA) n.gesp.
FC Chamalières - SO Romorantin n.gesp.
Vendée Les Herbiers - AS Saint-Étienne (CFA) n.gesp.
Montpellier HSC (CFA) - Bergerac Foot n.gesp.
FC Sète - Bourges Foot n.gesp.
Stade Bordelais - Blois Foot 41 n.gesp.
Trélissac FC - St-Pryvé St-Hilaire n.gesp.
Frankreich > National 2 Groupe D 2019/2020  Frankreich >   National 2 Groupe D 2019/2020 >
Fréjus-St. Raphaël FC - Monts d'Or Azergues Foot n.gesp.
RC Grasse - Jura Sud n.gesp.
Louhans-Cuiseaux - AS Monaco (CFA) n.gesp.
Olympique Lyon (CFA) - Nîmes Olympique (CFA) n.gesp.
Marignane Gignac - Hyères FC n.gesp.
Olympique Marseille (CFA) - FC Annecy n.gesp.
FC Martigues - Moulins Yzeure Foot n.gesp.
AS Saint-Priest - US Endoume n.gesp.
Ghana > Premier League 2020  Ghana >   Premier League 2020 >
Asante Kotoko - Dreams FC verl.
Berekum Chelsea - Elmina Sharks verl.
Ebusua Dwarfs Cape Coast - Bechem United verl.
Eleven Wonders - Great Olympics verl.
Hearts of Oak - Aduana Stars verl.
Liberty Professionals - Ashanti Gold verl.
Medeama SC - Karela FC verl.
Legon Cities - Inter Allies verl.
WAFA - King Faisal verl.
Griechenland > Kypello Elladas 2019/2020 > Finale  Griechenland >   Kypello Elladas 2019/2020 > Finale
AEK / Aris - PAOK / Olympiakos verl.
Hongkong > Premier League 2019/2020  Hongkong >   Premier League 2019/2020 >
Eastern SC - R&F (HK) verl.
Happy Valley - Hong Kong Rangers FC verl.
Southern District - Lee Man FC verl.
Tai Po FC - Hong Kong Pegasus FC verl.
Yuen Long FC - Kitchee SC verl.
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
Shamrock Rovers II - UC Dublin verl.
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2019/2020 >
AS Roma - Sampdoria verl.
Bologna FC - Sassuolo Calcio verl.
Chievo Verona - Empoli FC verl.
ACF Fiorentina - Juventus verl.
Genoa CFC - Lazio Roma verl.
Inter - Cagliari Calcio verl.
SSC Napoli - Pescara Calcio verl.
Torino FC - Atalanta verl.
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
FC Tokyo - Vegalta Sendai verl.
Gamba Osaka - Yokohama FC verl.
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu verl.
Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds verl.
Kashima Antlers - Consadole Sapporo verl.
Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse verl.
Shonan Bellmare - Oita Trinita verl.
Vissel Kobe - Cerezo Osaka verl.
Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus verl.
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
FC Ryūkyū - Tochigi SC verl.
Tokyo Verdy - Mito HollyHock verl.
Kanada > Premier League 2020  Kanada >   Premier League 2020 >
York9 FC - FC Edmonton verl.
Atlético Ottawa - Pacific FC verl.
Cavalry FC - Valour FC verl.
HFX Wanderers - Forge FC verl.
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
Raja Beni Mellal - Youssoufia Berrechid verl.
FAR de Rabat - CR Khemis Zemamra verl.
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca verl.
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan verl.
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi verl.
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir verl.
Wydad AC - Rapide Oued Zem verl.
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat verl.
Niederlande > Tweede Divisie 2019/2020  Niederlande >   Tweede Divisie 2019/2020 >
Excelsior Maassluis - Quick Boys n.gesp.
HHC Hardenberg - IJsselmeervogels n.gesp.
VV Katwijk - Jong FC Volendam n.gesp.
VV Noordwijk - SVV Scheveningen n.gesp.
SV Spakenburg - Kozakken Boys n.gesp.
De Treffers - GVVV n.gesp.
Sparta Rotterdam (J) - Rijnsburgse Boys n.gesp.
TEC VV - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
Koninklijke HFC - Amsterdamsche FC n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2019/2020  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2019/2020 >
VV DOVO Veenendaal - DVS'33 n.gesp.
AFC Ajax Zaterdag - HSV Hoek n.gesp.
VV GOES - Sparta Nijkerk n.gesp.
VV Sint Bavo - Jong Almere City FC n.gesp.
FC Lisse - ONS Sneek n.gesp.
ODIN '59 - SteDoCo n.gesp.
VVOG Harderwijk - Ter Leede n.gesp.
BVV Barendrecht - Excelsior '31 n.gesp.
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2019/2020 Playoffs >
PSV Eindhoven - AFC Ajax n.gesp.
Feyenoord - AZ Alkmaar n.gesp.
FC Twente - sc Heerenveen n.gesp.
Norwegen > 1. Divisjon 2020  Norwegen >   1. Divisjon 2020 >
Hamarkameratene - Sogndal IL verl.
Grorud IL - Ranheim IL verl.
KFUM Oslo - Kongsvinger IL verl.
IL Stjørdals-Blink - Tromsø IL verl.
Strømmen IF - Sandnes Ulf verl.
Øygarden FK - FK Jerv verl.
Åsane Fotball - Ullensaker/Kisa IL verl.
Raufoss IL - Lillestrøm SK verl.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
Brattvåg IL - Vålerenga IF II verl.
Eidsvold TF - Florø SK verl.
IF Fløya - Fredrikstad FK verl.
IL Hødd - Kvik Halden verl.
Moss FK - FK Senja verl.
Skeid Fotball - Alta IF verl.
Tromsdalen UIL - Kjelsås Fotball verl.
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
FK Arendal - Flekkerøy IL verl.
Nardo FK - Bryne FK verl.
Notodden FK - Bærum SK verl.
Sotra SK - Fram Larvik verl.
SK Vard - Levanger FK verl.
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
Avaldsnes IL - Arna-Bjørnar verl.
Kolbotn IL - Klepp IL verl.
LSK Kvinner - Røa IL verl.
Lyn Oslo - SK Trondheims-Ørn verl.
IL Sandviken - Vålerenga IF verl.
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
SC Team Wiener Linien - ASV Draßburg n.gesp.
SV Stripfing/Weiden - Rapid Wien (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
SV Ried (A) - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
WSC Hertha - Union Gurten n.gesp.
ATSV Wolfsberg - USV Allerheiligen n.gesp.
ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz (A) n.gesp.
Österreich > Regionalliga West 2019/2020  Österreich >   Regionalliga West 2019/2020 >
SV Wörgl - SC Schwaz n.gesp.
Dornbirner SV - VfB Hohenems n.gesp.
Salzburger AK 1914 - FC Pinzgau Saalfelden n.gesp.
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2019/2020 Frühjahr >
FC Langenegg - FC Lauterach n.gesp.
SCR Altach (A) - FC Wolfurt n.gesp.
SC Röthis - Austria Lustenau (A) n.gesp.
Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil n.gesp.
Österreich > Frauen Bundesliga 2019/2020  Österreich >  Frauen Bundesliga 2019/2020 >
USC Landhaus/Austria - SV Neulengbach n.gesp.
FC Bergheim - SKN St. Pölten n.gesp.
FC Wacker Innsbruck - SKV Altenmarkt n.gesp.
FC Südburgenland - FFC Vorderland n.gesp.
Sturm Graz - SV Horn n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Norte >
CD Aves - FC Vizela n.gesp.
CD Nacional - Leixões SC n.gesp.
Gil Vicente - CD Feirense n.gesp.
Vitória Guimarães - Paços de Ferreira n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Descida Sul >
Académica de Coimbra - União Leiria n.gesp.
CD Tondela - Amora FC n.gesp.
UD Vilafranquense - SG Sacavenense n.gesp.
Vitória Setúbal - Os Belenenses n.gesp.
Portugal > A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão  Portugal >  A-Junioren Júniores 2019/2020 Apuramento Campeão >
FC Alverca - GD Estoril n.gesp.
FC Famalicão - Rio Ave FC n.gesp.
Sporting Braga - SL Benfica n.gesp.
Sporting CP - FC Porto n.gesp.
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2020  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2020 >
Linköpings FC - Kristianstads DFF verl.
Schweiz > Promotion League 2019/2020  Schweiz >   Promotion League 2019/2020 >
FC Sion II - FC Rapperswil-Jona n.gesp.
FC Breitenrain Bern - Etoile Carouge FC n.gesp.
SC YF/Juventus Zürich - FC Münsingen n.gesp.
FC Zürich II - FC Bavois n.gesp.
FC Black Stars Basel - SC Brühl n.gesp.
FC Köniz - FC Basel II n.gesp.
Yverdon-Sport FC - SC Cham n.gesp.
Stade Nyonnais - AC Bellinzona n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
FC Naters - Martigny Sports n.gesp.
FC Azzurri 90 LS - FC Meyrin n.gesp.
FC Lancy - FC La Chaux-de-Fonds n.gesp.
Team Vaud - FC Vevey Sports n.gesp.
US Terre Sainte - BSC Young Boys II n.gesp.
FC Bulle - Olympique Genève n.gesp.
CS Chênois - FC Echallens n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2019/2020 >
FC Solothurn - FC Langenthal n.gesp.
FC Baden - FC Wohlen n.gesp.
Grasshopper Club Zürich II - SR Delémont n.gesp.
Zug 94 - FC Luzern II n.gesp.
FC Biel/Bienne - SC Buochs n.gesp.
FC Bassecourt - FC Schötz n.gesp.
SC Goldau - SV Muttenz n.gesp.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
FC Thalwil - USV Eschen/Mauren n.gesp.
FC Gossau - FC Linth 04 n.gesp.
FC Winterthur U21 - FC Kosova Zürich n.gesp.
FC St.Gallen II - SV Höngg n.gesp.
FC Dietikon - FC Wettswil-Bonstetten n.gesp.
FC Red Star Zürich - FC Paradiso n.gesp.
FC Tuggen - FC Balzers n.gesp.
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2019/2020  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2019/2020 >
FC Basel 1893 - Servette FCCF n.gesp.
FC Zürich Frauen - BSC Young Boys n.gesp.
Lugano Femminile - FC Luzern n.gesp.
FC St.Gallen - Grasshopper Club Zürich n.gesp.
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
09:30 Gangwon FC - Seongnam FC 1:1 (1:0)
09:30 Suwon Bluewings - Incheon United 1:0 (0:0)
12:00 Sangju Sangmu - Gwangju FC 1:0 (1:0)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
09:00 Jeju United - Daejeon Hana Citizen 2:3 (1:0)
11:30 Ansan Greeners - Bucheon FC 1995 0:2 (0:1)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Muangthong United - PT Prachuap FC verl.
Police Tero FC - Rayong FC verl.
Sukhothai FC - Chiangrai United verl.
BG Pathum United - Suphanburi FC verl.
Tschechien > 1. fotbalová liga 2019/2020  Tschechien >   1. fotbalová liga 2019/2020 >
18:00 FK Teplice - Slovan Liberec 2:0 (1:0)
Ungarn > NB I 2019/2020  Ungarn >   NB I 2019/2020 >
15:55 Ferencvárosi TC - Debreceni VSC 2:1 (2:1)
Ungarn > Magyar Kupa 2019/2020 > Halbfinale  Ungarn >   Magyar Kupa 2019/2020 > Halbfinale
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Fehérvár FC 1:1 (0:1)
20:05 MTK Budapest - Budapest Honvéd 0:0 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
Impact de Montréal - San Jose Earthquakes verl.
Real Salt Lake - Los Angeles Galaxy verl.
Vancouver Whitecaps - FC Dallas verl.
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
Atlanta United 2 - Charlotte Independence verl.
Austin Bold - Portland Timbers 2 verl.
Charleston Battery - Tampa Bay Rowdies verl.
El Paso Locomotive - Real Monarchs SLC verl.
Hartford Athletic - Birmingham Legion verl.
Indy Eleven - North Carolina FC verl.
Louisville City FC - Miami FC verl.
New Mexico United - Orange County SC verl.
Phoenix Rising - Colorado Springs Switchbacks verl.
Reno 1868 FC - Tulsa Roughnecks verl.
Rio Grande Valley FC - OKC Energy FC verl.
San Antonio FC - San Diego Loyal verl.
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - Portland Thorns verl.
Usbekistan > Super League 2020  Usbekistan >   Super League 2020 >
Navbahor Namangan - FK Mash'al Mubarek verl.
Lokomotiv Tashkent - FK Qo’qon 1912 verl.
So’g’diyona Jizzax - Bunyodkor PFK verl.