. .
FIFA > Preolímpico Sudamericano 2024 Venezuela > Gruppe B FIFA >    Preolímpico Sudamericano 2024 Venezuela > Gruppe B
00:00 Chile - Argentinien 0:5 (0:1)
FIFA > Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2024 > Kalenderwoche
14:30 Lokomotiv Moskva - FK Ural 4:2 (2:1, 2:1, 4:2)
16:00 PFC Ludogorets Razgrad - Sigma Olomouc 3:1 (2:1)
16:00 KÍ Klaksvík - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
19:30 BSC Young Boys II - FC Bulle 2:2 (2:1)
UEFA > Premier League International Cup 2023/2024 > Gruppe B UEFA >    Premier League International Cup 2023/2024 > Gruppe B
20:00 West Ham United U23 - Dinamo Zagreb II 3:0 (1:0)
UEFA > Frauen Champions League 2023/2024 > Gruppe A UEFA >   Frauen Champions League 2023/2024 > Gruppe A
21:00 SL Benfica - FC Barcelona 4:4 (2:2)
21:00 Eintracht Frankfurt - FC Rosengård 5:0 (1:0)
UEFA > Frauen Champions League 2023/2024 > Gruppe B UEFA >   Frauen Champions League 2023/2024 > Gruppe B
18:45 Olympique Lyon - Slavia Praha 2:2 (1:1)
18:45 SK Brann - SKN St. Pölten 2:1 (1:1)
AFC > Asian Cup 2023 Katar > Achtelfinale AFC >    Asian Cup 2023 Katar > Achtelfinale
12:30 Bahrain - Japan 1:3 (0:1)
17:00 Iran - Syrien 5:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
Algerien > Ligue 1 2023/2024  Algerien >   Ligue 1 2023/2024 >
19:00 USM Alger - CS Constantine 1:2 (0:0)
Argentinien > Copa de la Superliga 2024  Argentinien >   Copa de la Superliga 2024 >
01:30 Vélez Sarsfield - Independiente 0:1 (0:1)
01:30 Lanús - Newell's Old Boys 0:2 (0:1)
21:00 Argentinos Juniors - Deportivo Riestra 2:0 (0:0)
21:45 Defensa y Justicia - Platense 3:0 (3:0)
23:15 Belgrano de Córdoba - San Lorenzo 1:1 (1:0)
Aserbaidschan > Kubok 2023/2024 > Viertelfinale  Aserbaidschan >   Kubok 2023/2024 > Viertelfinale
13:00 Araz-Naxçıvan PFK - Gabala FK 1:1 (1:1)
16:00 Sumgayit FK - Neftçi PFK 2:3 (0:3)
Belgien > Eerste klasse A 2023/2024  Belgien >   Eerste klasse A 2023/2024 >
18:45 Oud-Heverlee Leuven - KRC Genk 2:1 (0:0)
18:45 Sporting Charleroi - KAS Eupen 1:0 (0:0)
21:00 Standard Liège - Royal Antwerp FC 0:1 (0:0)
21:00 Union Saint-Gilloise - RWDM Brussels FC 3:2 (2:0)
Brasilien > Campeonato Carioca 2024 Taça Guanabara  Brasilien >   Campeonato Carioca 2024 Taça Guanabara >
01:30 Botafogo - RJ - Portuguesa - RJ 1:1 (1:0)
22:10 Nova Iguaçu - RJ - Vasco da Gama - RJ 2:0 (1:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2024  Brasilien >   Campeonato Paulista 2024 >
23:30 Portuguesa - SP - Ponte Preta 0:2 (0:1)
23:30 Red Bull Bragantino - Palmeiras 0:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2024  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2024 >
22:30 Guarany de Bage - RS - Internacional 2:1 (2:1)
23:00 São Luiz - RS - Avenida - RS 1:0 (0:0)
23:00 Ypiranga - RS - Novo Hamburgo - RS 1:1 (1:0)
Brasilien > Campeonato Paranaense 2024  Brasilien >   Campeonato Paranaense 2024 >
23:00 Cascavel FC - PR - PSTC - PR 2:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Catarinense 2024  Brasilien >   Campeonato Catarinense 2024 >
23:00 Chapecoense - Barra - SC 2:2 (1:1)
Brasilien > Campeonato Baiano 2024  Brasilien >   Campeonato Baiano 2024 >
23:15 Bahia - BA - Barcelona - BA 2:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Goiano 2024  Brasilien >   Campeonato Goiano 2024 >
19:30 Iporá - GO - Morrinhos - GO 1:0 (0:0)
23:30 CRAC - GO - Goiás - GO 0:2 (0:0)
23:30 Goianésia - GO - Jataiense - GO 0:1 (0:0)
23:30 Vila Nova - GO - Aparecidense - GO 3:1 (1:0)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2024  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2024 >
23:00 Porto - PE - Santa Cruz - PE 1:3 (0:1)
Brasilien > Campeonato Cearense 2024 Primera Fase  Brasilien >   Campeonato Cearense 2024 Primera Fase >
23:00 Caucaia - CE - Ferroviário - CE 1:2 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paraibano 2024  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2024 >
00:15 Treze - PB - Atlético Cajazeirense - PB 2:0 (2:0)
Brasilien > Campeonato Sergipano 2024  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2024 >
00:15 Confiança - SE - Falcon - SE 1:0 (0:0)
20:00 Atlético Gloriense - SE - Itabaiana - SE 2:3 (0:1)
20:00 Olímpico - SE - Dorense - SE 1:2 (0:1)
Deutschland > DFB-Pokal 2023/2024 > Viertelfinale  Deutschland >   DFB-Pokal 2023/2024 > Viertelfinale
20:45 Hertha BSC - 1. FC Kaiserslautern 1:3 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2023/2024  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2023/2024 >
19:00 Chemnitzer FC - FC Eilenburg 2:0 (1:0)
England > Premier League 2023/2024  England >   Premier League 2023/2024 >
20:30 Manchester City - Burnley FC 3:1 (2:0)
20:30 Tottenham Hotspur - Brentford FC 3:2 (0:1)
21:15 Liverpool FC - Chelsea FC 4:1 (2:0)
England > Championship 2023/2024  England >   Championship 2023/2024 >
20:45 Sheffield Wednesday - Watford FC 0:0 (0:0)
England > EFL Trophy 2023/2024 > Viertelfinale  England >   EFL Trophy 2023/2024 > Viertelfinale
20:00 Wycombe Wanderers - Brighton & Hove Albion U23 4:1 (3:0)
Frankreich > B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024  Frankreich >  B-Junioren Championnat National Gr. E 2023/2024 >
17:00 FC Marmande 47 - Toulouse FC 0:2 (0:1)
Griechenland > Kypello Elladas 2023/2024 > Viertelfinale  Griechenland >   Kypello Elladas 2023/2024 > Viertelfinale
16:00 Panetolikos - OFI Heraklion 3:1 (1:0)
18:00 Atromitos - Panathinaikos 0:2 (0:1)
20:00 PAOK Saloniki - Panserraikos 5:0 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2023/2024 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura >
21:00 CSD Municipal - Antigua GFC 3:1 (1:0)
22:45 Deportivo Guastatoya - Deportivo Mixco 0:0 (0:0)
Honduras > Liga Nacional 2023/2024 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2023/2024 Clausura >
22:00 Real Sociedad - Lobos UPNFM 2:1 (0:0)
Indien > Indian Super League 2023/2024  Indien >   Indian Super League 2023/2024 >
15:00 Jamshedpur FC - NorthEast United FC 1:1 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2023/2024  Israel >   Ligat ha'Al 2023/2024 >
18:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Hadera 1:0 (1:0)
18:45 Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv 4:3 (4:0)
19:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem 2:1 (1:1)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Haifa 2:1 (0:0)
Italien > Serie D Girone A 2023/2024  Italien >   Serie D Girone A 2023/2024 >
14:30 AC Bra - Alba Calcio 2:0
14:30 US Albenga - Calcio Chieri 0:0
14:30 Gozzano - Pinerolo 2:2
14:30 ACD Asti - RG Ticino 0:2
14:30 Borgosesia Calcio - USD Fezzanese 0:1
14:30 ASD Chisola Calcio - Derthona FBC 3:0
14:30 Vado FC - Citta di Varese 1:0
14:30 USD Lavagnese 1919 - Sanremese 2:2
14:30 AC Voghera - PDHAE 1:1
15:00 ASC Alcione - SC Ligorna 1922 0:1
Italien > Serie D Girone B 2023/2024  Italien >   Serie D Girone B 2023/2024 >
14:30 GS Arconatese 1926 - Caldiero Terme 3:0
14:30 US Ciserano - Varesina Calcio 2:2
14:30 Club Milano - FC Clivense 0:1
14:30 AC Calvina Sport - Legnano 1:0
14:30 US Folgore Caratese - Brusaporto 1:1
14:30 Palazzolo - AC Crema 1:0
14:30 SS Tritium 1908 - Piacenza Calcio 3:1
14:30 USD Caravaggio - AC Pontisola 1:0
14:30 USD Casatese - Castellanzese 0:0
14:30 Villa d'Almè - Real Calepina 2:0
Italien > Serie D Girone I 2023/2024  Italien >   Serie D Girone I 2023/2024 >
Lamezia Terme - ASD San Luca n.gesp.
14:30 AC Locri 1909 - Città Di S. Agata 1:1
14:30 Sancataldese Calcio - Nuova Gioiese 1:0
14:30 Reggina - Portici 1906 2:2
14:30 Canicattì - USD Ragusa 3:1
14:30 Acireale - US Siracusa 1:2
14:30 Real Casalnuovo - Trapani Calcio 1:2
15:00 Akragas - US Castrovillari 5:1
15:00 Igea Virtus - Licata 4:0
Italien > A-Junioren Coppa Italia Primavera 2023/2024 > Halbfinale  Italien >  A-Junioren Coppa Italia Primavera 2023/2024 > Halbfinale
14:00 Lazio Roma - Torino FC 1:3 (0:2)
18:00 ACF Fiorentina - AS Roma 3:1 (3:0)
Kolumbien > Primera A 2024 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2024 Apertura >
00:15 Deportivo Cali - Fortaleza FC 2:0 (1:0)
02:30 La Equidad - Santa Fe 1:0 (1:0)
22:00 Deportivo Pereira - Deportivo Pasto 0:1 (0:0)
Mexiko > Primera División 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Primera División 2023/2024 Clausura >
02:00 Cruz Azul - Club Tijuana 1:0 (0:0)
02:00 Mazatlán FC - Club León 2:2 (2:1)
04:00 Santos Laguna - Puebla FC 3:0 (0:0)
04:05 Deportivo Guadalajara - Deportivo Toluca 3:2 (2:2)
Mexiko > Liga de Expansión 2023/2024 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2023/2024 Clausura >
04:05 Cimarrones de Sonora - Coyotes de Tlaxcala 1:2 (0:1)
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
18:30 Pumas UNAM - Club Necaxa 3:2 (2:1)
19:00 CF Pachuca - Atlas Guadalajara 4:0 (3:0)
Mexiko > U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura  Mexiko >  U23 Fuerzas Basicas 2023/2024 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Club Necaxa 0:2 (0:1)
16:30 CF Pachuca - Atlas Guadalajara 6:0 (2:0)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2023/2024  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2023/2024 >
19:30 sc Heerenveen - FC Twente 0:2 (0:1)
20:00 Fortuna Sittard - Feyenoord 2:1 (1:1)
Portugal > Primeira Liga 2023/2024  Portugal >   Primeira Liga 2023/2024 >
19:45 Rio Ave FC - GD Estoril 1:1 (0:0)
21:45 Sporting Braga - GD Chaves 1:1 (0:0)
Portugal > U23 Liga Revelação 2023/2024 Apuramento Taça Revelação  Portugal >  U23 Liga Revelação 2023/2024 Apuramento Taça Revelação >
12:00 SC Farense - Académico de Viseu 1:0 (0:0)
Schweiz > Super League 2023/2024  Schweiz >   Super League 2023/2024 >
20:30 FC Lugano - Grasshopper Club Zürich 0:0 (0:0)
20:30 FC St. Gallen - Servette FC 0:2 (0:2)
20:30 FC Zürich - FC Lausanne-Sport 2:2 (0:2)
Spanien > Primera División 2023/2024  Spanien >   Primera División 2023/2024 >
19:00 FC Barcelona - CA Osasuna 1:0 (0:0)
21:00 Atlético Madrid - Rayo Vallecano 2:1 (1:1)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2023/2024  Türkei >   2. Lig Beyaz 2023/2024 >
10:00 Kırşehir Belediyespor - Vanspor FK 2:2 (2:0)
12:00 Adıyamanspor - Karacabey Belediyespor 1:1 (1:0)
12:00 Ankara Demirspor - Altınordu FK 3:2 (1:0)
12:00 Bucaspor 1928 - Ankaraspor 1:0 (1:0)
12:00 Bursaspor - Nazilli Belediyespor 0:0 (0:0)
12:00 Kırklarelispor - Diyarbekirspor 1:0 (1:0)
12:00 Serik Belediyespor - Yeni Mersin İdmanyurdu 1:2 (0:1)
12:00 1461 Trabzon FK - Erokspor 2:2 (1:0)
12:00 Zonguldak Kömürspor - Afjet Afyonspor 1:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2023/2024  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2023/2024 >
11:00 24 Erzincanspor - Somaspor 2:0 (0:0)
12:00 Amed SK - 68 Aksaray Belediyespor 0:0 (0:0)
12:00 Arnavutköy Belediye - Denizlispor 2:2 (2:2)
12:00 Derincespor - İskenderunspor AŞ 0:1 (0:0)
12:00 Etimesgut Belediyespor - Menemen FK 2:3 (0:2)
12:00 Fethiyespor - Igdir FK 1:3 (0:2)
12:00 Inegölspor - Kastamonuspor 1:1 (0:0)
12:00 Isparta 32 SK - Sarıyer SK 1:0 (1:0)
12:00 Karaman FK - Düzcespor 1:0 (0:0)
Türkei > A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup  Türkei >  A-Junioren Elit A Ligi 2023/2024 1. Grup >
10:00 Boluspor - Giresunspor 1:0 (1:1)
Zypern > First Division 2023/2024  Zypern >   First Division 2023/2024 >
18:00 AEK Larnaca - Omonia Nikosia 2:1 (1:1)
18:00 Aris Limassol - Othellos Athienou 4:0 (0:0)
18:00 Paphos FC - Apollon Limassol 1:1 (0:1)