. .
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Gruppe 1 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Gruppe 1
02:30 Independiente del Valle - Palmeiras 0:1 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Gruppe 2 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Gruppe 2
00:15 Deportivo Táchira - Internacional 2:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Gruppe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Gruppe 3
00:15 The Strongest - Barcelona 2:0 (1:0)
00:15 Santos FC - Boca Juniors 1:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Gruppe 5 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Gruppe 5
02:30 Sporting Cristal - Racing Club 0:2 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2021 > Gruppe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2021 > Gruppe 7
02:30 Unión La Calera - Flamengo RJ 2:2 (2:1)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2021 > Gruppe B CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2021 > Gruppe B
02:30 Montevideo City Torque - Independiente 1:1 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2021 > Gruppe D CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2021 > Gruppe D
00:15 Metropolitanos FC - Athletico Paranaense 0:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2021 > Gruppe G CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2021 > Gruppe G
00:15 Red Bull Bragantino - Emelec 2:0 (1:0)
02:30 Talleres de Córdoba - Deportes Tolima 0:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021 Playoff  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 Playoff >
20:30 Inter Club d'Escaldes - UE Sant Julià -:-
Argentinien > Copa Argentina 2020 > Sechzehntelfinale  Argentinien >   Copa Argentina 2020 > Sechzehntelfinale
19:10 Villa San Carlos - Estudiantes de San Luis -:-
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
11:05 Brisbane Roar - Central Coast Mariners -:-
13:20 Perth Glory - Western United -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021 Championship  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 Championship >
20:45 KRC Genk - RSC Anderlecht -:-
Bolivien > Liga Profesional 2021  Bolivien >   Liga Profesional 2021 >
21:00 Real Santa Cruz - Real Potosí -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
15:55 FK Krupa - Radnik Bijeljina -:-
16:00 Olimpic Sarajevo - FK Mladost Doboj-Kakanj -:-
18:00 Široki Brijeg - FK Tuzla City -:-
18:00 Velež Mostar - Željezničar Sarajevo -:-
Brasilien > Campeonato Paulista 2021 Campeão do Interior > Viertelfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2021 Campeão do Interior > Viertelfinale
23:45 Ituano - SP - Santo André - SP -:-
Brasilien > Campeonato Paranaense 2021  Brasilien >   Campeonato Paranaense 2021 >
20:30 Azuriz - PR - Paraná Clube -:-
20:30 Maringá - PR - Toledo - PR -:-
20:30 Operário Ferroviário - PR - Cascavel CR - PR -:-
20:30 Athletico Paranaense - Londrina - PR -:-
20:30 Cascavel FC - PR - Rio Branco - PR -:-
20:30 Coritiba FC - Cianorte - PR -:-
Brasilien > Campeonato Baiano 2021 Fase final > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Baiano 2021 Fase final > Halbfinale
00:30 Bahia de Feira - BA - Bahia - BA -:-
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2021 Abstieg  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2021 Abstieg >
20:00 Retrô - PE - Sete de Setembro - PE -:-
20:00 Central - PE - Vitória - PE -:-
Brasilien > Campeonato Cearense 2021 Segunda Fase  Brasilien >   Campeonato Cearense 2021 Segunda Fase >
01:00 Icasa - CE - Ceará - CE -:-
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2021 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2021 > Achtelfinale
14:30 Floresta - CE - CEU - MS -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 Meisterschaft >
16:00 Arda Kardzhali - FC CSKA 1948 Sofia -:-
18:30 CSKA Sofia - PFC Ludogorets Razgrad -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021 Aufstieg  Dänemark >   1. Division 2020/2021 Aufstieg >
19:00 Viborg FF - Silkeborg IF -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Dänemark >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
19:00 Fremad Amager - Hvidovre IF -:-
Dänemark > Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021  Dänemark >  Frauen Kvalifikation Elitedivisionen 2021 >
19:00 ASA Aarhus - AGF Fodbold -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
18:00 FC Midtjylland - Silkeborg IF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
18:00 Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
19:00 AC Horsens - Randers SK Freja -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
17:00 AC Horsens - Randers SK Freja -:-
18:00 Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
18:00 FC Schalke 04 - Hertha BSC -:-
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 Fortuna Düsseldorf II - Preußen Münster -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Monheim - FC Kray n.gesp.
1. FC Mönchengladbach - Schwarz-Weiß Essen n.gesp.
Cronenberger SC - 1. FC Kleve n.gesp.
SC Düsseldorf-West - Teutonia St. Tönis n.gesp.
SC Union Nettetal - FSV Duisburg n.gesp.
SpVg Schonnebeck - Sportfreunde Baumberg n.gesp.
SpVgg Sterkrade-Nord - TuRU Düsseldorf n.gesp.
SSVg Velbert - 1. FC Bocholt n.gesp.
TV Jahn Hiesfeld - Germania Ratingen 04/19 n.gesp.
TVD Velbert - TSV Meerbusch n.gesp.
Ecuador > Serie B 2021  Ecuador >   Serie B 2021 >
22:30 Chacaritas FC - Cumbayá Fútbol Club -:-
22:30 Liga de Portoviejo - Gualaceo SC -:-
22:30 América de Quito - Guayaquil SC -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe B >
18:00 Sport JC - El Nacional -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe A >
18:00 Técnico Universitario - UPS Carneras -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe B  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe B >
19:30 San Miguel - LDU Quito -:-
Ecuador > Frauen Superliga 2021 Gruppe A  Ecuador >  Frauen Superliga 2021 Gruppe A >
23:00 LDJ - Guayaquil City -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
21:15 Chelsea FC - Arsenal FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Burnley FC - Manchester City -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Chelsea FC - Arsenal FC -:-
England > U18 FA Youth Cup 2020/2021 > Halbfinale  England >  U18 FA Youth Cup 2020/2021 > Halbfinale
19:00 Ipswich Town - Liverpool FC -:-
Estland > Meistriliiga 2021  Estland >   Meistriliiga 2021 >
19:30 JK Tammeka - Paide Linnameeskond -:-
Estland > Eesti Karikas 2020/2021 > Halbfinale  Estland >   Eesti Karikas 2020/2021 > Halbfinale
17:00 Tulevik Viljandi - FCI Levadia -:-
Finnland > Ykkönen 2021  Finnland >   Ykkönen 2021 >
17:30 PK-35 Vantaa - Musan Salama -:-
17:30 Vaasan PS - IF Gnistan -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
19:00 Toulouse FC - Pau FC -:-
Frankreich > Coupe de France 2020/2021 > Halbfinale  Frankreich >   Coupe de France 2020/2021 > Halbfinale
21:00 Montpellier HSC - Paris Saint-Germain -:-
Georgien > Erovnuli Liga 2021  Georgien >   Erovnuli Liga 2021 >
14:00 FC Samtredia - Dinamo Batumi -:-
14:00 FC Kobuleti - Lokomotiv Tbilisi -:-
16:00 FC Saburtalo - Dinamo Tbilisi -:-
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Bechem United - Hearts of Oak -:-
17:00 Berekum Chelsea - Ashanti Gold -:-
17:00 Dreams FC - King Faisal -:-
17:00 Eleven Wonders - Inter Allies -:-
17:00 Elmina Sharks - Karela FC -:-
17:00 Medeama SC - WAFA -:-
20:00 Legon Cities - Liberty Professionals -:-
Gibraltar > Premier Divison 2020/2021 Championship  Gibraltar >   Premier Divison 2020/2021 Championship >
20:30 Lynx FC - Mons Calpe S.C. -:-
Griechenland > Super League 2020/2021 Meisterschaft  Griechenland >   Super League 2020/2021 Meisterschaft >
18:30 Aris Saloniki - Panathinaikos -:-
18:30 Asteras Tripolis - AEK Athen -:-
18:30 Olympiakos Piräus - PAOK Saloniki -:-
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Halbfinale  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Halbfinale
20:00 Iztapa - Comunicaciones -:-
Irak > Super League 2020/2021  Irak >   Super League 2020/2021 >
15:00 Al Naft - Al Karkh SC -:-
15:00 Al Shorta - Erbil SC -:-
21:00 Naft Al Wasat - Al Kahraba -:-
21:00 Al Quwa Al Jawiya - Al Najaf -:-
Island > Úrvalsdeild 2021  Island >   Úrvalsdeild 2021 >
19:30 KA Akureyri - Leiknir Reykjavík -:-
21:15 Fylkir Reykjavík - KR Reykjavík -:-
Israel > State Cup 2020/2021 > Halbfinale  Israel >   State Cup 2020/2021 > Halbfinale
12:30 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
18:30 Cagliari Calcio - ACF Fiorentina -:-
20:45 Atalanta - Benevento Calcio -:-
20:45 Bologna FC - Genoa CFC -:-
20:45 Sassuolo Calcio - Juventus -:-
20:45 Torino FC - AC Milan -:-
20:45 Lazio Roma - Parma Calcio 1913 -:-
20:45 Inter - AS Roma -:-
20:45 Sampdoria - Spezia Calcio -:-
Italien > Serie D Girone A 2020/2021  Italien >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Borgosesia Calcio - Gozzano -:-
16:00 Sanremese - Citta di Varese -:-
15:00 Calcio Chieri - Fossano Calcio -:-
Italien > Serie D Girone B 2020/2021  Italien >   Serie D Girone B 2020/2021 >
15:00 Villa d'Almè - SS Tritium 1908 -:-
15:00 AC Fanfulla 1874 - NibionnOggiono -:-
Italien > Serie D Girone C 2020/2021  Italien >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 AC Este - Delta Rovigo -:-
16:00 Union Arzignanochiampo - Clodiense SSD -:-
15:00 ASD Cartigliano - APC Chions -:-
Italien > Serie D Girone D 2020/2021  Italien >   Serie D Girone D 2020/2021 >
16:00 Real Forte Querceta - Correggese -:-
Italien > Serie D Girone E 2020/2021  Italien >   Serie D Girone E 2020/2021 >
15:00 Follonica Gavorrano - Badesse Calcio -:-
Italien > Serie D Girone F 2020/2021  Italien >   Serie D Girone F 2020/2021 >
15:00 ASD Pineto Calcio - Castelnuovo Vomano -:-
15:00 Porto Sant'Elpidio - FC Rieti -:-
15:00 SN Notaresco - Montegiorgio Calcio -:-
15:00 Atletico Terme Fiuggi - Vastogirardi -:-
15:00 Vastese Calcio - GSD Castelfidardo -:-
16:00 US Recanatese - Olympia Agnonese -:-
Italien > Serie D Girone G 2020/2021  Italien >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 Cassino Calcio 1924 - Arzachena -:-
Italien > Serie D Girone I 2020/2021  Italien >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 Calcio Cittanovese - ASD Troina -:-
15:00 Licata - Rotonda -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Empoli FC - Atalanta -:-
14:00 Bologna FC - Lazio Roma -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Frosinone Calcio - Spezia Calcio -:-
16:00 AC Reggiana 1919 - Vicenza Virtus -:-
15:00 AC Pisa - Reggina 1914 -:-
Japan > J1 League 2021  Japan >   J1 League 2021 >
11:00 Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai -:-
12:00 Nagoya Grampus - Kashima Antlers -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppe A  Kolumbien >   Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppe A
22:15 Cortuluá - Leones FC -:-
22:15 Fortaleza FC - Atlético Huila -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
16:00 Slaven Belupo - HNK Rijeka -:-
18:05 Dinamo Zagreb - NK Varaždin ŠN -:-
20:10 Hajduk Split - HNK Gorica -:-
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
15:00 Dinamo Zagreb II - NK Inter Zaprešić -:-
17:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Međimurje -:-
17:30 HNK Cibalia - NK Orijent Rijeka -:-
17:30 NK Dubrava - NK Croatia Zmijavci -:-
17:30 NK Opatija - NK Kustošija -:-
17:30 NK Sesvete - NK Junak Sinj -:-
17:30 NK Solin - NK Osijek II -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2020/2021  Luxemburg >   Nationaldivision 2020/2021 >
19:30 CS FOLA Esch - US Hostert -:-
19:30 F91 Dudelange - RFCU Luxemburg -:-
19:30 Progrès Niedercorn - FC Rodange 91 -:-
19:30 RM Hamm Benfica - Jeunesse Esch -:-
19:30 Swift Hesperange - Etzella Ettelbruck -:-
19:30 Union Titus Pétange - FC Differdange 03 -:-
19:30 Victoria Rosport - US Mondorf -:-
19:30 FC Wiltz 71 - UNA Strassen -:-
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
00:00 Difaâ d'el Jadida - Olympique de Safi 0:1 (0:0)
00:00 Mouloudia Oujda - Rapide Oued Zem 0:0 (0:0)
00:00 Ittihad Tanger - Hassania US Agadir 1:1 (0:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
CF Monterrey - UANL Tigres -:-
Atlas Guadalajara - Deportivo Guadalajara -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
16:00 Deportivo Toluca - CF Pachuca -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura Playoffs > Halbfinale
16:00 Santos Laguna - Atlas Guadalajara -:-
17:00 Deportivo Guadalajara - CF Pachuca -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
15:00 FC Codru Lozova - FC Zimbru -:-
15:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dinamo Auto -:-
17:00 FC Sheriff - FC Milsami -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
20:00 Almere City FC - Jong PSV -:-
20:00 De Graafschap - Helmond Sport -:-
20:00 FC Eindhoven - FC Utrecht (J) -:-
20:00 SBV Excelsior - Go Ahead Eagles -:-
20:00 TOP Oss - Roda JC Kerkrade -:-
20:00 FC Volendam - AZ Alkmaar (J) -:-
20:00 MVV - FC Den Bosch -:-
20:00 NEC Nijmegen - FC Dordrecht -:-
20:00 SC Cambuur - NAC Breda -:-
20:00 SC Telstar - Jong Ajax -:-
Norwegen > Eliteserien 2021  Norwegen >   Eliteserien 2021 >
18:00 Kristiansund BK - FK Bodø/Glimt -:-
20:00 SK Brann - Vålerenga IF -:-
Österreich > Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 Meistergruppe >
18:30 Wolfsberger AC - LASK -:-
18:30 WSG Tirol - Sturm Graz -:-
20:30 RB Salzburg - Rapid Wien -:-
Österreich > 2. Liga 2020/2021  Österreich >   2. Liga 2020/2021 >
18:10 SV Lafnitz - FC Wacker Innsbruck -:-
18:30 FC Juniors OÖ - FC Blau Weiß Linz -:-
18:30 Grazer AK - Austria Lustenau -:-
18:30 SKU Amstetten - Floridsdorfer AC -:-
18:30 SV Horn - Kapfenberger SV 1919 -:-
20:25 FC Liefering - SK Austria Klagenfurt -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
ATSV Stadl-Paura - WSC Hertha n.gesp.
FC Gleisdorf 09 - Wolfsberger AC (A) n.gesp.
Sturm Graz (A) - Union Gurten n.gesp.
SV Ried (A) - Deutschlandsberger SC n.gesp.
SV Spittal/Drau - TuS Bad Gleichenberg n.gesp.
USV St. Anna - Union Vöcklamarkt n.gesp.
FC Wels - SC Kalsdorf n.gesp.
Panama > Liga Panameña 2021 Apertura Playoffs > Qualifikation  Panama >   Liga Panameña 2021 Apertura Playoffs > Qualifikation
02:00 Costa del Este - Veraguas 2010 -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
18:00 Radomiak Radom - Termalica Bruk-Bet Nieciecza -:-
Portugal > Primeira Liga 2020/2021  Portugal >   Primeira Liga 2020/2021 >
21:15 Vitória Guimarães - FC Famalicão -:-
Rumänien > Cupa Romaniei 2020/2021 > Halbfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2020/2021 > Halbfinale
19:30 Pandurii Târgu Jiu - CS Universitatea Craiova -:-
Russland > Kubok 2020/2021 > Finale  Russland >   Kubok 2020/2021 > Finale
19:00 Lokomotiv Moskva - Krylia Sovetov -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Finale  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Finale >
11:00 Zenit St. Petersburg - FK Rostov -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde >
11:00 Akademiya Konopleva - FK Tambov -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Finale  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Finale >
12:00 Rubin Kazan - Spartak Moskva -:-
12:00 FK Strogino Moskva - Akhmat Grozny -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde >
12:00 Rotor Volgograd - Uor-5 Egorievsk -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Finale  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Finale >
13:00 CSKA Moskva - PFC Sochi -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Platzierungsrunde >
13:00 FK Ufa - FK Chertanovo -:-
14:00 Dinamo Moskva - FK Khimki -:-
Russland > U20 Premier Liga 2020/2021 Finale  Russland >  U20 Premier Liga 2020/2021 Finale >
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar -:-
Russland > A-Junioren UFL-1 2020/2021  Russland >  A-Junioren UFL-1 2020/2021 >
14:00 Chertanovo Football Academy - FK Saturn -:-
Schottland > Premiership 2021 Playoff  Schottland >   Premiership 2021 Playoff >
19:00 Livingston FC - Rangers FC -:-
Schottland > Premiership 2021 Abstieg  Schottland >   Premiership 2021 Abstieg >
19:00 Dundee United - Motherwell FC -:-
Schottland > Premiership 2021 Playoff  Schottland >   Premiership 2021 Playoff >
19:30 Celtic FC - St. Johnstone FC -:-
20:45 Aberdeen FC - Hibernian FC -:-
Schottland > Premiership 2021 Abstieg  Schottland >   Premiership 2021 Abstieg >
20:45 Kilmarnock FC - St. Mirren FC -:-
20:45 Ross County FC - Hamilton Academical -:-
Schottland > Playoff 2020/2021 Premiership > 2. Runde  Schottland >   Playoff 2020/2021 Premiership > 2. Runde
20:45 Raith Rovers - Dundee FC -:-
Schweden > Allsvenskan 2021  Schweden >   Allsvenskan 2021 >
18:30 BK Häcken - Örebro SK -:-
18:30 Djurgårdens IF - Östersunds FK -:-
18:30 IK Sirius - IF Elfsborg -:-
18:30 Kalmar FF - IFK Göteborg -:-
18:30 Varbergs BoIS - Hammarby IF -:-
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Norra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Norra 2021 >
Örebro SK - IK Sirius verl.
AIK Solna - Degerfors IF verl.
FC Djursholm - IF Brommapojkarna verl.
Schweden > A-Junioren Allsvenskan Södra 2021  Schweden >  A-Junioren Allsvenskan Södra 2021 >
Halmstads BK - Ängelholms FF verl.
IFK Göteborg - Åtvidabergs FF verl.
IF Elfsborg - Malmö FF verl.
Östers IF - BK Häcken verl.
Schweiz > Super League 2020/2021  Schweiz >   Super League 2020/2021 >
18:15 Servette Genève - FC Lausanne-Sport -:-
20:30 FC Sion - FC Luzern -:-
20:30 FC Zürich - FC St. Gallen -:-
Slowenien > Pokal Slovenije 2020/2021 > Halbfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2020/2021 > Halbfinale
18:00 NK Domžale - Olimpija Ljubljana -:-
Spanien > Primera División 2020/2021  Spanien >   Primera División 2020/2021 >
19:00 Sevilla FC - Valencia CF -:-
20:00 Celta Vigo - Getafe CF -:-
20:00 SD Huesca - Athletic Bilbao -:-
22:00 Atlético Madrid - Real Sociedad -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
18:00 Espanyol Barcelona B - Peña Deportiva -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
15:00 Chippa United - Black Leopards -:-
15:00 Bloemfontein Celtic - Cape Town City FC -:-
15:00 Maritzburg United - Golden Arrows -:-
17:00 Kaizer Chiefs - Moroka Swallows -:-
17:00 SuperSport United - Tshakhuma FC -:-
Südkorea > K League 1 2021  Südkorea >   K League 1 2021 >
Seongnam FC - Jeonbuk FC verl.
Daegu FC - FC Seoul verl.
12:00 Suwon Bluewings - Jeju United -:-
12:30 Gangwon FC - Ulsan Hyundai -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
18:00 Sparta Praha - Viktoria Plzeň -:-
Tunesien > Ligue 1 2020/2021  Tunesien >   Ligue 1 2020/2021 >
14:30 Espérance de Tunis - ES Métlaoui verl.
14:30 Stade Tunisien - Club Africain verl.
14:30 US Ben Guerdane - CA Bizertin verl.
14:30 Étoile du Sahel - Olympique Béja verl.
14:30 US Monastir - AS Slimane verl.
14:30 JS Kairouan - US Tataouine verl.
14:30 AS Rejiche - Club Sportif Sfaxien verl.
Türkei > 2. Lig Playoff 2020/2021 > Viertelfinale  Türkei >   2. Lig Playoff 2020/2021 > Viertelfinale
15:00 24 Erzincanspor - Hekimoğlu Trabzon -:-
15:00 Kırklarelispor - Kırşehir Belediyespor -:-
15:00 Ankara Demirspor - Kocaelispor -:-
15:00 Van BBSK - Sakaryaspor -:-
Usbekistan > Super League 2021  Usbekistan >   Super League 2021 >
15:40 Navbahor Namangan - Surkhon Termez FK -:-
15:50 Pakhtakor Tashkent - FK Qo’qon 1912 -:-
Zypern > First Division 2020/2021 Abstieg  Zypern >   First Division 2020/2021 Abstieg >
17:00 Paphos FC - Doxa Katokopias -:-
19:00 Ethnikos Achna - Nea Salamina -:-