. .
FIFA > Freundschaft 2017 > September FIFA >    Freundschaft 2017 > September
Jordanien - Kenia -:-
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2017/2018 > Gruppe 1 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2017/2018 > Gruppe 1
14:00 Kasachstan - Wales -:-
FIFA > Frauen Freundschaft 2017 > September FIFA >   Frauen Freundschaft 2017 > September
Estland - Jordanien -:-
Albanien > Kategoria Superiore 2017/2018  Albanien >   Kategoria Superiore 2017/2018 >
FK Partizani - FK Kukësi -:-
FK Vllaznia - KF Teuta Durrës -:-
KS Flamurtari Vlorë - KF Lushnja -:-
KS Kamza - KF Skënderbeu -:-
KF Laçi - Luftëtari Gjirokastër -:-
Andorra > 1a Divisió 2017/2018  Andorra >   1a Divisió 2017/2018 >
12:00 UE Sant Julià - UE Engordany -:-
12:00 FC Encamp - Inter Club d'Escaldes -:-
16:00 Penya Encarnada - FC Santa Coloma -:-
18:00 FC Santa Coloma - FC Lusitanos la Posa -:-
Argentinien > Primera División 2017/2018  Argentinien >   Primera División 2017/2018 >
01:05 Independiente - CA Lanús -:-
16:05 Talleres Córdoba - Vélez Sársfield -:-
19:05 Atlético Tucumán - Chacarita Juniors -:-
21:05 CA Banfield - Racing Club -:-
23:05 Boca Juniors - CD Godoy Cruz -:-
Armenien > Premier League 2017/2018  Armenien >   Premier League 2017/2018 >
14:00 FC Ararat - Gandzasar FC -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2017/2018  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2017/2018 >
17:00 Qarabağ FK - FK Kapaz -:-
17:00 Səbail FK - Gabala FK -:-
Belgien > Eerste klasse B 2017/2018 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2017/2018 Periode 1 >
16:00 KSV Roeselare - Cercle Brugge -:-
Bolivien > Liga Profesional 2017 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2017 Clausura >
21:00 Sport Boys Warnes - Jorge Wilstermann -:-
22:00 Club Bolívar - Club San José -:-
23:15 Universitario Sucre - The Strongest -:-
China > Super League 2017  China >   Super League 2017 >
13:35 Guizhou Zhicheng - Henan Jianye -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Guangzhou Evergrande -:-
Costa Rica > Primera División 2017/2018 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2017/2018 Apertura >
CS Cartaginés - LD Alajuelense -:-
CS Herediano - Municipal Pérez Zeledón -:-
Municipal Liberia - Municipal Grecia -:-
Limón FC - AD Carmelita -:-
Deportivo Saprissa - Guadalupe -:-
Universidad de Costa Rica - Santos de Guápiles -:-
Dänemark > Superliga 2017/2018  Dänemark >   Superliga 2017/2018 >
13:00 FC Midtjylland - Hobro IK -:-
16:00 FC Helsingør - FC København -:-
18:00 Brøndby IF - Aalborg BK -:-
19:00 FC Nordsjælland - Aarhus GF -:-
Dänemark > 1. Division 2017/2018  Dänemark >   1. Division 2017/2018 >
13:45 Vejle BK - FC Fredericia -:-
13:45 FC Roskilde - Fremad Amager -:-
13:45 Brabrand IF - Esbjerg fB -:-
13:45 HB Køge - Viborg FF -:-
13:45 Skive IK - Vendsyssel FF -:-
13:45 Nykøbing FC - Thisted FC -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2017/2018  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2017/2018 >
15:00 AB Gladsaxe - Næstved BK -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2017/2018  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2017/2018 >
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst -:-
Dänemark > 2. Division Pulje 3 2017/2018  Dänemark >   2. Division Pulje 3 2017/2018 >
13:30 Ringkøbing IF - IF Lyseng -:-
Deutschland > Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   Bundesliga 2017/2018 >
13:30 1899 Hoffenheim - Hertha BSC -:-
15:30 Bayer Leverkusen - SC Freiburg -:-
18:00 Borussia Dortmund - 1. FC Köln -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2017/2018  Deutschland >   2. Bundesliga 2017/2018 >
13:30 SV Darmstadt 98 - Arminia Bielefeld -:-
13:30 SpVgg Greuther Fürth - Fortuna Düsseldorf -:-
13:30 VfL Bochum - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:30 Jahn Regensburg - Dynamo Dresden -:-
Deutschland > Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nord 2017/2018 >
14:00 TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00 FC St. Pauli II - Eutin 08 -:-
14:00 Altona 93 - Eintracht Norderstedt -:-
15:00 Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh -:-
15:00 VfB Oldenburg - VfV Hildesheim -:-
Deutschland > Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2017/2018 >
13:00 FC Oberlausitz - Hertha BSC II -:-
13:00 VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig -:-
13:30 Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde -:-
13:30 VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz -:-
13:30 Energie Cottbus - BFC Dynamo -:-
Deutschland > Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga West 2017/2018 >
14:00 Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II -:-
15:00 Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II -:-
15:00 Viktoria Köln - Borussia Dortmund II -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2017/2018 >
14:00 SC Freiburg II - 1899 Hoffenheim II -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2017/2018  Deutschland >   Bayernliga Süd 2017/2018 >
16:00 TSV 1860 München II - TSV Schwaben Augsburg -:-
Deutschland > Bremenliga 2017/2018  Deutschland >   Bremenliga 2017/2018 >
11:00 ESC Geestemünde - Werder Bremen III -:-
13:30 BTS Neustadt - OSC Bremerhaven -:-
15:00 BSC Hastedt - VfL 07 Bremen -:-
15:00 LTS Bremerhaven - Blumenthaler SV -:-
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2017/2018 >
15:00 Arminia Hannover - Eintracht Northeim -:-
15:00 BV Cloppenburg - TuS Sulingen -:-
15:00 MTV Eintracht Celle - Heeslinger SC -:-
15:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Gifhorn -:-
15:00 SSV Vorsfelde - 1. FC Wunstorf -:-
15:00 SVG Göttingen 07 - VfL Oldenburg -:-
15:00 TB Uphusen - U.S.I. Lupo-Martini -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2017/2018 >
14:00 VfL Pinneberg - FC Türkiye -:-
14:00 SV Rugenbergen - Niendorfer TSV -:-
15:00 TSV Sasel - SV Curslack-Neuengamme -:-
15:00 SC V/W 04 Billstedt - FC Teutonia 05 -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2017/2018 >
15:00 VfL Alfter - Blau-Weiß Friesdorf -:-
15:00 Euskirchener TSC - SV Breinig -:-
15:00 Borussia Freialdenhoven - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
15:00 SSV Merten - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:15 FC Pesch 1956 - Hilal Maroc Bergheim -:-
15:30 FC Hennef 05 - Viktoria Arnoldsweiler -:-
15:30 TV Herkenrath - FC Hürth -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - Siegburger SV 04 -:-
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2017/2018 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - TV Jahn Hiesfeld -:-
15:00 SC Düsseldorf-West - Cronenberger SC -:-
15:00 VfB Homberg - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 VfR Krefeld-Fischeln - SSVg Velbert -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:00 VfB Speldorf - Düsseldorfer SC 99 -:-
15:00 SV 19 Straelen - 1. FC Monheim -:-
15:00 TuRU Düsseldorf - VfB 03 Hilden -:-
15:00 FSV Vohwinkel - 1. FC Bocholt -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 >
14:00 1. FC Frankfurt (Oder) - Hansa Rostock II -:-
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2017/2018  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2017/2018 >
14:00 BSG Wismut Gera - FC Eilenburg -:-
14:00 Inter Leipzig - FC Carl Zeiss Jena II -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2017/2018 >
15:00 SV Gonsenheim - Eintracht Trier -:-
Deutschland > Oberliga Westfalen 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2017/2018 >
15:00 TSV Marl-Hüls - FCE Rheine -:-
15:00 Westfalia Herne - SC Paderborn 07 II -:-
15:00 FC Schalke 04 II - TuS Haltern -:-
15:00 Rot Weiss Ahlen - Arminia Bielefeld II -:-
15:00 Sportfreunde Siegen - FC Gütersloh -:-
15:00 1. FC Kaan-Marienborn - FC Brünninghausen -:-
15:00 TSG Sprockhövel - SC Hassel -:-
15:00 TuS Ennepetal - SV Lippstadt 08 -:-
15:00 ASC 09 Dortmund - Hammer SpVg -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2017/2018 >
14:00 SV Eichede - TSB Flensburg -:-
14:00 Weiche Flensburg 08 II - Inter Türkspor Kiel -:-
14:00 Holstein Kiel II - TSV Lägerdorf -:-
14:00 SV Todesfelde - Heider SV -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nord 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nord 2017/2018 >
13:00 FC St. Pauli - SV Meppen -:-
13:00 Fortuna Celle - Walddörfer SV -:-
13:00 ATS Buntentor - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
13:00 TSV Limmer - TSG 07 Burg Gretesch -:-
14:00 Werder Bremen II - Bramfelder SV -:-
14:00 SV Henstedt-Ulzburg - Holstein Kiel -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Nordost 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nordost 2017/2018 >
11:00 1. FC Neubrandenburg 04 - Erzgebirge Aue -:-
12:00 Blau Weiß Beelitz - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
14:00 RB Leipzig - 1. FFC Fortuna Dresden -:-
14:00 Bischofswerdaer FV - BSC Marzahn -:-
14:00 Rostocker FC - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 SFC Stern 1900 - Magdeburger FFC -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga West 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga West 2017/2018 >
13:00 Borussia Bocholt - Germania Hauenhorst -:-
13:30 Warendorfer SU - Bor. Mönchengladbach II -:-
15:00 SpVg Berghofen - GSV Moers -:-
15:00 Bayer Leverkusen II - Alemannia Aachen -:-
15:00 VfL Bochum - Fortuna Köln -:-
15:00 SV Menden - Sportfreunde 1930 Uevekoven -:-
15:00 Düsseldorfer CfR links - SGS Essen II -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018 >
SC Siegelbach - SC 13 Bad Neuenahr -:-
FC Speyer 09 - DJK Saarwellingen -:-
SV Holzbach - 1. FFC Montabaur -:-
SV Dirmingen - TuS Issel -:-
TuS Wörrstadt - 1. FC Riegelsberg -:-
FC Bitburg - 1. FC Saarbrücken II -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2017/2018 >
SC Regensburg - Eintracht Frankfurt -:-
SV Frauenbiburg - FC Ingolstadt 04 -:-
Wacker München - ETSV Würzburg -:-
SpVgg Greuther Fürth - TSV Crailsheim -:-
FV Löchgau - SV 67 Weinberg -:-
SC Sand II - TSV Schwaben Augsburg -:-
SV Alberweiler - 1. FC Nürnberg -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
14:00 Hannover 96 - Hertha BSC -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2017/2018 >
13:00 Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln -:-
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
11:00 1. FC Nürnberg - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 SV Wehen Wiesbaden - FC Augsburg -:-
13:00 Bayern München - SpVgg Unterhaching -:-
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 1. FC Union Berlin - Holstein Kiel -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2017/2018 >
11:00 Preußen Münster - Borussia Dortmund -:-
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
11:00 FC Augsburg - Eintracht Frankfurt -:-
Ecuador > Campeonato 2017 Segunda Etapa  Ecuador >   Campeonato 2017 Segunda Etapa >
22:00 CD Clan Juvenil - Deportivo Cuenca -:-
22:00 Delfín - Independiente del Valle -:-
22:00 CS Emelec - Barcelona SC -:-
22:00 Fuerza Amarilla Machala - LDU Quito -:-
22:00 Macará - El Nacional -:-
22:00 CD Universidad Catolica - Guayaquil City FC -:-
England > Premier League 2017/2018  England >   Premier League 2017/2018 >
14:30 Chelsea FC - Arsenal FC -:-
17:00 Manchester United - Everton FC -:-
England > U23 Premier League Div. 2 2017/2018  England >   U23 Premier League Div. 2 2017/2018 >
14:00 Norwich City U23 - Blackburn Rovers U23 -:-
Finnland > Veikkausliiga 2017  Finnland >   Veikkausliiga 2017 >
17:30 IFK Mariehamn - PS Kemi Kings -:-
Frankreich > Ligue 1 2017/2018  Frankreich >   Ligue 1 2017/2018 >
21:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon -:-
Guatemala > Liga Nacional 2017/2018 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2017/2018 Apertura >
Siquinalá FC - Deportivo Suchitepéquez -:-
Antigua GFC - Comunicaciones -:-
Deportivo Guastatoya - Xelaju MC -:-
Deportivo Petapa - Sanarate -:-
Deportivo Marquense - Cobán Imperial -:-
CSD Municipal - Deportivo Malacateco -:-
Honduras > Liga Nacional 2017/2018 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2017/2018 Apertura >
Lobos UPNFM - CDS Vida -:-
Juticalpa FC - CD Honduras -:-
Real Sociedad - Platense FC -:-
CD Marathón - CD Olimpia -:-
CD Motagua - Real España -:-
Hongkong > Premier League 2017/2018  Hongkong >   Premier League 2017/2018 >
08:30 Hong Kong Rangers FC - Tai Po FC -:-
11:30 Hong Kong Pegasus FC - Kitchee SC -:-
Indonesien > Liga 1 2017  Indonesien >   Liga 1 2017 >
10:00 Gresik United - PS Barito Putera -:-
13:30 Persipura Jayapura - Persiba Balikpapan -:-
13:30 Sriwijaya FC - PSM Makassar -:-
Island > Úrvalsdeild 2017  Island >   Úrvalsdeild 2017 >
18:00 Víkingur Ólafsvík - Víkingur Reykjavík -:-
18:00 UMF Grindavík - Breiðablik -:-
18:00 FH Hafnarfjörður - ÍB Vestmannaeyja -:-
18:00 ÍA Akranes - UMF Stjarnan -:-
18:00 KR Reykjavík - KA Akureyri -:-
Italien > Serie A 2017/2018  Italien >   Serie A 2017/2018 >
15:00 Chievo Verona - Atalanta -:-
15:00 FC Crotone - Inter -:-
15:00 ACF Fiorentina - Bologna FC -:-
15:00 Genoa CFC - Lazio Roma -:-
15:00 AC Milan - Udinese Calcio -:-
15:00 SSC Napoli - Benevento Calcio -:-
15:00 AS Roma - Hellas Verona -:-
15:00 Sassuolo Calcio - Juventus -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Cagliari Calcio -:-
15:00 Torino FC - Sampdoria -:-
Japan > Japan Football League 2017 2nd Round  Japan >   Japan Football League 2017 2nd Round >
06:00 Honda FC - Verspah Oita -:-
06:00 Vanraure Hachinohe - Nara Club -:-
06:00 MIO Biwako Shiga - Veertien Mie -:-
Kasachstan > Premier Liga 2017  Kasachstan >   Premier Liga 2017 >
Kaysar Kyzylorda - FK Astana -:-
Shakter Karaganda - FK Okzhetpes -:-
Kolumbien > Primera A 2017 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2017 Clausura >
Atlético Nacional - Millonarios -:-
Alianza Petrolera - Envigado FC -:-
América de Cali - Atlético Huila -:-
Jaguares de Córdoba - Once Caldas -:-
La Equidad - Cortuluá -:-
Atlético Junior - Tigres FC -:-
Deportes Tolima - Patriotas FC -:-
Rionegro Águilas - Deportivo Cali -:-
Atlético Bucaramanga - Independiente Medellín -:-
Santa Fe - Deportivo Pasto -:-
Lettland > Virsliga 2017  Lettland >   Virsliga 2017 >
13:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Spartaks -:-
16:00 FS Metta/LU - FK Ventspils -:-
Luxemburg > Nationaldivision 2017/2018  Luxemburg >   Nationaldivision 2017/2018 >
16:00 US Hostert - UNA Strassen -:-
16:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange -:-
16:00 RFCU Luxemburg - US Esch -:-
16:00 Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 -:-
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange -:-
16:00 FC Rodange 91 - US Mondorf -:-
16:00 RM Hamm Benfica - Jeunesse Esch -:-
Malta > Premier League 2017/2018  Malta >   Premier League 2017/2018 >
18:00 Mosta FC - Tarxien Rainbows -:-
20:00 Sliema Wanderers - Valletta FC -:-
Mazedonien > 1. MFL 2017/2018  Mazedonien >   1. MFL 2017/2018 >
15:30 FK Rabotnički - KF Shkëndija 79 -:-
15:30 Sileks Kratovo - KF Shkupi -:-
15:30 FK Skopje - Vardar Skopje -:-
15:30 FK Renova - FK Pelister -:-
15:30 FK Pobeda Junior - Akademija Pandev -:-
Mexiko > Primera División 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Primera División 2017/2018 Apertura >
00:00 Cruz Azul - Santos Laguna -:-
02:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara -:-
02:06 Club León - CF Pachuca -:-
04:00 Club Necaxa - Puebla FC -:-
04:06 Deportivo Guadalajara - Pumas UNAM -:-
Mexiko > Liga de Ascenso 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2017/2018 Apertura >
02:00 Alebrijes de Oaxaca - FC Juárez -:-
03:00 Dorados de Sinaloa - CF Atlante -:-
03:15 Celaya FC - Venados FC -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2017/2018 Apertura >
00:00 Gavilanes de Matamoros - Club León II -:-
00:00 Club Tepatitlán - Tecos Fútbol Club -:-
00:00 Pioneros de Cancún - Real Zamora -:-
01:00 Sporting Canamy - Halcones de Morelos -:-
02:00 Reynosa FC - Monarcas Morelia II -:-
03:00 Murciélagos FC II - Club Tijuana II -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
16:00 Deportivo Toluca - Gallos Blancos -:-
16:00 Veracruz - Lobos BUAP -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
16:00 Veracruz - Lobos BUAP -:-
18:30 Deportivo Toluca - Gallos Blancos -:-
Niederlande > Eredivisie 2017/2018  Niederlande >   Eredivisie 2017/2018 >
12:30 Vitesse - VVV-Venlo -:-
14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax -:-
14:30 FC Twente - FC Utrecht -:-
16:45 PSV Eindhoven - Feyenoord -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2017/2018  Niederlande >   Tweede Divisie 2017/2018 >
18:00 Koninklijke HFC - TEC VV -:-
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2017/2018  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2017/2018 >
14:00 VV De Meern - EVV -:-
14:00 RKVV Westlandia - VV OJC Rosmalen -:-
14:00 JVC Cuijk - VV Dongen -:-
14:00 USV Hercules - Vitesse (J) -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - Quick'20 -:-
14:30 Blauw Geel '38 - HSC'21 -:-
14:30 OFC Oostzaan - ADO '20 -:-
14:30 Be Quick 1887 - Quick Den Haag -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - De Graafschap (J) -:-
Norwegen > Eliteserien 2017  Norwegen >   Eliteserien 2017 >
Lillestrøm SK - Kristiansund BK -:-
Odds BK - Aalesunds FK -:-
Rosenborg BK - Vålerenga IF -:-
Sandefjord Fotball - SK Brann -:-
Sogndal IL - FK Haugesund -:-
Stabæk IF - Strømsgodset IF -:-
Tromsø IL - Sarpsborg 08 -:-
Viking FK - Molde FK -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2017  Norwegen >   1. Divisjon 2017 >
FK Arendal - Mjøndalen IF -:-
FK Bodø/Glimt - Tromsdalen UIL -:-
FK Jerv - Sandnes Ulf -:-
Fredrikstad FK - IK Start -:-
Levanger FK - Kongsvinger IL -:-
Ranheim IL - Elverum Fotball -:-
Strømmen IF - Åsane Fotball -:-
Ullensaker/Kisa IL - Florø SK -:-
Österreich > Bundesliga 2017/2018  Österreich >   Bundesliga 2017/2018 >
16:30 SV Mattersburg - RB Salzburg -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2017/2018  Österreich >   Regionalliga Ost 2017/2018 >
FC Admira Wacker (A) - First Vienna FC -:-
Österreich > 1. NÖ Landesliga 2017/2018  Österreich >   1. NÖ Landesliga 2017/2018 >
SC Rohrendorf/Gedersdorf - ASV Spratzern -:-
USV Scheiblingkirchen-Warth - SV Waidhofen/Thaya -:-
Österreich > Burgenlandliga 2017/2018  Österreich >   Burgenlandliga 2017/2018 >
SV Mattersburg (A) - FC Deutschkreutz -:-
Österreich > Tirol Liga 2017/2018  Österreich >   Tirol Liga 2017/2018 >
SVG Reichenau - TSV St. Johann -:-
Österreich > Vorarlbergliga 2017/2018  Österreich >   Vorarlbergliga 2017/2018 >
FC Rot-Weiß Rankweil - FC Lauterach -:-
FC Wolfurt - SC Röthis -:-
FC Nenzing - FC Egg -:-
Österreich > Wiener Liga 2017/2018  Österreich >   Wiener Liga 2017/2018 >
Gersthofer SV - AS Koma Elektra -:-
SR Donaufeld - SC Mannswörth -:-
SV Wienerberg - SC Team Wiener Linien -:-
Paraguay > Primera División 2017 Clausura  Paraguay >   Primera División 2017 Clausura >
Sol de América - Guaraní -:-
Sportivo Luqueño - Cerro Porteño -:-
Rubio Ñu - General Díaz -:-
Club Nacional - Sportivo Trinidense -:-
Club Olimpia - Independiente FBC -:-
Deportivo Capiatá - Libertad -:-
Polen > I Liga 2017/2018  Polen >   I Liga 2017/2018 >
Zagłębie Sosnowiec - Chojniczanka Chojnice -:-
Wigry Suwałki - Odra Opole -:-
Stal Mielec - GKS Katowice -:-
Chrobry Głogów - Raków Częstochowa -:-
Bytovia Bytów - Puszcza Niepołomice -:-
OKS Stomil Olsztyn - Miedź Legnica -:-
Podbeskidzie Bielsko-Biała - Pogoń Siedlce -:-
Ruch Chorzów - Górnik Łęczna -:-
GKS Tychy '71 - Olimpia Grudziądz -:-
Portugal > Primeira Liga 2017/2018  Portugal >   Primeira Liga 2017/2018 >
17:00 Os Belenenses - GD Estoril -:-
17:00 Sporting Braga - Vitória Guimarães -:-
17:00 GD Chaves - Moreirense FC -:-
17:00 Paços de Ferreira - Vitória Setúbal -:-
17:00 Sporting CP - CD Tondela -:-
17:00 CS Marítimo - CD Aves -:-
17:00 Boavista - SL Benfica -:-
17:00 Portimonense SC - CD Feirense -:-
17:00 Rio Ave FC - FC Porto -:-
Portugal > Segunda Liga 2017/2018  Portugal >   Segunda Liga 2017/2018 >
17:00 Académica de Coimbra - Sporting CP B -:-
17:00 Sporting Braga B - UD Oliveirense -:-
17:00 Sporting Covilhã - FC Famalicão -:-
17:00 Gil Vicente - CD Santa Clara -:-
17:00 Varzim SC - FC Arouca -:-
17:00 CD Cova Piedade - SL Benfica B -:-
17:00 Académico Viseu - Vitória Guimarães B -:-
17:00 União da Madeira - Leixões SC -:-
17:00 FC Porto B - CD Nacional -:-
17:00 Real SC - FC Penafiel -:-
Russland > Premier Liga 2017/2018  Russland >   Premier Liga 2017/2018 >
16:00 Arsenal Tula - Dinamo Moskva -:-
16:00 CSKA Moskva - FK Rostov -:-
16:00 Anzhi Makhachkala - FK Krasnodar -:-
16:00 Lokomotiv Moskva - FK Amkar Perm -:-
16:00 Rubin Kazan - FK Ural -:-
16:00 SKA-Energia Khabarovsk - Akhmat Grozny -:-
16:00 FK Tosno - Spartak Moskva -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - FC Ufa -:-
Saudi-Arabien > Premier League 2017/2018  Saudi-Arabien >   Premier League 2017/2018 >
19:25 Al Ahli SFC - Al Nassr -:-
Schweden > Allsvenskan 2017  Schweden >   Allsvenskan 2017 >
AFC Eskilstuna - GIF Sundsvall -:-
IK Sirius - Östersunds FK -:-
BK Häcken - IF Elfsborg -:-
IFK Göteborg - Jönköpings Södra IF -:-
Malmö FF - Hammarby IF -:-
Kalmar FF - IFK Norrköping -:-
AIK Solna - Halmstads BK -:-
Djurgårdens IF - Örebro SK -:-
Schweden > Superettan 2017  Schweden >   Superettan 2017 >
Norrby IF - IF Brommapojkarna -:-
Östers IF - Trelleborgs FF -:-
IFK Värnamo - Degerfors IF -:-
GAIS Göteborg - IK Frej -:-
Åtvidabergs FF - Syrianska FC -:-
Helsingborgs IF - Varbergs BoIS -:-
Gefle IF - Dalkurd FF -:-
Falkenbergs FF - Örgryte IS -:-
Schweden > Division 1 Norra 2017  Schweden >   Division 1 Norra 2017 >
16:00 Akropolis IF - IK Brage -:-
16:00 IFK Luleå - Arameisk-Syrianska IF -:-
16:00 Nyköpings BIS - Carlstad United BK -:-
16:00 Team Thorengruppen SK - Assyriska -:-
17:00 Vasalunds IF - Enskede IK -:-
Schweden > Division 1 Södra 2017  Schweden >   Division 1 Södra 2017 >
16:00 Ängelholms FF - IK Oddevold -:-
16:00 Mjällby AIF - Landskrona BoIS -:-
17:00 Ljungskile SK - Husqvarna FF -:-
Schweiz > Cup 2017/2018 > 2. Runde  Schweiz >   Cup 2017/2018 > 2. Runde
14:00 SR Delémont - FC Winterthur -:-
14:00 FC Linth 04 - FC St. Gallen -:-
14:30 FC Köniz - FC Lugano -:-
15:00 BSC Old Boys - BSC Young Boys -:-
15:00 FC Wil 1900 - FC Thun -:-
15:30 FC Echallens - Neuchâtel Xamax FCS -:-
15:30 FC Biel/Bienne - Grasshopper Club Zürich -:-
16:00 FC Chiasso - FC Basel -:-
Serbien > Super Liga 2017/2018  Serbien >   Super Liga 2017/2018 >
19:00 Bačka Bačka Palanka - FK Čukarički-Stankom -:-
19:00 Borac Čačak - FK Rad Beograd -:-
19:00 FK Voždovac - Crvena Zvezda -:-
19:00 FK Javor - FK Zemun -:-
19:00 Partizan - Radnički Niš -:-
19:00 FK Mačva Šabac - Radnik Surdulica -:-
19:00 Spartak Subotica - Mladost Lučani -:-
19:00 Vojvodina - FK Napredak -:-
Singapur > S.League 2017  Singapur >   S.League 2017 >
13:30 Balestier Khalsa - Tampines Rovers -:-
Spanien > Primera División 2017/2018  Spanien >   Primera División 2017/2018 >
12:00 CD Alavés - Villarreal CF -:-
16:15 Girona FC - Sevilla FC -:-
18:30 UD Las Palmas - Athletic Bilbao -:-
20:45 Real Sociedad - Real Madrid -:-
Spanien > Segunda División 2017/2018  Spanien >   Segunda División 2017/2018 >
12:00 CD Leonesa - SD Huesca -:-
16:00 AD Alcorcón - FC Barcelona B -:-
18:00 Gimnàstic - Albacete -:-
18:00 Real Oviedo - Cádiz CF -:-
20:00 Córdoba CF - CD Tenerife -:-
Spanien > Segunda B Grupo 1 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2017/2018 >
Real Valladolid B - Celta Vigo B -:-
Rápido de Bouzas - Atlético Madrid B -:-
CCD Cerceda - Unión Adarve -:-
CD Toledo - Gimnástica Segoviana -:-
CF Fuenlabrada - Pontevedra CF -:-
UD SS Reyes - CD Guijuelo -:-
Racing Ferrol - CDA Navalcarnero -:-
Real Madrid Castilla - Talavera CF -:-
Rayo Majadahonda - Deportivo La Coruña B -:-
Coruxo FC - SD Ponferradina -:-
Spanien > Segunda B Grupo 2 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2017/2018 >
SD Leioa - Racing Santander -:-
Peña Sport FC - Sporting Gijón B -:-
CD Izarra - CD Mirandés -:-
Athletic Bilbao B - SD Gernika -:-
CD Vitoria - Arenas de Getxo -:-
Barakaldo CF - Real Unión -:-
SD Amorebieta - Real Sociedad B -:-
Burgos CF - UD Logroñés -:-
Caudal Deportivo - CD Tudelano -:-
CD Lealtad - CA Osasuna B -:-
Spanien > Segunda B Grupo 3 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2017/2018 >
Hércules CF - CF Badalona -:-
Real Zaragoza B - CE Sabadell -:-
CF Peralada - UE Olot -:-
Peña Deportiva - Elche CF -:-
Atlético Baleares - Lleida Esportiu -:-
Atlético Saguntino - Valencia CF B -:-
Ontinyent CF - RCD Mallorca -:-
UE Llagostera - SD Formentera -:-
CD Alcoyano - Villarreal CF B -:-
UE Cornellà - CD Ebro -:-
Spanien > Segunda B Grupo 4 2017/2018  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2017/2018 >
RB Linense - Écija Balompié -:-
Lorca Deportiva - Recreativo Huelva -:-
Real Betis B - CD El Ejido 2012 -:-
CD Badajoz - UD Melilla -:-
Real Murcia - UCAM Murcia CF -:-
FC Cartagena - CF Villanovense -:-
FC Jumilla - Mérida AD -:-
UD Las Palmas B - Córdoba CF B -:-
Granada CF B - Marbella FC -:-
Extremadura UD - CD San Fernando -:-
Südafrika > Premier Division 2017/2018  Südafrika >   Premier Division 2017/2018 >
15:00 Golden Arrows - AmaZulu FC -:-
Südkorea > K League Classic 2017  Südkorea >   K League Classic 2017 >
11:00 Incheon United - FC Seoul -:-
11:00 Jeju United - Ulsan Hyundai -:-
11:00 Pohang Steelers - Jeonbuk FC -:-
12:00 Daegu FC - Suwon Bluewings -:-
Südkorea > K League Challenge 2017  Südkorea >   K League Challenge 2017 >
12:00 FC Anyang - Asan Mugunghwa FC -:-
12:00 Suwon FC - Ansan Greeners -:-
Thailand > Premier League 2017  Thailand >   Premier League 2017 >
13:00 Bangkok Glass FC - Chiangrai United -:-
13:00 Navy FC - Pattaya United -:-
14:00 Suphanburi FC - Muangthong United -:-
14:00 Ratchaburi Mitr Phol - Super Power Samut Prakan -:-
Tunesien > Ligue 1 2017/2018  Tunesien >   Ligue 1 2017/2018 >
CO Médenine - CA Bizertin -:-
Espérance de Tunis - AS Gabès -:-
JS Kairouan - Club Africain -:-
ES Métlaoui - US Ben Guerdane -:-
Stade Gabésien - Club Sportif Sfaxien -:-
Stade Tunisien - US Monastir -:-
Espérance Zarzis - Étoile du Sahel -:-
Türkei > SüperLig 2017/2018  Türkei >   SüperLig 2017/2018 >
Kayserispor - Antalyaspor -:-
Akhisar Belediyespor - Karabükspor -:-
Galatasaray - Kasımpaşa SK -:-
Alanyaspor - Fenerbahçe -:-
Osmanlıspor FK - Sivasspor -:-
Yeni Malatyaspor - Bursaspor -:-
Beşiktaş - Atiker Konyaspor -:-
İstanbul Başakşehir F.K. - Trabzonspor -:-
Göztepe - Gençlerbirliği -:-
Türkei > 1. Lig 2017/2018  Türkei >   1. Lig 2017/2018 >
Samsunspor - Altınordu FSG -:-
Elazığspor - Balıkesirspor -:-
Adanaspor - Manisaspor -:-
Boluspor - Adana Demirspor -:-
Çaykur Rizespor - MKE Ankaragücü -:-
Denizlispor - Giresunspor -:-
Istanbulspor - Gaziantep Bld.Spor -:-
Eskişehirspor - Ümraniyespor -:-
Gaziantepspor - BB Erzurumspor -:-
Türkei > 2. Lig Beyaz 2017/2018  Türkei >   2. Lig Beyaz 2017/2018 >
Altay Izmir - Şanlıurfaspor -:-
Fatih Karagümrük SK - Kahramanmarasspor -:-
Niğde Belediyespor - Aydın Nazilli BS -:-
Fethiyespor - Gümüşhanespor -:-
Anadolu Selçukspor - Zonguldak Kömürspor -:-
Sakaryaspor - Hacettepe -:-
Kırklarelispor - Pendikspor -:-
Bandırmaspor - Karşıyaka SK -:-
Silivrispor - Bugsaşspor -:-
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2017/2018  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2017/2018 >
Tokatspor - Keçiörengücü -:-
Bucaspor - Hatayspor -:-
Menemen Belediye Spor - Inegölspor -:-
Bodrum Belediye - Sancaktepe Belediye -:-
Sivas 4 Eylül BS - Afjet Afyonspor -:-
Etimesgut Belediyespor - Sarıyer SK -:-
Tuzlaspor - Amed SK -:-
Eyüpspor - Kocaeli Birlikspor -:-
Mersin Idmanyurdu - Kastamonuspor -:-
Uruguay > Primera División 2017 Clausura  Uruguay >   Primera División 2017 Clausura >
21:00 Liverpool FC - CA Cerro -:-
21:00 Boston River - El Tanque Sisley -:-
21:00 Montevideo Wanderers - Racing Club -:-
21:00 Nacional - CA Peñarol -:-
21:00 CA Fénix - River Plate -:-
21:00 Rampla Juniors - Plaza Colonia -:-
21:00 Defensor Sporting - Danubio FC -:-
21:00 Sud América - CA Juventud -:-
USA > Major League Soccer 2017  USA >   Major League Soccer 2017 >
02:00 FC Dallas - Seattle Sounders -:-
02:30 Sporting Kansas City - New England Revolution -:-
03:30 Real Salt Lake - Portland Timbers -:-
04:30 San Jose Earthquakes - Houston Dynamo -:-
20:00 New York RB - Philadelphia Union -:-
USA > North American Soccer League 2017 Fall Season  USA >   North American Soccer League 2017 Fall Season >
01:30 Miami FC - San Francisco Deltas -:-
22:00 FC Edmonton - Indy Eleven -:-
23:00 New York Cosmos - Jacksonville Armada -:-
USA > United Soccer League 2017  USA >   United Soccer League 2017 >
OKC Energy FC - Tulsa Roughnecks -:-
Swope Park Rangers - San Antonio FC -:-
Vancouver Whitecaps 2 - Orange County SC -:-
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2017/2018  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2017/2018 >
15:30 Emirates Club - Al Dhafra -:-
18:30 Sharjah FC - Al Nasr SC -:-
Venezuela > Primera División 2017 Clausura  Venezuela >   Primera División 2017 Clausura >
22:00 Estudiantes de Mérida - Deportivo Anzoátegui -:-
22:00 Monagas - Atlético Venezuela -:-
22:00 Metropolitanos FC - Atlético Socopó -:-
23:00 Caracas FC - Portuguesa FC -:-
23:00 Mineros de Guayana - Zulia FC -:-
Vietnam > V.League 1 2017  Vietnam >   V.League 1 2017 >
12:00 Thanh Hóa FC - QNK Quảng Nam -:-
12:00 Hoàng Anh Gia Lai - Đồng Tâm Long An -:-
13:00 Sài Gòn FC - Than Quảng Ninh FC -:-