. .
FIFA > U17 Freundschaft 2024 > Oktober FIFA >   U17 Freundschaft 2024 > Oktober
Estland - Schweden -:-
CONCACAF > Caribbean Cup 2024 > Gruppe B CONCACAF >    Caribbean Cup 2024 > Gruppe B
00:00 Qualifikant - Moca FC -:-
02:00 Cibao FC - Ouanaminthe FC -:-
CONCACAF > Frauen Champions Cup 2024/2025 > Gruppe B CONCACAF >   Frauen Champions Cup 2024/2025 > Gruppe B
02:30 Alianza / Whitecaps - San Diego Wave FC -:-
04:30 Portland Thorns - Santa Fé FC -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Nord 2024/2025 >
13:00 Hamburger SV II - SV Todesfelde -:-
19:30 Bremer SV - Kickers Emden -:-
19:30 SV Drochtersen/Assel - Blau-Weiß Lohne -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2024/2025  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2024/2025 >
19:00 FV Illertissen - Wacker Burghausen -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2024/2025  Deutschland >   Bayernliga Nord 2024/2025 >
19:00 TSV Kornburg - DJK Ammerthal -:-
19:00 ASV Cham - TSV Abtswind -:-
19:00 ATSV Erlangen - FC Ingolstadt 04 II -:-
Deutschland > Hessenliga 2024/2025  Deutschland >   Hessenliga 2024/2025 >
20:00 SC Waldgirmes - TuS Hornau -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2024/2025 >
19:30 Heeslinger SC - SV Meppen II -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2024/2025  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2024/2025 >
19:00 1. FC Kaiserslautern II - Rot-Weiß Koblenz -:-
19:00 FV Engers 07 - FC Karbach -:-
19:00 Viktoria Herxheim - SV Morlautern -:-
19:00 TuS Mechtersheim - SV Auersmacher -:-
19:00 Arminia Ludwigshafen - SC 07 Idar-Oberstein -:-
19:00 Wormatia Worms - FV Eppelborn -:-
19:00 FK Pirmasens - SV Gonsenheim -:-
19:00 TuS Koblenz - Sportfreunde Eisbachtal -:-
19:30 TSV Schott Mainz - FV 07 Diefflen -:-
Ecuador > Serie B 2024  Ecuador >   Serie B 2024 >
Gualaceo SC - Leones del Norte -:-
Guayaquil City - Independiente Juniors -:-
Manta - 9 de Octubre -:-
San Antonio - Chacaritas FC -:-
Vargas Torres - Cuniburo FC -:-
England > Championship 2024/2025  England >   Championship 2024/2025 >
20:45 Bristol City - Sheffield Wednesday -:-
20:45 Norwich City - Leeds United -:-
20:45 Preston North End - Watford FC -:-
20:45 Stoke City - Portsmouth FC -:-
Malta > Premier League 2024/2025 Opening  Malta >   Premier League 2024/2025 Opening >
Birkirkara FC - Sliema Wanderers -:-
Hamrun Spartans - Hibernians FC -:-
St. Patrick FC - Marsaxlokk FC -:-
Mosta FC - Floriana FC -:-
Naxxar Lions FC - Melita FC -:-
Balzan FC - Gżira United -:-
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2024/2025  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2024/2025 >
20:00 FC Wettswil-Bonstetten - SV Höngg -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.1 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.1 2024/2025 >
FC Collex-Bossy - Olympique Genève -:-
FC Amical Saint-Prex - US Terre Sainte -:-
Pully Football - FC Concordia Lausanne -:-
FC Farvagny/Ogoz - Urania Genéve Sport -:-
FC Vernier - Signal FC -:-
FC Echichens - Stade-Lausanne-Ouchy III -:-
US Collombey-Muraz - Martigny Sports -:-
20:00 FC Châtel-Saint-Denis - CS Romontois -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.2 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.2 2024/2025 >
FC Lommiswil - FC Bosna Neuchâtel -:-
FC Ueberstorf - SC Binningen -:-
SC Düdingen - SC Dornach -:-
FC Tavannes/Tramelan - FC Muri-Gümligen -:-
BSC Old Boys - FC Ajoie-Monterri -:-
FC Allschwil - FC Bosporus -:-
Stade Lausanne-Ouchy II - SV Lyss -:-
FC Lerchenfeld - FC Pratteln -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.3 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.3 2024/2025 >
FC Locarno - SC Buochs -:-
SC Emmen - FC Sursee -:-
SC Goldau - FC Rothrist -:-
FC Gambarogno-Contone - FC Malcantone -:-
FC Ibach - Zug 94 -:-
20:00 FC Brunnen - FC Muri -:-
20:00 FC Emmenbrücke - SC Cham II -:-
20:15 FC Lachen/Altendorf - FC Thalwil -:-
Schweiz > 2. Liga interregional Gr.4 2024/2025  Schweiz >   2. Liga interregional Gr.4 2024/2025 >
FC Bülach - FC Schaffhausen II -:-
FC Widnau - Chur 97 -:-
FC Altstätten - FC Red Star Zürich -:-
FC Seefeld Zürich - FC Frauenfeld -:-
FC Arbon - FC Uster -:-
20:00 FC Bazenheid - FC Gossau -:-
20:00 FC Wil 1900 II - FC Dübendorf -:-
20:15 KF Dardania St. Gallen - FC Balzers -:-
Tschechien > A-Junioren I. CLD 2024/2025  Tschechien >  A-Junioren I. CLD 2024/2025 >
11:00 AC Sparta Praha - FK Mladá Boleslav -:-
Tschechien > B-Junioren I. CLD 2024/2025  Tschechien >  B-Junioren I. CLD 2024/2025 >
13:15 AC Sparta Praha - FK Mladá Boleslav -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ 2024/2025 >
10:00 FC Hradec Králové - AC Sparta Praha -:-
Tschechien > C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025  Tschechien >  C-Junioren ČLŽ (U14) 2024/2025 >
12:00 FC Hradec Králové II (U14) - AC Sparta Praha II (U14) -:-
USA > USL Championship 2024  USA >   USL Championship 2024 >
Louisville City FC - Miami FC -:-