. .
FIFA > WM-Quali. Südamerika 2023-2025 FIFA >    WM-Quali. Südamerika 2023-2025 >
Argentinien - Peru -:-
Bolivien - Paraguay -:-
Brasilien - Uruguay -:-
Chile - Venezuela -:-
Kolumbien - Ecuador -:-
FIFA > U18 Freundschaft 2024 > November FIFA >   U18 Freundschaft 2024 > November
Serbien - Schweden -:-
UEFA > Nations League A 2024/2025 > Gruppe 3 UEFA >    Nations League A 2024/2025 > Gruppe 3
20:45 Deutschland - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Niederlande - Ungarn -:-
UEFA > Nations League B 2024/2025 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League B 2024/2025 > Gruppe 1
18:00 Georgien - Ukraine -:-
20:45 Albanien - Tschechien -:-
UEFA > Nations League B 2024/2025 > Gruppe 4 UEFA >    Nations League B 2024/2025 > Gruppe 4
18:00 Montenegro - Island -:-
18:00 Türkei - Wales -:-
UEFA > Nations League C 2024/2025 > Gruppe 1 UEFA >    Nations League C 2024/2025 > Gruppe 1
15:00 Aserbaidschan - Estland -:-
20:45 Schweden - Slowakei -:-
UEFA > Nations League D 2024/2025 > Gruppe 2 UEFA >    Nations League D 2024/2025 > Gruppe 2
18:00 Andorra - Moldau -:-
CONCACAF > CONCACAF Nations League B 2024/2025 > Gruppe D CONCACAF >    CONCACAF Nations League B 2024/2025 > Gruppe D
Bermuda - Antigua & Barbuda -:-
Dominica - Dom. Republik -:-
Japan > J3 League 2024  Japan >   J3 League 2024 >
FC Gifu - Omiya Ardija -:-
Giravanz Kitakyushu - AC Nagano Parceiro -:-
Kamatamare Sanuki - FC Imabari -:-
Matsumoto Yamaga - FC Ryūkyū -:-
Japan > Japan Football League 2024  Japan >   Japan Football League 2024 >
ReinMeer Aomori - Honda FC -:-
05:00 Criacao Shinjuku - Minebea Mitsumi -:-
05:00 Yokogawa Musashino FC - Sony Sendai -:-
05:00 Tochigi City - Atletico Suzuka -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2024  Norwegen >  Frauen Toppserien 2024 >
13:00 Åsane Fotball - Stabæk FK -:-
13:00 SK Brann - Arna-Bjørnar -:-
13:00 Kolbotn IL - Lyn Oslo -:-
13:00 Røa IL - Rosenborg BK -:-
13:00 Vålerenga IF - Lillestrøm SK -:-
Paraguay > Primera División 2024 Clausura  Paraguay >   Primera División 2024 Clausura >
Club Olimpia - Sportivo Ameliano -:-
Libertad - 2 de Mayo -:-
Sportivo Trinidense - Sportivo Luqueño -:-
Guaraní - General Caballero DJLM -:-
Club Nacional - Sol de América -:-
Tacuary - Cerro Porteño -:-
Russland > 2. Division B Gr.1 2024  Russland >   2. Division B Gr.1 2024 >
Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Alania-2 Vladikavkaz -:-
FK Biolog Novokubansk - Dinamo Stavropol -:-
FK Sevastopol - Pobeda Khasavyurt -:-
FK Legion Dynamo Makhachkala - FK Astrakhan -:-
FK Druzhba - Dinamo-2 Makhachkala -:-
Spartak Nalchik - Kuban-Holding Pavlovskaya -:-
Nart Cherkessk - FK Rostov II -:-
FK Angusht Nazran - Forte Taganrog -:-
Russland > U16 UFL-3 2024  Russland >  U16 UFL-3 2024 >
Akademiya Konopleva - FK Ural -:-
FShM Moskva - Dinamo Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan -:-
FK Chayka - SShOR Zenit -:-
CSKA Moskva - Spartak Moskva -:-
Rodina Moskva - Chertanovo Football Academy -:-
Uor-5 Egorievsk - FK Rostov -:-
FK Krasnodar - FK Almaz-Antey -:-
Lokomotiv Moskva - FK Strogino Moskva -:-
Russland > A-Junioren UFL-1 2024  Russland >  A-Junioren UFL-1 2024 >
Akademiya Konopleva - FK Ural -:-
FShM Moskva - Dinamo Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan -:-
FK Chayka - SShOR Zenit -:-
CSKA Moskva - Spartak Moskva -:-
Rodina Moskva - Chertanovo Football Academy -:-
FK Saturn - FK Rostov -:-
FK Krasnodar - FK Almaz-Antey -:-
Lokomotiv Moskva - FK Strogino Moskva -:-
Russland > B-Junioren UFL-2 2024  Russland >  B-Junioren UFL-2 2024 >
Akademiya Konopleva - FK Ural -:-
FShM Moskva - Dinamo Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - Rubin Kazan -:-
FK Chayka - SShOR Zenit -:-
CSKA Moskva - Spartak Moskva -:-
Rodina Moskva - Chertanovo Football Academy -:-
FK Saturn - FK Rostov -:-
FK Krasnodar - FK Almaz-Antey -:-
Lokomotiv Moskva - FK Strogino Moskva -:-