. .
FIFA > U17 Frauen WM 2016 Jordanien > Gruppe C FIFA >   U17 Frauen WM 2016 Jordanien > Gruppe C
15:00 Nigeria - Brasilien -:-
18:00 England - Nordkorea -:-
FIFA > U17 Frauen WM 2016 Jordanien > Gruppe D FIFA >   U17 Frauen WM 2016 Jordanien > Gruppe D
15:00 Ghana - Japan -:-
18:00 USA - Paraguay -:-
UEFA > U21 EM Qualifikation 2015/2016 > Gruppe 8 UEFA >   U21 EM Qualifikation 2015/2016 > Gruppe 8
Slowakei - Belarus -:-
Niederlande - Türkei -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2016/2017  Albanien >   Kategoria Superiore 2016/2017 >
14:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Laçi -:-
14:00 FK Kukësi - FK Partizani -:-
17:00 FK Vllaznia - KF Skënderbeu -:-
Algerien > Ligue 1 2016/2017  Algerien >   Ligue 1 2016/2017 >
18:00 USM Alger - Olympique Médéa -:-
18:00 CS Constantine - USM Bel Abbes -:-
18:00 ES Sétif - MC Alger -:-
20:00 JS Saoura - JS Kabylie -:-
Argentinien > Primera División 2016/2017  Argentinien >   Primera División 2016/2017 >
00:00 Quilmes AC - Olimpo 2:1 (1:0)
02:15 CD Godoy Cruz - Unión de Santa Fe -:-
19:00 Rosario Central - Arsenal Sarandí -:-
19:30 Aldosivi - Talleres Córdoba -:-
21:45 CA Temperley - Newell's Old Boys -:-
23:00 Racing Club - Patronato -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2016/2017  Argentinien >   Primera B Nacional 2016/2017 >
Boca Unidos - Deportivo Santamarina verl.
Central Córdoba SdE - CSD Flandria verl.
Club Almagro - Juventud Unida Gualeguaychú verl.
Ferro Carril Oeste - Los Andes verl.
All Boys - GyE Jujuy verl.
Guillermo Brown - Nueva Chicago verl.
Brown de Adrogué - Argentinos Juniors verl.
Atlético Paraná - Instituto Córdoba verl.
Club Villa Dálmine - Chacarita Juniors verl.
CA Douglas Haig - San Martín Tucumán verl.
Estudiantes de San Luis - Crucero del Norte verl.
Armenien > Premier League 2016/2017  Armenien >   Premier League 2016/2017 >
14:00 Gandzasar FC - Pyunik FC -:-
16:00 FC Ararat - Shirak FC -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2016/2017  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2016/2017 >
15:00 Sumgayit FK - AZAL PFK Baku -:-
17:00 Neftçi PFK - FK Kapaz -:-
Bahrain > Premier League 2016/2017  Bahrain >   Premier League 2016/2017 >
15:50 Al Najma - East Riffa Club -:-
15:50 Al Bahrain SC - Manama Club -:-
18:05 Al Muharraq - Al Ahli -:-
Belarus > Cempionat 2016  Belarus >   Cempionat 2016 >
13:00 Belshina Bobruisk - Torpedo-BalAZ Zhodino -:-
15:00 Granit Mikashevichi - Naftan Novopolotsk -:-
Belgien > Eerste klasse A 2016/2017  Belgien >   Eerste klasse A 2016/2017 >
18:00 SV Zulte Waregem - Sporting Charleroi -:-
20:00 AS Eupen - Royal Mouscron-Péruwelz -:-
20:00 KVC Westerlo - Waasland-Beveren -:-
20:30 Sporting Lokeren - KV Kortrijk -:-
Belgien > Eerste klasse B 2016/2017 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2016/2017 Periode 1 >
20:00 Royal Antwerp FC - Cercle Brugge -:-
Bolivien > Liga Profesional 2016/2017 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2016/2017 Apertura >
02:00 The Strongest - Club Blooming -:-
21:30 Club San José - Club Bolívar -:-
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2016/2017  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2016/2017 >
15:00 FK Sarajevo - Sloboda Tuzla -:-
15:00 Olimpic Sarajevo - Široki Brijeg -:-
15:30 FK Krupa - NK Vitez -:-
15:30 NK Metalleghe-BSI - Zrinjski Mostar -:-
15:30 Radnik Bijeljina - Željezničar Sarajevo -:-
Brasilien > Série A 2016  Brasilien >   Série A 2016 >
16:00 Fluminense RJ - Sport Club Recife -:-
21:00 São Paulo FC - Flamengo RJ -:-
21:00 Santos FC - Atlético Paranaense -:-
21:00 Chapecoense - EC Vitória BA -:-
21:30 Botafogo RJ - Corinthians SP -:-
21:30 Ponte Preta - Atlético Mineiro -:-
23:30 Cruzeiro EC - Grêmio Porto Alegre -:-
Brasilien > Série B 2016  Brasilien >   Série B 2016 >
00:15 EC Bahia - Criciúma EC 1:0
01:30 Luverdense - Tupi FC 1:0
02:30 Avaí FC - Paysandu SC -:-
21:00 Bragantino - CR Brasil -:-
21:30 Clube Náutico - Vasco da Gama -:-
23:30 Londrina EC - Oeste FC -:-
Bulgarien > A grupa 2016/2017  Bulgarien >   A grupa 2016/2017 >
14:15 PFC Montana - Lokomotiv Gorna Oryahovitsa -:-
16:30 Botev Plovdiv - CSKA Sofia -:-
19:00 Slavia Sofia - FK Vereya -:-
Chile > Primera División 2016/2017 Apertura  Chile >   Primera División 2016/2017 Apertura >
17:00 Antofagasta - San Luis -:-
20:00 CD Cobresal - O'Higgins -:-
23:00 Universidad Católica - CD Huachipato -:-
Dänemark > Superliga 2016/2017  Dänemark >   Superliga 2016/2017 >
16:00 AC Horsens - Esbjerg fB -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2016/2017 >
13:00 Hellerup IK - Holbæk B&I -:-
15:00 Brønshøj BK - BK Frem København -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2016/2017 >
13:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF -:-
14:00 BK Marienlyst - Kolding IF -:-
15:00 Næsby BK - Middelfart Fodbold -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 3 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 3 2016/2017 >
13:00 Vejgaard BK - Aarhus Fremad -:-
13:30 Kjellerup IF - Brabrand IF -:-
15:00 Jammerbugt FC - Thisted FC -:-
15:00 Odder IGF - VSK Aarhus -:-
Deutschland > Bundesliga 2016/2017  Deutschland >   Bundesliga 2016/2017 >
15:30 Bayern München - 1. FC Köln -:-
15:30 Hertha BSC - Hamburger SV -:-
15:30 FC Ingolstadt 04 - 1899 Hoffenheim -:-
15:30 SV Darmstadt 98 - Werder Bremen -:-
15:30 SC Freiburg - Eintracht Frankfurt -:-
18:30 Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2016/2017  Deutschland >   2. Bundesliga 2016/2017 >
13:00 Hannover 96 - FC St. Pauli -:-
13:00 Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC -:-
Deutschland > 3. Liga 2016/2017  Deutschland >   3. Liga 2016/2017 >
14:00 Fortuna Köln - Hallescher FC -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - FSV Frankfurt -:-
14:00 VfR Aalen - Preußen Münster -:-
14:00 Werder Bremen II - SV Wehen Wiesbaden -:-
14:00 1. FC Magdeburg - Holstein Kiel -:-
14:00 MSV Duisburg - Chemnitzer FC -:-
14:00 VfL Osnabrück - Jahn Regensburg -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Nord 2016/2017 >
13:00 Hannover 96 II - VfV Hildesheim -:-
13:00 Hamburger SV II - FC St. Pauli II -:-
13:30 Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II -:-
14:00 Eintracht Braunschweig II - ETSV Weiche Flensburg -:-
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Schwarz-Weiß Rehden -:-
Deutschland > Regionalliga West 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga West 2016/2017 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - TSG Sprockhövel -:-
14:00 Bonner SC - SG Wattenscheid 09 -:-
14:00 Rot Weiss Ahlen - SC Verl -:-
14:00 SV Rödinghausen - Alemannia Aachen -:-
14:00 Viktoria Köln - 1. FC Köln II -:-
14:00 Wuppertaler SV - Sportfreunde Siegen -:-
15:30 Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2016/2017 >
14:00 Hessen Kassel - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 Teutonia Watzenb.-Steinb. - FC Nöttingen -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - Eintracht Trier -:-
14:00 Wormatia Worms - Waldhof Mannheim -:-
14:00 VfB Stuttgart II - SV 07 Elversberg -:-
Deutschland > Regionalliga Bayern 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2016/2017 >
14:00 SV Seligenporten - SpVgg Oberfranken Bayreuth -:-
14:00 FC Augsburg II - SpVgg Greuther Fürth II -:-
14:00 Wacker Burghausen - FC Ingolstadt 04 II -:-
14:00 FV Illertissen - TSV 1860 München II -:-
14:00 1. FC Nürnberg II - TSV 1860 Rosenheim -:-
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - VfR Garching -:-
14:00 SV Schalding-Heining - FC Memmingen -:-
Deutschland > Bayernliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Nord 2016/2017 >
14:00 Viktoria Aschaffenburg - SpVgg Weiden -:-
14:00 VfB Eichstätt - 1. FC Sand -:-
15:00 Würzburger Kickers II - VfL Frohnlach -:-
15:00 ASV Neumarkt - SV Erlenbach -:-
15:00 SpVgg Ansbach - FC Amberg -:-
16:00 Alemannia Haibach - TSV Großbardorf -:-
16:00 TSV Aubstadt - DJK Ammerthal -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Süd 2016/2017 >
14:00 TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring -:-
14:00 TSV Landsberg - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
14:00 1. FC Sonthofen - BCF Wolfratshausen -:-
15:00 DJK Vilzing - TSV Kottern-St. Mang -:-
15:00 SV Pullach - TSV 1896 Rain am Lech -:-
15:00 TSV 1883 Bogen - Jahn Regensburg II -:-
Deutschland > Hessenliga 2016/2017  Deutschland >   Hessenliga 2016/2017 >
15:00 Bayern Alzenau - TSV Lehnerz -:-
15:00 Viktoria Urberach - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 Hessen Dreieich - Sportfreunde Seligenstadt -:-
15:00 Rot-Weiß Frankfurt - KSV Baunatal -:-
15:00 Eintracht Stadtallendorf - Borussia Fulda -:-
15:00 FC Ederbergland - Viktoria Griesheim -:-
16:00 SV Steinbach - OSC Vellmar -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2016/2017 >
14:00 SVG Göttingen 07 - SC Spelle-Venhaus -:-
16:00 1. FC Wunstorf - VfL Oldenburg -:-
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2016/2017 >
13:00 SC Freiburg II - Göppinger SV -:-
15:30 TSG Balingen - SpVgg Neckarelz -:-
15:30 FSV 08 Bissingen - Bahlinger SC -:-
15:30 FSV Hollenbach - Karlsruher SC II -:-
15:30 Neckarsulmer Sport-Union - FC Astoria Walldorf II -:-
15:30 SV Oberachern - Stuttgarter Kickers II -:-
15:30 1. CfR Pforzheim - SV Sandhausen II -:-
15:30 SSV Reutlingen - Offenburger FV -:-
15:30 SV Spielberg - FV Ravensburg -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2016/2017 >
15:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Türkiye -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2016/2017  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2016/2017 >
14:00 FC Anker Wismar - Hertha Zehlendorf -:-
14:00 VSG Altglienicke - FC Mecklenburg Schwerin -:-
15:00 Germania Schöneiche - 1. FC Frankfurt (Oder) -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2016/2017  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2016/2017 >
14:00 Brandenburger SC Süd - FC Einheit Rudolstadt -:-
14:00 BSG Chemie Leipzig - Union Sandersdorf -:-
14:00 SSV Markranstädt - Bischofswerdaer FV -:-
14:00 SV SCHOTT Jena - VfL Halle 96 -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2016/2017 >
14:30 Saar 05 Saarbrücken - FSV Salmrohr -:-
15:30 SC Hauenstein - Borussia Neunkirchen -:-
15:30 FC Hertha Wiesbach - Arminia Ludwigshafen -:-
15:30 TuS Mechtersheim - FV Diefflen -:-
16:00 FC Karbach - SV Morlautern -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017 >
14:00 Heider SV - NTSV Strand 08 -:-
14:00 PSV Union Neumünster - TSV Altenholz -:-
14:00 Flensburg 08 - TSB Flensburg -:-
15:00 Oldenburger SV - TSV Schilksee -:-
15:00 Concordia Schönkirchen - Kilia Kiel -:-
Deutschland > Frauen Bundesliga 2016/2017  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2016/2017 >
14:00 VfL Wolfsburg - MSV Duisburg -:-
16:30 SC Freiburg - 1. FFC Frankfurt -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017 >
11:00 Dynamo Dresden - Eintracht Braunschweig -:-
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2016/2017 > Achtelfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2016/2017 > Achtelfinale
11:00 Holstein Kiel - Hallescher FC -:-
11:00 1. FC Köln - Werder Bremen -:-
11:00 VfL Bochum - 1. FC Kaiserslautern -:-
12:00 Energie Cottbus - 1. FC Union Berlin -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017 >
11:00 Hansa Rostock - Dynamo Dresden -:-
Ecuador > Campeonato 2016 Segunda Etapa  Ecuador >   Campeonato 2016 Segunda Etapa >
02:00 Independiente del Valle - Mushuc Runa 0:0
02:00 CD Universidad Catolica - River Ecuador 0:0
02:30 LDU Quito - Deportivo Cuenca -:-
02:45 Barcelona SC - El Nacional -:-
El Salvador > Primera División 2016/2017 Apertura  El Salvador >   Primera División 2016/2017 Apertura >
CD FAS - Universidad de El Salvador verl.
England > Premier League 2016/2017  England >   Premier League 2016/2017 >
13:30 Swansea City - Liverpool FC -:-
16:00 Hull City - Chelsea FC -:-
16:00 Sunderland AFC - West Bromwich Albion -:-
16:00 Watford FC - AFC Bournemouth -:-
16:00 West Ham United - Middlesbrough FC -:-
England > Championship 2016/2017  England >   Championship 2016/2017 >
13:45 Fulham FC - Queens Park Rangers -:-
16:00 Birmingham City - Blackburn Rovers -:-
16:00 Brentford FC - Wigan Athletic -:-
16:00 Bristol City - Nottingham Forest -:-
16:00 Burton Albion - Cardiff City -:-
16:00 Ipswich Town - Huddersfield Town -:-
16:00 Leeds United - Barnsley FC -:-
16:00 Preston North End - Aston Villa -:-
16:00 Reading FC - Derby County -:-
16:00 Rotherham United - Newcastle United -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Brighton & Hove Albion -:-
18:30 Wolverhampton Wanderers - Norwich City -:-
England > League One 2016/2017  England >   League One 2016/2017 >
16:00 AFC Wimbledon - Gillingham FC -:-
16:00 Bolton Wanderers - Oxford United -:-
16:00 Bury FC - Scunthorpe United -:-
16:00 Charlton Athletic - Rochdale AFC -:-
16:00 Chesterfield FC - Bradford City -:-
16:00 Fleetwood Town - Sheffield United -:-
16:00 Northampton Town - Bristol Rovers -:-
16:00 Oldham Athletic - Milton Keynes Dons -:-
16:00 Port Vale FC - Coventry City -:-
16:00 Shrewsbury Town - Swindon Town -:-
16:00 Southend United - Peterborough United -:-
16:00 Walsall FC - Millwall FC -:-
England > League Two 2016/2017  England >   League Two 2016/2017 >
16:00 Barnet FC - Leyton Orient -:-
16:00 Cambridge United - Accrington Stanley -:-
16:00 Carlisle United - Colchester United -:-
16:00 Cheltenham Town - Luton Town -:-
16:00 Crawley Town - Blackpool FC -:-
16:00 Crewe Alexandra - Mansfield Town -:-
16:00 Grimsby Town - Hartlepool United -:-
16:00 Newport County - Stevenage FC -:-
16:00 Notts County - Morecambe FC -:-
16:00 Plymouth Argyle - Yeovil Town -:-
16:00 Portsmouth FC - Doncaster Rovers -:-
16:00 Wycombe Wanderers - Exeter City -:-
England > National League 2016/2017  England >   National League 2016/2017 >
16:00 Boreham Wood - Wrexham FC -:-
16:00 Chester FC - Dover Athletic -:-
16:00 Forest Green Rovers - Barrow AFC -:-
16:00 Gateshead FC - Torquay United -:-
16:00 Lincoln City - Braintree Town -:-
16:00 Macclesfield Town - North Ferriby United -:-
16:00 Maidstone United - Solihull Moors -:-
16:00 Southport FC - Bromley FC -:-
16:00 Sutton United - Guiseley AFC -:-
16:00 Woking FC - Eastleigh FC -:-
16:00 York City - Aldershot Town -:-
18:30 Dagenham & Redbridge - Tranmere Rovers -:-
Estland > Meistriliiga 2016  Estland >   Meistriliiga 2016 >
12:00 Pärnu Linnameeskond - FC Flora -:-
12:00 Rakvere JK Tarvas - JK Narva Trans -:-
12:00 JK Nõmme Kalju - JK Sillamäe Kalev -:-
15:00 FC Levadia - FC Infonet -:-
Finnland > Veikkausliiga 2016  Finnland >   Veikkausliiga 2016 >
14:00 PS Kemi Kings - SJK Seinäjoki -:-
Finnland > Ykkönen 2016  Finnland >   Ykkönen 2016 >
15:00 AC Oulu - Ekenäs IF -:-
15:00 TPS Turku - FC Jazz Pori -:-
Frankreich > Ligue 1 2016/2017  Frankreich >   Ligue 1 2016/2017 >
17:00 Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux -:-
20:00 SM Caen - Toulouse FC -:-
20:00 Dijon FCO - Montpellier HSC -:-
20:00 Lille OSC - AS Nancy -:-
20:00 FC Metz - AS Monaco -:-
20:00 FC Nantes - SC Bastia -:-
Frankreich > Ligue 2 2016/2017  Frankreich >   Ligue 2 2016/2017 >
15:00 RC Strasbourg - Valenciennes FC -:-
Frankreich > National 2016/2017  Frankreich >   National 2016/2017 >
15:00 US Boulogne - US Concarneau -:-
Georgien > Umaglesi Liga 2016  Georgien >   Umaglesi Liga 2016 >
14:00 FC Kobuleti - Torpedo Kutaisi -:-
14:00 Spartaki Tskhinvali - Guria Lanchkhuti -:-
14:30 Kolkheti Poti - FC Zugdidi -:-
16:00 Dinamo Tbilisi - Chikhura Sachkhere -:-
Griechenland > Superleague 2016/2017  Griechenland >   Superleague 2016/2017 >
15:00 AO Kerkyra - PAS Giannina -:-
17:15 Levadiakos - AE Larisa -:-
19:30 AEP Iraklis FC - Panionios GSS -:-
Honduras > Liga Nacional 2016/2017 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2016/2017 Apertura >
23:00 CD Marathón - Real España -:-
Hongkong > Premier League 2016/2017  Hongkong >   Premier League 2016/2017 >
08:30 Tai Po FC - Southern District -:-
11:30 Hong Kong Rangers FC - Kitchee SC -:-
Indien > Indian Super League 2016  Indien >   Indian Super League 2016 >
15:30 NorthEast United FC - Kerala Blasters -:-
Indonesien > Soccer Championship 2016  Indonesien >   Soccer Championship 2016 >
09:00 Persipura Jayapura - Persela Lamongan -:-
11:00 PS Barito Putera - PSM Makassar -:-
14:00 Persib Bandung - Persiba Balikpapan -:-
Irland > Premier Division 2016  Irland >   Premier Division 2016 >
Longford Town - Dundalk FC verl.
20:00 Galway United - Finn Harps -:-
Irland > First Division 2016  Irland >   First Division 2016 >
20:15 Cobh Ramblers - Limerick FC -:-
Island > Úrvalsdeild 2016  Island >   Úrvalsdeild 2016 >
16:00 Þróttur Reykjavík - Víkingur Reykjavík -:-
16:00 KR Reykjavík - Fylkir Reykjavík -:-
16:00 FH Hafnarfjörður - ÍB Vestmannaeyja -:-
16:00 Valur Reykjavík - ÍA Akranes -:-
16:00 UMF Stjarnan - Víkingur Ólafsvík -:-
16:00 Breiðablik - Fjölnir Reykjavík -:-
Israel > Ligat ha'Al 2016/2017  Israel >   Ligat ha'Al 2016/2017 >
17:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Haifa -:-
17:00 Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ashkelon -:-
19:10 FC Ashdod - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
19:10 Beitar Jerusalem - Hapoel Kfar Sava -:-
Italien > Serie A 2016/2017  Italien >   Serie A 2016/2017 >
18:00 Pescara Calcio - Chievo Verona -:-
20:45 Udinese Calcio - Lazio Roma -:-
Italien > Serie B 2016/2017  Italien >   Serie B 2016/2017 >
15:00 US Avellino - Pro Vercelli -:-
15:00 Benevento Calcio - Novara Calcio -:-
15:00 Virtus Entella - Vicenza Calcio -:-
15:00 Frosinone Calcio - AC Perugia Calcio -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - US Salernitana 1919 -:-
15:00 Ternana Calcio - Hellas Verona -:-
15:00 Trapani Calcio - AS Cittadella -:-
Italien > Lega Pro Girone B 2016/2017  Italien >   Lega Pro Girone B 2016/2017 >
14:30 AC Lumezzane - AC Reggiana -:-
14:30 Sambenedettese - Parma Calcio 1913 -:-
14:30 Santarcangelo - Ancona 1905 -:-
14:30 FC Südtirol - Teramo Calcio -:-
16:30 Modena FC - Bassano Virtus -:-
18:30 Alma Juventus Fano - SS Maceratese -:-
18:30 Calcio Padova - AC Mantova -:-
20:30 AC FeralpiSalò - Forlì FC -:-
20:30 Pordenone Calcio - FBC Unione Venezia -:-
Italien > A-Junioren Primavera Girone A 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone A 2016/2017 >
15:00 Brescia Calcio - SSC Napoli -:-
15:00 AC Cesena - Trapani Calcio -:-
15:00 Latina Calcio - Vicenza Calcio -:-
15:00 Lazio Roma - Spezia Calcio -:-
15:00 Sampdoria - AC Perugia Calcio -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - AC Milan -:-
15:00 Hellas Verona - ACF Fiorentina -:-
Italien > A-Junioren Primavera Girone B 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone B 2016/2017 >
13:00 Juventus - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Ascoli Picchio FC - Torino FC -:-
15:00 US Avellino - Carpi FC -:-
15:00 Benevento Calcio - FC Bari 1908 -:-
15:00 Chievo Verona - AS Cittadella -:-
15:00 Pescara Calcio - Empoli FC -:-
15:00 Pro Vercelli - Udinese Calcio -:-
Italien > A-Junioren Primavera Girone C 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone C 2016/2017 >
15:00 Atalanta - Novara Calcio -:-
15:00 Cagliari Calcio - Genoa CFC -:-
15:00 Frosinone Calcio - Bologna FC -:-
15:00 US Salernitana 1919 - AC Pisa -:-
15:00 Ternana Calcio - FC Crotone -:-
15:00 Virtus Entella - US Palermo -:-
Japan > J1 League 2016 Second Stage  Japan >   J1 League 2016 Second Stage >
07:00 Kashima Antlers - Omiya Ardija -:-
07:00 Nagoya Grampus - Avispa Fukuoka -:-
07:05 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka -:-
08:00 Júbilo Iwata - Albirex Niigata -:-
09:30 Ventforet Kofu - Yokohama F. Marinos -:-
11:30 Sagan Tosu - Vegalta Sendai -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo -:-
12:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol -:-
Kanada > Soccer League 2016  Kanada >   Soccer League 2016 >
01:00 Milton SC - FC Ukraine United -:-
02:00 London City - Serbian White Eagles -:-
Kasachstan > Premier Liga 2016 Abstieg  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Abstieg >
12:30 Zhetysu Taldykorgan - FK Atyrau -:-
Kasachstan > Premier Liga 2016 Meisterschaft  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Meisterschaft >
13:00 Irtysh Pavlodar - FK Aktobe -:-
Kasachstan > Premier Liga 2016 Abstieg  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Abstieg >
14:00 FK Taraz - Akzhayik Uralsk -:-
14:00 Shakter Karaganda - Tobyl Kostanay -:-
Kasachstan > Premier Liga 2016 Meisterschaft  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Meisterschaft >
14:00 Kairat Almaty - Ordabasy Shymkent -:-
Kolumbien > Primera A 2016 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2016 Clausura >
01:00 Deportivo Cali - Atlético Bucaramanga 1:0
03:00 La Equidad - Atlético Nacional -:-
Kroatien > 1. HNL 2016/2017  Kroatien >   1. HNL 2016/2017 >
17:00 RNK Split - Lokomotiva Zagreb -:-
19:00 NK Osijek - NK Inter Zaprešić -:-
Lettland > Virsliga 2016  Lettland >   Virsliga 2016 >
13:00 FK Spartaks - FK Ventspils -:-
13:00 FK Rīgas Futbola skola - BFC Daugavpils -:-
15:00 Riga FC - FS Metta/LU -:-
Litauen > A Lyga 2016  Litauen >   A Lyga 2016 >
14:00 FK Sūduva - Kauno Žalgiris -:-
17:00 FK Žalgiris - FK Atlantas -:-
Luxemburg > Nationaldivisioun 2016/2017  Luxemburg >   Nationaldivisioun 2016/2017 >
17:00 RFCU Luxemburg - F91 Dudelange -:-
17:00 RM Hamm Benfica - FC Differdange 03 -:-
17:00 Jeunesse Canach - CS FOLA Esch -:-
17:00 Jeunesse Esch - UN Käerjéng -:-
Malta > Premier League 2016/2017  Malta >   Premier League 2016/2017 >
15:00 Pembroke Athleta FC - Tarxien Rainbows -:-
17:00 Sliema Wanderers - Floriana FC -:-
Marokko > GNF 1 2016/2017  Marokko >   GNF 1 2016/2017 >
18:00 Olympique de Khouribga - Wydad AC -:-
Mazedonien > 1. MFL 2016/2017  Mazedonien >   1. MFL 2016/2017 >
15:00 FK Rabotnički - FK Bregalnica Štip -:-
Mexiko > Primera División 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Primera División 2016/2017 Apertura >
04:00 Club Tijuana - Atlas Guadalajara -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2016/2017 Apertura >
02:00 Potros UAEM - Club Zacatepec -:-
04:30 Deportivo Tepic - Correcaminos UAT -:-
05:05 Murciélagos FC - Celaya FC -:-
05:36 Cimarrones de Sonora - Loros UCOL -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2016/2017 Apertura >
02:00 Alebrijes de Oaxaca II - Pumas UNAM II -:-
02:30 Dorados UACH - Mineros de Fresnillo FC -:-
03:00 Inter Playa - Veracruz III -:-
17:00 Puebla FC II - Real Cuautitlán -:-
19:00 UANL Tigres II - Deportivo Guadalajara II -:-
23:00 Real Zamora - Tuzos de la UAZ -:-
23:00 A.E.M. Fútbol Club - Cruz Azul Hidalgo -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Cruz Azul II -:-
Mexiko > U20 Primera División 2016/2017 Apertura  Mexiko >  U20 Primera División 2016/2017 Apertura >
00:45 Club Tijuana - Atlas Guadalajara -:-
16:00 CF Monterrey - CF América -:-
16:00 Gallos Blancos - Santos Laguna -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
16:00 Club León - UANL Tigres -:-
18:00 Cruz Azul - Veracruz -:-
18:30 Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
Mexiko > B-Junioren Primera División 2016/2017 Apertura  Mexiko >  B-Junioren Primera División 2016/2017 Apertura >
16:00 Club Necaxa - Deportivo Toluca -:-
16:00 Cruz Azul - Veracruz -:-
18:00 Club León - UANL Tigres -:-
18:30 CF Monterrey - CF América -:-
18:30 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia -:-
19:00 Gallos Blancos - Santos Laguna -:-
Mexiko > C-Junioren Primera División 2016/2017 Apertura  Mexiko >  C-Junioren Primera División 2016/2017 Apertura >
16:00 Chiapas FC - Veracruz -:-
16:00 UANL Tigres - Deportivo Guadalajara -:-
16:00 Club León - Santos Laguna -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Gallos Blancos -:-
17:00 Pumas UNAM - Puebla FC -:-
19:15 Deportivo Toluca - CF Pachuca -:-
20:00 Club Tijuana - Cruz Azul -:-
23:00 Club Necaxa - Monarcas Morelia -:-
Moldau > Divizia Nationala 2016/2017  Moldau >   Divizia Nationala 2016/2017 >
15:00 Dacia Chişinău - CF Ungheni -:-
15:00 FC Zimbru - FC Saxan -:-
Montenegro > 1. CFL 2016/2017  Montenegro >   1. CFL 2016/2017 >
15:00 FK Dečić Tuzi - FK Grbalj Radanovići -:-
15:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja -:-
15:00 Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska -:-
15:00 OFK Petrovac - FK Zeta -:-
15:00 Jedinstvo Bijelo Polje - FK Bokelj -:-
15:00 FK Lovćen - FK Mladost Podgorica -:-
Niederlande > Eredivisie 2016/2017  Niederlande >   Eredivisie 2016/2017 >
18:30 Vitesse - FC Groningen -:-
19:45 sc Heerenveen - PSV Eindhoven -:-
19:45 Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen -:-
20:45 Go Ahead Eagles - SBV Excelsior -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2016/2017  Niederlande >   Tweede Divisie 2016/2017 >
14:30 BVV Barendrecht - Kozakken Boys -:-
15:00 Sparta Rotterdam (J) - Jong FC Twente -:-
15:30 SV Spakenburg - Amsterdamsche FC -:-
18:00 GVVV - Koninklijke HFC -:-
18:00 HHC Hardenberg - FC Lienden -:-
18:00 VV Katwijk - De Treffers -:-
18:00 TEC VV - Excelsior Maassluis -:-
18:00 VV Sint Bavo - VV UNA/Brinvast -:-
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2016/2017  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2016/2017 >
14:30 VV Capelle - FC Lisse -:-
14:30 FC Rijnvogels - ONS Sneek -:-
14:30 Harkemase Boys - Quick Boys -:-
14:30 sv Huizen - SVV Scheveningen -:-
14:30 Jong Almere City FC - DVS'33 -:-
14:30 ODIN '59 - Jong FC Volendam -:-
14:30 Rijnsburgse Boys - FC Groningen (J) -:-
14:30 VVOG Harderwijk - IJsselmeervogels -:-
15:00 SteDoCo - ASWH Ido-Ambacht -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2016/2017  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2016/2017 >
18:00 Achilles'29 II - Quick'20 -:-
18:00 FC Den Bosch (J) - UDI'19/Beter Bed -:-
Nordirland > Premier League 2016/2017  Nordirland >   Premier League 2016/2017 >
16:00 Crusaders FC - Cliftonville FC -:-
16:00 Glenavon FC - Portadown FC -:-
16:00 Glentoran Belfast - Linfield FC -:-
16:00 Ballinamallard United FC - Dungannon Swifts -:-
16:00 Coleraine FC - Ballymena United -:-
16:00 Ards FC - Carrick Rangers -:-
Norwegen > Eliteserien 2016  Norwegen >   Eliteserien 2016 >
15:30 Stabæk IF - Lillestrøm SK -:-
18:00 Sogndal IL - SK Brann -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2016 >
14:00 Finnsnes IL - Tromsdalen UIL -:-
16:00 Oppsal IF - Grorud IL -:-
16:00 Harstad IL - Ullern IF -:-
16:30 Kjelsås Fotball - Mo IL -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2016 >
13:00 Brattvåg IL - IL Stjørdals-Blink -:-
15:00 Brumunddal - Nardo FK -:-
16:00 Nybergsund IL-Trysil - Tynset IF -:-
16:00 Hønefoss BK - Hamarkameratene -:-
16:00 Byåsen Toppfotball - Strindheim IL -:-
16:00 SK Gjøvik-Lyn - Elverum Fotball -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 3 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 3 2016 >
14:00 SK Vard - Førde IL -:-
15:00 Lørenskog IF - Frigg Oslo FK -:-
16:00 Nest-Sotra - FK Vidar -:-
16:00 Egersunds IK - Lysekloster IL -:-
16:00 Stord IL - Fana IL -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 4 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 4 2016 >
14:00 Bærum SK - Pors Grenland -:-
16:00 Vindbjart FK - Asker SK -:-
16:00 FK Arendal - FK Ørn-Horten -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2016  Norwegen >  Frauen Toppserien 2016 >
13:00 Medkila IL - SK Trondheims-Ørn -:-
15:00 Avaldsnes IL - Klepp IL -:-
15:00 LSK Kvinner - Arna-Bjørnar -:-
15:00 IL Sandviken - Vålerenga IF -:-
15:00 Urædd FK - Røa IL -:-
Österreich > Bundesliga 2016/2017  Österreich >   Bundesliga 2016/2017 >
16:00 Wolfsberger AC - SCR Altach -:-
18:30 FC Admira Wacker - SV Mattersburg -:-
Österreich > Regionalliga Mitte 2016/2017  Österreich >   Regionalliga Mitte 2016/2017 >
16:00 SPG FC Pasching/LASK Linz (A) - SV Grieskirchen -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2016/2017  Österreich >   Regionalliga Ost 2016/2017 >
17:00 SC Ritzing - Wiener Sportklub -:-
Österreich > Regionalliga West 2016/2017  Österreich >   Regionalliga West 2016/2017 >
15:00 FC Wacker Innsbruck (A) - Salzburger AK 1914 -:-
15:00 USK Anif - SC Schwaz -:-
15:30 Austria Salzburg - FC Dornbirn -:-
16:00 FC Pinzgau Saalfelden - VfB Hohenems -:-
16:00 SV Wörgl - TSV St. Johann -:-
Österreich > 1. NÖ Landesliga 2016/2017  Österreich >   1. NÖ Landesliga 2016/2017 >
15:30 Union St. Peter/Au - SV Stripfing -:-
15:30 ASV Spratzern - SV Gaflenz -:-
Österreich > Burgenlandliga 2016/2017  Österreich >   Burgenlandliga 2016/2017 >
15:00 SC/ESV Parndorf (A) - ASK Horitschon/Unterpetersdorf -:-
16:00 SV Schattendorf - FC Deutschkreutz -:-
17:00 SV St. Margarethen - SV Eberau -:-
17:30 UFC Markt Allhau - SV Leithaprodersdorf -:-
Österreich > Kärntner Liga 2016/2017  Österreich >   Kärntner Liga 2016/2017 >
15:00 SVG Bleiburg - ASKÖ Gmünd -:-
16:00 SV Lind - SK Maria Saal -:-
Österreich > OÖ Liga 2016/2017  Österreich >   OÖ Liga 2016/2017 >
16:00 SV Grün-Weiß Micheldorf - FC Wels -:-
16:00 ASKÖ Oedt - Sportunion St. Martin/M. -:-
16:00 WSC Hertha - SV Wallern -:-
Österreich > Salzburger Liga 2016/2017  Österreich >   Salzburger Liga 2016/2017 >
16:00 FC Puch - SC Golling -:-
16:00 TSV Neumarkt - FC Zell am See -:-
18:00 FC Hallein 04 - Union Hallein -:-
Österreich > Steiermark Landesliga 2016/2017  Österreich >   Steiermark Landesliga 2016/2017 >
17:00 SV Wildon - SC Liezen -:-
19:00 USV St. Anna - SC Bruck/Mur -:-
Österreich > Tirol Liga 2016/2017  Österreich >   Tirol Liga 2016/2017 >
15:00 SC Imst - SV Fügen -:-
16:30 FC Kitzbühel - FC Zirl -:-
16:30 Union Innsbruck - SVG Reichenau -:-
16:30 SV Völs - SV Kematen -:-
Österreich > Vorarlbergliga 2016/2017  Österreich >   Vorarlbergliga 2016/2017 >
14:00 FC Langenegg - Austria Lustenau (A) -:-
16:00 FC Alberschwende - FC Egg -:-
16:00 Schwarz-Weiß Bregenz - SC Admira Dornbirn -:-
16:00 FC Bizau - Dornbirner SV -:-
Österreich > Wiener Liga 2016/2017  Österreich >   Wiener Liga 2016/2017 >
15:00 SC Wiener Viktoria - FC Karabakh Wien -:-
15:30 1. Simmeringer SC - SC Team Wiener Linien -:-
16:00 FV Austria XIII - SC Ostbahn XI -:-
16:00 Admira Landhaus - AS Koma Elektra -:-
Österreich > Frauen ÖFB Ladies Cup 2016/2017 > Achtelfinale  Österreich >  Frauen ÖFB Ladies Cup 2016/2017 > Achtelfinale
14:00 Sportunion Wolfern - Union Kleinmünchen -:-
16:00 SV Neulengbach - Sturm Graz -:-
16:00 HSV Wals - SKN St. Pölten -:-
18:00 FC Alberschwende - FFC Vorderland -:-
19:00 Carinthians Soccer Women - LUV Graz/DFC Leoben -:-
Paraguay > Primera División 2016 Clausura  Paraguay >   Primera División 2016 Clausura >
01:10 Libertad - Deportivo Capiatá 0:0
23:00 Guaraní - General Caballero -:-
Polen > Ekstraklasa 2016/2017  Polen >   Ekstraklasa 2016/2017 >
15:30 Arka Gdynia - Piast Gliwice -:-
18:00 Wisła Płock - Wisła Kraków -:-
20:30 Legia Warszawa - Lechia Gdańsk -:-
Polen > I Liga 2016/2017  Polen >   I Liga 2016/2017 >
15:00 GKS Tychy '71 - GKS Katowice -:-
17:00 Stal Mielec - Znicz Pruszkow -:-
18:00 Wisła Puławy - Zagłębie Sosnowiec -:-
18:00 MKS Kluczbork - Wigry Suwałki -:-
18:00 Olimpia Grudziądz - Bytovia Bytów -:-
Portugal > Primeira Liga 2016/2017  Portugal >   Primeira Liga 2016/2017 >
12:45 Rio Ave FC - GD Estoril -:-
17:00 GD Chaves - Os Belenenses -:-
19:15 Vitória Guimarães - Sporting CP -:-
21:30 CD Nacional - FC Porto -:-
Rumänien > Liga 1 2016/2017  Rumänien >   Liga 1 2016/2017 >
17:00 Gaz Metan Mediaş - FC Voluntari -:-
19:30 FC Botoşani - Dinamo Bucureşti -:-
Russland > Premier Liga 2016/2017  Russland >   Premier Liga 2016/2017 >
11:00 FK Tom Tomsk - FK Ural -:-
13:30 Krylia Sovetov - Anzhi Makhachkala -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - Arsenal Tula -:-
18:30 Terek Grozny - Gazovik Orenburg -:-
Russland > 1. Division 2016/2017  Russland >   1. Division 2016/2017 >
16:00 Kuban Krasnodar - Enisey Krasnoyarsk -:-
San Marino > Campionato 2016/2017  San Marino >   Campionato 2016/2017 >
15:00 SS Pennarossa - SP Cailungo -:-
15:00 AC Libertas - FC Domagnano -:-
15:00 SS Murata - SP Tre Penne -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SP La Fiorita -:-
Schottland > Premiership 2016/2017  Schottland >   Premiership 2016/2017 >
13:15 Dundee FC - Celtic FC -:-
16:00 Hamilton Academical - Inverness CT -:-
16:00 Kilmarnock FC - Aberdeen FC -:-
16:00 Rangers FC - Partick Thistle -:-
16:00 Ross County FC - St. Johnstone FC -:-
Schottland > Championship 2016/2017  Schottland >   Championship 2016/2017 >
16:00 Ayr United - Dunfermline Athletic -:-
16:00 Dumbarton FC - Queen Of The South -:-
16:00 Greenock Morton FC - Raith Rovers -:-
18:15 St. Mirren FC - Falkirk FC -:-
Schottland > League One 2016/2017  Schottland >   League One 2016/2017 >
16:00 Stranraer FC - Brechin City FC -:-
16:00 Albion Rovers - Queen's Park FC -:-
16:00 Alloa Athletic - Airdrieonians -:-
16:00 East Fife FC - Stenhousemuir FC -:-
16:00 Peterhead FC - Livingston FC -:-
Schottland > League Two 2016/2017  Schottland >   League Two 2016/2017 >
16:00 Cowdenbeath FC - Stirling Albion FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Arbroath FC -:-
16:00 Elgin City - Annan Athletic -:-
16:00 Forfar Athletic - Montrose FC -:-
16:00 Berwick Rangers - Clyde FC -:-
Schottland > FA Cup 2016/2017 > 1. Runde  Schottland >   FA Cup 2016/2017 > 1. Runde
16:00 Bonnyrigg Rose - Turriff United -:-
16:00 Hawick Royal Albert - Civil Service Strollers -:-
16:00 Lossiemouth FC - Forres Mechanics FC -:-
Schweden > Allsvenskan 2016  Schweden >   Allsvenskan 2016 >
14:00 GIF Sundsvall - Jönköpings Södra IF -:-
16:00 BK Häcken - Malmö FF -:-
16:00 Östersunds FK - Falkenbergs FF -:-
Schweden > Superettan 2016  Schweden >   Superettan 2016 >
16:00 Åtvidabergs FF - Dalkurd FF -:-
Schweden > Division 1 Norra 2016  Schweden >   Division 1 Norra 2016 >
14:00 Carlstad United BK - Akropolis IF -:-
14:00 IK Sleipner - IK Brage -:-
Schweden > Division 1 Södra 2016  Schweden >   Division 1 Södra 2016 >
15:00 Kristianstad FC - Utsiktens BK -:-
16:00 Norrby IF - Oskarshamns AIK -:-
16:00 FC Höllvikens - Prespa Birlik -:-
16:00 Tvååker IF - Östers IF -:-
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2016  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2016 >
14:00 Vittsjö GIK - Kvarnsveden IK -:-
15:00 Kopparbergs/Göteborg FC - Kristianstads DFF -:-
Schweiz > Super League 2016/2017  Schweiz >   Super League 2016/2017 >
17:45 FC Vaduz - FC Sion -:-
20:00 FC Basel - FC Thun -:-
Schweiz > Challenge League 2016/2017  Schweiz >   Challenge League 2016/2017 >
17:45 FC Le Mont - FC Chiasso -:-
19:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Winterthur -:-
Schweiz > Promotion League 2016/2017  Schweiz >   Promotion League 2016/2017 >
15:00 FC Basel II - FC Köniz -:-
16:00 FC United Zürich - FC Bavois -:-
16:00 FC Rapperswil-Jona - FC Sion II -:-
16:00 BSC Old Boys - SC Kriens -:-
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2016/2017  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2016/2017 >
16:00 BSC Young Boys - FC Luzern -:-
18:00 SC Derendingen - Grasshopper Club Zürich -:-
18:30 FC Zürich Frauen - FC Neunkirch -:-
19:00 FC Staad - FC Yverdon Féminin -:-
19:45 FCF Rapid Lugano - FC Basel 1893 -:-
Singapur > S.League 2016  Singapur >   S.League 2016 >
13:30 Tampines Rovers - Brunei DPMM FC -:-
13:30 Hougang United - Balestier Khalsa -:-
Slowakei > Super Liga 2016/2017  Slowakei >   Super Liga 2016/2017 >
17:00 Spartak Myjava - FK Senica -:-
17:00 MFK Ružomberok - DAC Dunajska Streda -:-
17:00 Slovan Bratislava - MFK Zemplin Michalovce -:-
17:00 Spartak Trnava - Zlate Moravce -:-
17:00 MŠK Žilina - ŽP Šport Podbrezová -:-
Slowenien > 1. SNL 2016/2017  Slowenien >   1. SNL 2016/2017 >
16:00 NK Celje - NK Aluminij -:-
18:00 FC Koper - Rudar Velenje -:-
20:15 NK Maribor - NK Domžale -:-
Spanien > Primera División 2016/2017  Spanien >   Primera División 2016/2017 >
13:00 Granada CF - CD Leganés -:-
16:15 Sevilla FC - CD Alavés -:-
18:30 CA Osasuna - UD Las Palmas -:-
20:45 Deportivo La Coruña - Sporting Gijón -:-
Spanien > Segunda División 2016/2017  Spanien >   Segunda División 2016/2017 >
16:00 SD Huesca - UD Almería -:-
18:00 CD Lugo - RCD Mallorca -:-
18:00 AD Alcorcón - Elche CF -:-
18:00 Gimnàstic - Sevilla Atlético -:-
19:30 Real Zaragoza - Córdoba CF -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2016/2017 >
17:00 CD Boiro - UD Somozas -:-
17:30 CD Guijuelo - CD Tudelano -:-
18:00 Caudal Deportivo - SD Ponferradina -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2016/2017 >
16:00 Arenas de Getxo - Barakaldo CF -:-
18:00 Real Sociedad B - CF Fuenlabrada -:-
19:00 Real Madrid Castilla - Rayo Majadahonda -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2016/2017 >
17:30 FC Barcelona B - UE Cornellà -:-
18:00 Levante UD B - CF Gavá -:-
19:00 Valencia CF B - CD Alcoyano -:-
19:00 CE Sabadell - RCD Mallorca B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2016/2017 >
17:00 FC Jumilla - Linares Deportivo -:-
18:00 RB Linense - Recreativo Huelva -:-
18:00 Real Murcia - Granada CF B -:-
19:00 Atlético Sanluqueño CF - CD El Ejido 2012 -:-
Spanien > Frauen Primera División 2016/2017  Spanien >  Frauen Primera División 2016/2017 >
10:45 Espanyol Barcelona - Levante UD -:-
16:00 Real Betis - Athletic Bilbao -:-
Sudan > Premier League 2016  Sudan >   Premier League 2016 >
Khartoum 3 - Al-Hilal Omdurman verl.
Südkorea > K League Challenge 2016  Südkorea >   K League Challenge 2016 >
07:00 Gyeongnam FC - Daejeon Citizen -:-
08:00 Daegu FC - Ansan Police -:-
09:00 Bucheon FC 1995 - Chungju Hummel -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2016/2017  Tschechien >   1. fotbalová liga 2016/2017 >
15:30 FK Mladá Boleslav - FK Dukla Praha -:-
17:00 FC FASTAV Zlín - FK Jablonec -:-
17:00 1. FK Příbram - 1. FC Slovácko -:-
20:05 Slavia Praha - MFK Karvina -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2016/2017  Tschechien >   2. fotbalová liga 2016/2017 >
10:05 Banik Sokolov - FK Varnsdorf -:-
15:00 Baník Ostrava - České Budějovice -:-
15:30 FK Frýdek-Místek - FC Vítkovice -:-
16:30 FC Graffin Vlašim - FK Pardubice -:-
19:00 SFC Opava - SK Prostějov -:-
Türkei > SüperLig 2016/2017  Türkei >   SüperLig 2016/2017 >
15:00 Karabükspor - Trabzonspor -:-
15:00 Kasımpaşa SK - Kayserispor -:-
18:00 Çaykur Rizespor - Beşiktaş -:-
18:00 Gaziantepspor - Bursaspor -:-
Türkei > 1. Lig 2016/2017  Türkei >   1. Lig 2016/2017 >
15:00 Bandırmaspor - Manisaspor -:-
18:00 Giresunspor - Ümraniyespor -:-
18:00 Göztepe - Elazığspor -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2016/2017  Türkei >   2. Lig Beyaz 2016/2017 >
12:30 Fatih Karagümrük SK - Kocaeli Birlikspor -:-
Ukraine > Premyer Liga 2016/2017  Ukraine >   Premyer Liga 2016/2017 >
16:00 FK Stal Kamjanske - Chernomorets Odessa -:-
18:30 Dnipro Dnipropetrovsk - FC Aleksandriya -:-
18:30 Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk -:-
Uruguay > Primera División 2016  Uruguay >   Primera División 2016 >
21:00 Sud América - Rampla Juniors -:-
21:00 Racing Club - Danubio FC -:-
21:00 Plaza Colonia - CA Peñarol -:-
21:00 River Plate - CA Fénix -:-
USA > Major League Soccer 2016  USA >   Major League Soccer 2016 >
02:00 Houston Dynamo - New York City FC 0:0
USA > Frauen National Women's Soccer League 2016 Playoffs > Halbfinale  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2016 Playoffs > Halbfinale
02:00 Washington Spirit - Chicago Red Stars 0:0
Usbekistan > PFL 2016  Usbekistan >   PFL 2016 >
13:00 FK Qo'qon 1912 - Navbahor Namangan -:-
Wales > Premier League 2016/2017  Wales >   Premier League 2016/2017 >
15:30 Aberystwyth Town - The New Saints -:-
18:15 Airbus UK - Llandudno FC -:-
Wales > Welsh Cup 2016/2017 > 1. Runde  Wales >   Welsh Cup 2016/2017 > 1. Runde
15:00 Aberaeron FC - Caldicot Town -:-
15:00 Aberbargoed Buds - Barry Town FC -:-
15:00 Afan Lido FC - Pontyclun FC -:-
15:00 Bridgend Street FC - Goytre AFC -:-
15:00 Cambrian & Clydach - Trefelin BGC -:-
15:00 Cwmamman United - Caerau FC -:-
15:00 Merthyr Saints - Llandrindod Wells FC -:-
15:00 Newport YMCA - Haverfordwest County -:-
15:00 Penybont FC - AFC Porth -:-
15:00 Pontardawe Town - Cwmbran Celtic -:-
15:00 Rhayader Town - Caerau Ely AFC -:-
15:00 Ebbw Vale AFC - Ynysygerwn AFC -:-
15:00 Sully Sports - Llantwit Major FC -:-
15:00 Taffs Well - Port Talbot Town -:-
15:00 Ton Pentre FC - Abergavenny Town -:-
15:00 Treowen Stars - Risca United -:-
15:00 Undy Athletic - Blaenrhondda -:-
15:00 Abergele Town - Llanrug United -:-
15:00 Barmouth & Dyffryn United - Buckley Town -:-
15:00 Coedpoeth United - Holywell Town -:-
15:00 Dyffryn Nanttle Vale - Holyhead Hotspur -:-
15:00 Flint Town United - Penycae FC -:-
15:00 Glantraeth FC - Mynydd Isa FC -:-
15:00 Greenfield FC - Llandudno FC -:-
15:00 Gresford Athletic - Denbigh Town -:-
15:00 Hawarden Rangers - Carno FC -:-
15:00 Lex XI - Corwen FC -:-
15:00 Llangefni Town FC - Brymbo FC -:-
15:00 Llanidloes Town FC - Llanfair United -:-
15:00 Llanrhaeadr-ym-Mochnant - Prestatyn Sports -:-
15:00 Llanuwchllyn FC - Ruthin Town -:-
15:00 Mold Alexandra - Llanberis FC -:-
15:00 Penrhyncoch FC - Nomads of Connah's Quay -:-
15:00 Porthmadog FC - Caersws FC -:-
15:00 St. Asaph City - Prestatyn Town -:-
16:00 Croesyceiliog AFC - Goytre United -:-
Zypern > First Division 2016/2017  Zypern >   First Division 2016/2017 >
17:00 Aris Limassol FC - AE Zakakiou -:-
18:00 Ethnikos Achna - Anagennisi Derynias -:-
19:00 Anorthosis Famagusta FC - AEL Limassol -:-