. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche
Borussia Dortmund - Bologna FC -:-
NAC Breda - Lommel SK -:-
FC Utrecht (J) - TOP Oss -:-
AZ Alkmaar (J) - Standard Liège II -:-
16:30 FC Dordrecht - Fortuna Sittard -:-
18:00 Espanyol Barcelona - Cádiz CF -:-
18:45 Heracles Almelo - RKC Waalwijk -:-
19:00 FC Eindhoven - Lierse Kempenzonen -:-
19:00 Valencia CF - Levante UD -:-
19:30 SC Cambuur - FC Emmen -:-
20:00 FC Den Bosch - TEC VV -:-
20:00 Fleetwood Town - Leeds United -:-
20:45 Burton Albion - Newcastle United -:-
FIFA > Frauen Olympische Spiele 2021 Tokyo > Viertelfinale FIFA >   Frauen Olympische Spiele 2021 Tokyo > Viertelfinale
10:00 Zweiter Gruppe E - Zweiter Gruppe F -:-
11:00 Sieger Gruppe E - Qualifikant -:-
12:00 Sieger Gruppe G - Qualifikant -:-
13:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe G -:-
CONCACAF > Gold Cup 2021 > Halbfinale CONCACAF >    Gold Cup 2021 > Halbfinale
01:30 Katar - USA -:-
04:00 Mexiko - Kanada -:-
Argentinien > Primera División 2021  Argentinien >   Primera División 2021 >
02:00 Newell's Old Boys - Estudiantes -:-
Argentinien > Torneo de Reserva 2021 Segundo Semestre  Argentinien >   Torneo de Reserva 2021 Segundo Semestre >
Argentinos Juniors II - Central Córdoba SdE II -:-
Atlético Tucumán II - Vélez Sarsfield II -:-
Lanús II - Unión de Santa Fe II -:-
Patronato de Paraná II - Newell's Old Boys II -:-
San Lorenzo II - Banfield II -:-
Colón de Santa Fe II - Godoy Cruz II -:-
Defensa y Justicia II - Gimnasia de La Plata II -:-
Estudiantes II - Arsenal de Sarandí II -:-
Platense II - Independiente II -:-
Racing Club de Avellaneda II - Sarmiento de Junín II -:-
River Plate II - Huracán II -:-
Rosario Central II - Aldosivi II -:-
Talleres de Córdoba II - Boca Juniors II -:-
Armenien > Premier League 2021/2022  Armenien >   Premier League 2021/2022 >
BKMA Yerevan - Pyunik FC -:-
Australien > NPL Victoria 2021  Australien >   NPL Victoria 2021 >
12:00 Green Gully SC - Bentleigh Greens -:-
12:30 Dandenong City SC - Melbourne Knights -:-
12:30 Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks -:-
Australien > NPL Queensland 2021  Australien >   NPL Queensland 2021 >
11:45 Gold Coast Knights - Logan Lightning -:-
Belarus > Cempionat 2021  Belarus >   Cempionat 2021 >
16:00 FK Minsk - Sputnik Rechytsa -:-
19:30 Energetik-BGU Minsk - Rukh Brest -:-
Belgien > Eerste klasse A 2021/2022  Belgien >   Eerste klasse A 2021/2022 >
20:45 KRC Genk - KV Oostende -:-
Bolivien > Liga Profesional 2021  Bolivien >   Liga Profesional 2021 >
21:00 San José - Nacional Potosí -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2021/2022  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2021/2022 >
20:00 Sloboda Tuzla - Leotar Trebinje -:-
Brasilien > Série B 2021  Brasilien >   Série B 2021 >
21:00 Goiás - Operário Ferroviário - PR -:-
Brasilien > Copa do Brasil 2021 > Achtelfinale  Brasilien >   Copa do Brasil 2021 > Achtelfinale
01:00 Flamengo RJ - ABC - RN -:-
Bulgarien > Parva Liga 2021/2022  Bulgarien >   Parva Liga 2021/2022 >
20:00 Slavia Sofia - Tsarsko Selo Sofia -:-
Chile > Primera División 2021  Chile >   Primera División 2021 >
01:00 Universidad de Chile - Ñublense -:-
Chile > Primera B 2021  Chile >   Primera B 2021 >
00:00 Fernández Vial - Iquique -:-
China > Super League 2021  China >   Super League 2021 >
12:00 Guangzhou City - Qingdao FC -:-
12:00 Shandong Taishan - Henan Songshan Longmen -:-
14:00 Cangzhou Mighty Lions - Chongqing Liangjiang Athletic -:-
14:00 Shenzhen FC - Guangzhou FC -:-
Dänemark > 1. Division 2021/2022  Dänemark >   1. Division 2021/2022 >
19:00 Hobro IK - Vendsyssel FF -:-
19:00 Jammerbugt FC - Lyngby BK -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2021/2022  Deutschland >   2. Bundesliga 2021/2022 >
18:30 Karlsruher SC - SV Darmstadt 98 -:-
18:30 SC Paderborn 07 - 1. FC Nürnberg -:-
Deutschland > 3. Liga 2021/2022  Deutschland >   3. Liga 2021/2022 >
MSV Duisburg - TSV Havelse verl.
Deutschland > Regionalliga Nordost 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
19:00 Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2021/2022  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2021/2022 >
18:30 Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Greuther Fürth II -:-
19:00 Bayern München II - VfB Eichstätt -:-
19:00 SpVgg Unterhaching - FC Augsburg II -:-
19:00 TSV Buchbach - TSV 1896 Rain am Lech -:-
19:00 SpVgg Bayreuth - Wacker Burghausen -:-
19:00 TSV 1860 Rosenheim - 1. FC Nürnberg II -:-
19:30 FC Memmingen - FV Illertissen -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2021/2022  Deutschland >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
18:30 SV Seligenporten - Eintracht Bamberg -:-
18:30 Würzburger FV - DJK Vilzing -:-
19:00 1. SC Feucht - 1. FC Sand -:-
Ecuador > Serie B 2021  Ecuador >   Serie B 2021 >
02:00 El Nacional - Atlético Porteño -:-
Estland > Meistriliiga 2021  Estland >   Meistriliiga 2021 >
18:30 Pärnu JK Vaprus - FC Kuressaare -:-
Finnland > Veikkausliiga 2021  Finnland >   Veikkausliiga 2021 >
17:30 Ilves Tampere - AC Oulu -:-
17:30 FC Lahti - KTP -:-
Finnland > Ykkönen 2021  Finnland >   Ykkönen 2021 >
17:30 TPS Turku - MP Mikkeli -:-
Guatemala > Liga Nacional 2021/2022 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2021/2022 Apertura >
19:00 Deportivo Malacateco - Santa Lucía -:-
Indonesien > Liga 1 2021/2022  Indonesien >   Liga 1 2021/2022 >
Persiraja Banda Aceh - Persipura Jayapura verl.
PS Barito Putera - Persikabo 1973 verl.
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
18:45 Aluminium Arak - Naft Masjed Soleyman -:-
18:45 Esteghlal - Sepahan FC -:-
18:45 Gol Gohar FC - Nassaji Mazandaran -:-
18:45 Paykan FC - Persepolis -:-
18:45 Sanat Naft FC - Machine Sazi -:-
18:45 Shahr Khodro FC - Foolad FC -:-
18:45 Tractor Sazi - Saipa FC -:-
18:45 FC Zob Ahan - Mes Rafsanjan -:-
Irland > Premier Division 2021  Irland >   Premier Division 2021 >
20:45 Drogheda United - Waterford FC -:-
20:45 Shamrock Rovers - St Patrick's Athletic -:-
21:00 Finn Harps - Bohemian FC -:-
Irland > First Division 2021  Irland >   First Division 2021 >
20:45 Cabinteely FC - Bray Wanderers -:-
20:45 Cork City - UC Dublin -:-
20:45 Shelbourne FC - Cobh Ramblers -:-
20:45 Athlone Town - Treaty United -:-
21:00 Wexford FC - Galway United -:-
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
11:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Gamba Osaka -:-
Kasachstan > Kubok 2021 > Gruppe B  Kasachstan >   Kubok 2021 > Gruppe B
FK Taraz - FK Atyrau -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2021 Clausura >
22:00 Atlético FC - Tigres FC -:-
Kolumbien > Copa Colombia 2021 > 3. Runde  Kolumbien >   Copa Colombia 2021 > 3. Runde
00:30 Jaguares de Córdoba - Barranquilla FC -:-
02:00 Boyacá Chicó - Llaneros FC -:-
02:40 Deportivo Pereira - Boca Juniors de Cali -:-
Kroatien > 1. HNL 2021/2022  Kroatien >   1. HNL 2021/2022 >
20:00 Lokomotiva Zagreb - Hrvatski Dragovoljac -:-
Litauen > A Lyga 2021  Litauen >   A Lyga 2021 >
17:00 FK Banga Gargždai - FC Džiugas -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 Puebla FC - Deportivo Guadalajara -:-
17:00 Mazatlán FC - CF Pachuca -:-
Mexiko > U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Mexiko >  U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
16:00 Puebla FC - Deportivo Guadalajara -:-
17:00 Mazatlán FC - CF Pachuca -:-
Österreich > 2. Liga 2021/2022  Österreich >   2. Liga 2021/2022 >
18:30 FC Liefering - SKN St. Pölten -:-
18:30 FC Wacker Innsbruck - Kapfenberger SV 1919 -:-
18:30 SV Lafnitz - Austria Lustenau -:-
18:30 Grazer AK - SV Horn -:-
18:30 Rapid Wien (A) - FC Juniors OÖ -:-
20:25 Floridsdorfer AC - Austria Wien (A) -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Ost 2021/2022 >
18:00 SV Stripfing/Weiden - First Vienna FC -:-
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Leobendorf -:-
19:00 ASV Draßburg - SC Neusiedl/See 1919 -:-
19:00 FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk -:-
19:00 Wiener Sport-Club - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Mitte 2021/2022 >
19:00 FC Gleisdorf 09 - Union Vöcklamarkt -:-
19:00 FC Wels - USV Allerheiligen -:-
19:00 SC Kalsdorf - WSC Hertha -:-
19:00 Sturm Graz (A) - SC Weiz -:-
19:00 SK Treibach - TuS Bad Gleichenberg -:-
19:00 Union Gurten - ATSV Stadl-Paura -:-
Österreich > Regionalliga Tirol 2021/2022  Österreich >   Regionalliga Tirol 2021/2022 >
19:00 FC Kitzbühel - FC Kufstein -:-
19:00 SV Innsbruck - FC Wacker Innsbruck (A) -:-
19:00 SV Hall - SV Telfs -:-
19:00 SC Imst - WSG Tirol (A) -:-
Peru > Primera División 2021 Clausura  Peru >   Primera División 2021 Clausura >
18:00 Academia Cantolao - Ayacucho FC -:-
20:15 Universidad San Martín - Cienciano -:-
22:30 Deportivo Municipal - Sporting Cristal -:-
Peru > Segunda División 2021 Fase 1  Peru >   Segunda División 2021 Fase 1 >
01:00 Juan Aurich - Unión Comercio -:-
Polen > Ekstraklasa 2021/2022  Polen >   Ekstraklasa 2021/2022 >
18:00 Zagłębie Lubin - Górnik Łęczna -:-
20:00 Górnik Zabrze - Lech Poznań -:-
Polen > I Liga 2021/2022  Polen >   I Liga 2021/2022 >
18:00 Odra Opole - Miedź Legnica -:-
20:00 Korona Kielce - Skra Częstochowa -:-
20:30 GKS Tychy '71 - ŁKS Łódź -:-
Rumänien > Liga 1 2021/2022  Rumänien >   Liga 1 2021/2022 >
17:30 Gaz Metan Mediaş - Argeș Pitești -:-
20:30 Rapid Bucureşti - Farul Constanta -:-
Russland > Premier Liga 2021/2022  Russland >   Premier Liga 2021/2022 >
18:00 Arsenal Tula - Rubin Kazan -:-
18:00 Krylia Sovetov - Spartak Moskva -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A >
Dinamo Moskva - FK Ufa -:-
FK Nizhny Novgorod - FC Ural -:-
Rubin Kazan - CSKA Moskva -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B >
FK Chertanovo - FK Khimki -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A >
12:00 FK Strogino Moskva - Akademiya Konopleva -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B >
12:00 Arsenal Tula - Lokomotiv Moskva -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A >
15:30 Spartak Moskva - Krylia Sovetov -:-
Russland > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B  Russland >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B >
16:00 PFC Sochi - Uor-5 Egorievsk -:-
17:00 FK Rostov - Zenit St. Petersburg -:-
18:00 FK Krasnodar - Akhmat Grozny -:-
Schweiz > Challenge League 2021/2022  Schweiz >   Challenge League 2021/2022 >
20:30 FC Winterthur - FC Wil 1900 -:-
Serbien > Super Liga 2021/2022  Serbien >   Super Liga 2021/2022 >
18:55 Proleter Novi Sad - FK Novi Pazar -:-
21:00 FK Napredak - FK Radnički 1923 -:-
Singapur > Premier League 2021  Singapur >   Premier League 2021 >
13:45 Hougang United - Albirex Niigata (S) -:-
Slowakei > Super Liga 2021/2022  Slowakei >   Super Liga 2021/2022 >
20:00 ŠKF Sereď - MFK Ružomberok -:-
Slowenien > PrvaLiga 2021/2022  Slowenien >   PrvaLiga 2021/2022 >
20:15 NK Aluminij - NK Radomlje -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   1. fotbalová liga 2021/2022 >
19:00 FK Teplice - Slavia Praha -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2021/2022  Tschechien >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
18:00 FK Ústí nad Labem - Vysočina Jihlava -:-
Ukraine > Premyer Liga 2021/2022  Ukraine >   Premyer Liga 2021/2022 >
18:00 FK Lviv - Shakhtar Donetsk -:-
20:00 Kolos Kovalivka - Metalist 1925 Kharkov -:-
Ungarn > NB I 2021/2022  Ungarn >   NB I 2021/2022 >
18:15 Paksi SE - Mezõkövesd-Zsóry -:-
20:30 Gyirmót SE - MTK Budapest -:-
Uruguay > Primera División 2021 Apertura  Uruguay >   Primera División 2021 Apertura >
20:00 Rentistas - Cerro Largo -:-
Uruguay > Segunda División 2021  Uruguay >   Segunda División 2021 >
01:30 Villa Teresa - Atenas -:-
USA > USL Championship 2021  USA >   USL Championship 2021 >
04:00 Tacoma Defiance - San Diego Loyal -:-
Usbekistan > Super League 2021  Usbekistan >   Super League 2021 >
13:00 FK Mash'al Mubarek - Surkhon Termez FK -:-
15:00 Lokomotiv Tashkent - Nasaf Qarshi -:-