. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
17:00 1. FC Magdeburg - FSV 63 Luckenwalde 5:1
FIFA > Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 1. Runde FIFA >   Frauen Olympia QF Afrika 2020 > 1. Runde
Elfenbeinküste - Sierra Leone 3:0 Wert.
15:00 Äthiopien - Uganda 3:2 (1:0)
16:30 Gabun - Kongo 0:2 (0:2)
19:00 Mali - Marokko 3:1 (2:0)
FIFA > Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe A FIFA >   Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe A
10:30 Indien - Indonesien 2:0 (1:0)
13:30 Myanmar - Nepal 3:1 (1:1)
FIFA > Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe B FIFA >   Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe B
12:00 Jordanien - Hongkong 0:0 (0:0)
12:00 Usbekistan - Vietnam 1:2 (1:1)
FIFA > Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe C FIFA >   Frauen Olympia QF Asien 2020 > 2. Runde Gruppe C
16:00 Taiwan - Palästina 3:0 (1:0)
19:00 Iran - Philippinen 0:2 (0:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > April FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > April
11:00 Polen - Griechenland 2:1 (2:0)
11:30 Österreich - Bolivien 8:0 (5:0)
14:00 Türkei - Kolumbien 1:1 (1:0)
16:30 Kroatien - Island 4:3 (1:2)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe A UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe A
12:00 Deutschland - Griechenland 4:0 (2:0)
18:00 Tschechien - Österreich 2:0 (0:0)
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe B UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe B
13:00 Belgien - Schweiz 2:0
19:00 Finnland - Polen 1:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe C UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe C
15:00 Russland - Island 2:2
19:00 Niederlande - Bulgarien 6:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe D UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe D
13:00 Ungarn - Irland 0:4
18:30 Spanien - Serbien 2:0
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe E UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe E
13:00 Ukraine - Dänemark 0:6
18:00 Norwegen - Nordirland 2:1
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe F UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe F
14:00 England - Türkei 7:0
17:00 Schweden - Italien 0:1
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe G UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2018/2019 > Gruppe G
15:00 Slowakei - Slowenien 0:3
17:00 Frankreich - Portugal 6:0
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > Viertelfinale UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > Viertelfinale
16:00 Chelsea FC - Dinamo Zagreb 4:2 (0:1, 2:2) i.E.
18:00 1899 Hoffenheim - Real Madrid 4:2 (2:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Gruppe 1 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Gruppe 1
02:30 Palestino - Alianza Lima 3:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Gruppe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Gruppe 4
00:15 San José - LDU Quito 3:3 (1:2)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Gruppe 5 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Gruppe 5
00:15 Cerro Porteño - Nacional 1:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Gruppe 6 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Gruppe 6
00:15 San Lorenzo - Palmeiras 1:0 (0:0)
02:30 FBC Melgar - Atlético Junior 1:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Gruppe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Gruppe 7
02:30 Athletico Paranaense - Boca Juniors 3:0 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > 1. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > 1. Runde
02:30 Universidad Catolica - Colo-Colo 0:1 (0:1)
CONMEBOL > U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Endrunde CONMEBOL >   U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Endrunde
01:50 Uruguay - Paraguay 2:2 (2:2)
04:10 Peru - Argentinien 0:0 (0:0)
CONCACAF > U17 Championship 2019 USA > Qual. Gruppe B CONCACAF >   U17 Championship 2019 USA > Qual. Gruppe B
Montserrat - Dom. Republik n.gesp.
20:30 Belize - Antigua & Barbuda 1:2
22:30 Dom. Republik - Dominica 3:0
AFC > AFC Cup 2019 > Gruppe D AFC >    AFC Cup 2019 > Gruppe D
16:00 FC Istiklol - FK Khujand 3:0 (0:0)
16:00 FC Dordoi - Altyn Asyr FK 1:1 (1:0)
AFC > AFC Cup 2019 > Gruppe E AFC >    AFC Cup 2019 > Gruppe E
11:15 Manang Marsyangdi Club - Abahani Limited Dhaka 0:1 (0:1)
16:00 Chennaiyin FC - Minerva Punjab FC 0:0 (0:0)
AFC > AFC Cup 2019 > Gruppe G AFC >    AFC Cup 2019 > Gruppe G
11:00 Shan United - Bình Dương FC 1:2 (0:0)
13:30 Ceres–Negros FC - Persija Jakarta 1:0 (1:0)
AFC > AFC Cup 2019 > Gruppe I AFC >    AFC Cup 2019 > Gruppe I
13:00 Hang Yuen FC - April 25 0:3 (0:2)
14:00 Kitchee SC - Tai Po FC 2:4 (0:1)
Ägypten > Premiership 2018/2019  Ägypten >   Premiership 2018/2019 >
19:00 Zamalek - Smouha Sporting Club 1:0 (1:0)
Albanien > Kupa 2018/2019 > Viertelfinale  Albanien >   Kupa 2018/2019 > Viertelfinale
KF Skënderbeu - KS Kamza n.gesp.
14:00 Luftëtari Gjirokastër - FK Partizani 1:0
14:00 KF Laçi - KF Tiranë 2:0
17:00 FK Kukësi - KF Teuta Durrës 1:0
Algerien > Ligue 1 2018/2019  Algerien >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 USM Alger - CR Bélouizdad 2:3 (1:3)
Argentinien > Copa Argentina 2019 > 1. Runde  Argentinien >   Copa Argentina 2019 > 1. Runde
21:10 Nueva Chicago - Central Córdoba SdE 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
02:10 Atlanta - UAI Urquiza 3:0 (1:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 Desempate de descens > Entscheidungsspiele Abstieg  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 Desempate de descens > Entscheidungsspiele Abstieg
20:00 San Martín de Formosa - Gimnasia y Tiro de Salta 2:2 (2:0)
Armenien > Cup 2018/2019 > Halbfinale  Armenien >   Cup 2018/2019 > Halbfinale
12:00 FC Ararat-Armenia - FC Alashkert 2:2
12:00 FC Banants - Lori FC 0:0
Australien > NPL New South Wales 2019  Australien >   NPL New South Wales 2019 >
10:30 Mt Druitt Town Rangers - Sydney Olympic 2:6 (2:3)
Australien > NPL Queensland 2019  Australien >   NPL Queensland 2019 >
11:30 Western Pride - Peninsula Power 0:5 (0:1)
Australien > NPL Tasmania 2019  Australien >   NPL Tasmania 2019 >
10:00 Olympia FC Warriors - Clarence United 9:0 (3:0)
Belgien > Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I >
20:30 KAA Gent - Standard Liège 1:2 (0:1)
Belgien > Europa League Playoffs 2018/2019  Belgien >   Europa League Playoffs 2018/2019 >
20:30 Sporting Charleroi - KV Oostende 1:2 (1:1)
20:30 KFCO Beerschot Wilrijk - Sint-Truidense VV 1:2 (1:1)
20:30 KAS Eupen - KVC Westerlo 0:3 (0:2)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Apertura >
21:00 Sport Boys Warnes - Club Aurora 3:0 (2:0)
Bosnien-Herzegowina > Kup BiH 2018/2019 > Halbfinale  Bosnien-Herzegowina >   Kup BiH 2018/2019 > Halbfinale
16:00 Sloga Gornje Crnjelovo - FK Sarajevo 1:4 (0:3)
16:00 Široki Brijeg - NK TOSK Tesanj 2:0 (1:0)
Brasilien > Copa do Brasil 2019 > 3. Runde  Brasilien >   Copa do Brasil 2019 > 3. Runde
00:15 CR Brasil - AL - Bahia - BA 1:1 (1:0)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale
20:00 Palmeiras - Coritiba - PR 4:1 (1:0)
20:00 Vasco da Gama - Tubarão - SC 2:0 (0:0)
20:00 Corinthians SP - Chapecoense 3:0 (2:0)
22:00 Cruzeiro - Goiás - GO 3:2 (2:0)
Bulgarien > Kupa 2018/2019 > Viertelfinale  Bulgarien >   Kupa 2018/2019 > Viertelfinale
17:30 PFC Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 0:1 (0:1)
Dänemark > DBU Pokalen 2018/2019 > Halbfinale  Dänemark >   DBU Pokalen 2018/2019 > Halbfinale
19:30 FC Midtjylland - Odense BK 4:0 (1:0)
Deutschland > DFB-Pokal 2018/2019 > Viertelfinale  Deutschland >   DFB-Pokal 2018/2019 > Viertelfinale
18:30 Bayern München - 1. FC Heidenheim 1846 5:4 (1:2)
20:45 FC Schalke 04 - Werder Bremen 0:2 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
17:30 FC Oberlausitz - Optik Rathenow 4:0 (2:0)
17:45 Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig 0:2 (0:0)
19:00 VfB Auerbach - Chemnitzer FC 0:2 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
17:30 TuS Holzkirchen - TSV Schwaben Augsburg 0:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
19:30 SV Röchling Völklingen - Rot-Weiß Koblenz 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
19:30 Rot Weiss Ahlen - FC Brünninghausen 3:0 (2:0)
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
23:30 Audaz - Jocoro FC 1:2
23:30 Municipal Limeño - Alianza 1:1
23:45 CD Águila - Luis Ángel Firpo 1:0
England > Premier League 2018/2019  England >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Chelsea FC - Brighton & Hove Albion 3:0 (1:0)
20:45 Tottenham Hotspur - Crystal Palace 2:0 (0:0)
20:45 Manchester City - Cardiff City 2:0 (2:0)
England > League One 2018/2019  England >   League One 2018/2019 >
20:45 Accrington Stanley - Sunderland AFC 0:3 (0:2)
England > U18 Premier League 2018/2019 North  England >  U18 Premier League 2018/2019 North >
14:00 West Bromwich Albion - Liverpool FC 3:3 (2:2)
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
18:00 Maardu Linnameeskond - FC Kuressaare 1:0 (1:0)
18:00 JK Tallinna Kalev - Tulevik Viljandi 0:2 (0:0)
18:30 JK Narva Trans - FCI Levadia 1:2 (0:2)
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
17:30 Kuopion PS - Rovaniemi PS 2:2 (0:1)
17:30 HJK Helsinki - Inter Turku 2:1 (0:0)
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 Montpellier HSC - EA Guingamp 2:0 (1:0)
19:00 RC Strasbourg - Stade Reims 4:0 (1:0)
Frankreich > Coupe de France 2018/2019 > Halbfinale  Frankreich >   Coupe de France 2018/2019 > Halbfinale
21:00 Paris Saint-Germain - FC Nantes 3:0 (1:0)
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
14:00 Torpedo Kutaisi - Dinamo Tbilisi 0:0 (0:0)
17:00 Metalurgi Rustavi - Sioni Bolnisi 1:1 (1:1)
19:00 FC Saburtalo - Dila Gori 2:1 (1:0)
Ghana > Premier League 2019 Special Competition  Ghana >   Premier League 2019 Special Competition >
Aduana Stars - Eleven Wonders 2:1
Bechem United - Ashanti Gold 0:0
Dreams FC - Karela United 1:1
Elmina Sharks - Hearts of Oak 1:0
Liberty Professionals - Ebusua Dwarfs 4:0
WAFA - Inter Allies 1:1
Griechenland > Kypello Elladas 2018/2019 > Halbfinale  Griechenland >   Kypello Elladas 2018/2019 > Halbfinale
18:00 PAOK Saloniki - Asteras Tripolis 2:0 (1:0)
20:30 AEK Athen - Lamia 2:0 (0:0)
Indien > AIFF Super Cup 2019 > Achtelfinale  Indien >   AIFF Super Cup 2019 > Achtelfinale
17:00 NEROCA FC - NorthEast United FC n.gesp.
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
15:15 Esteghlal - Saipa FC 0:0 (0:0)
Israel > State Cup 2018/2019 > Halbfinale  Israel >   State Cup 2018/2019 > Halbfinale
19:45 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv 1:0
Italien > Serie A 2018/2019  Italien >   Serie A 2018/2019 >
19:00 Empoli FC - SSC Napoli 2:1 (1:1)
21:00 AS Roma - ACF Fiorentina 2:2 (1:1)
21:00 Genoa CFC - Inter 0:4 (0:2)
21:00 SPAL 2013 Ferrara - Lazio Roma 1:0 (0:0)
21:00 Frosinone Calcio - Parma Calcio 1913 3:2 (2:1)
21:00 Torino FC - Sampdoria 2:1 (2:0)
Italien > Serie B 2018/2019  Italien >   Serie B 2018/2019 >
19:00 US Lecce - Cosenza Calcio 3:1 (1:1)
21:00 Delfino Pescara - US Palermo 3:2 (1:2)
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
20:30 Alma Juventus Fano - Fermana FC 2:0 (1:0)
Italien > Serie C Girone C 2018/2019  Italien >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Calcio Catania - Viterbese 0:1 (0:1)
Italien > Serie D Girone I 2018/2019  Italien >   Serie D Girone I 2018/2019 >
15:00 ASD Troina - Rotonda 0:3 Wert.
Italien > Coppa Italia Serie D 2018/2019 > Halbfinale  Italien >   Coppa Italia Serie D 2018/2019 > Halbfinale
15:00 Matelica - Mantova 1911 SSD 2:1
20:30 ACR Messina - Real Giulianova 3:2
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
12:00 Albirex Niigata - FC Machida Zelvia 1:0 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Tochigi SC 2:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Yokohama FC 1:2 (1:1)
12:00 JEF United Chiba - FC Ryūkyū 1:0 (1:0)
12:00 Kagoshima United - Zweigen Kanazawa 0:3 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki 3:0 (3:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - Montedio Yamagata 0:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 2:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 1:2 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Mito HollyHock 0:0 (0:0)
12:30 Ventforet Kofu - FC Gifu 2:0 (0:0)
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
15:00 FK Astana - FK Atyrau 3:1 (2:0)
Kolumbien > Primera A 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2019 Apertura >
01:00 Águilas Doradas - Atlético Huila 0:0 (0:0)
03:00 América de Cali - La Equidad 1:3 (0:2)
23:00 Envigado FC - Atlético Bucaramanga 1:2 (0:1)
Kolumbien > Copa Colombia 2019 > Gruppe E  Kolumbien >   Copa Colombia 2019 > Gruppe E
22:30 Real San Andrés - Unión Magdalena 3:3 (1:2)
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
14:00 FK Drenica - KF Gjilani 0:0 (0:0)
14:00 Drita Gjilan - KEK-u Kastriot 4:0 (1:0)
14:00 KF Llapi - KF Ferizaj 2:0 (0:0)
14:00 KF Trepça'89 - KF Flamurtari 1:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
16:30 NK Inter Zaprešić - NK Osijek 1:3 (1:1)
19:00 Hajduk Split - Dinamo Zagreb 0:1 (0:1)
Luxemburg > Coupe 2018/2019 > Viertelfinale  Luxemburg >   Coupe 2018/2019 > Viertelfinale
19:30 US Mertert/Wasserbillig - Victoria Rosport 2:0
20:00 Etzella Ettelbruck - UNA Strassen 7:6 i.E.
20:00 F91 Dudelange - US Mondorf 3:2 n.V.
20:00 Blue Boys Muhlenbach - Progrès Niedercorn 0:3
Marokko > Botola Pro 1 2018/2019  Marokko >   Botola Pro 1 2018/2019 >
17:00 Ittihad Tanger - FAR de Rabat 0:0 (0:0)
19:00 Kawkab AC Marrakech - Raja Casablanca 1:2 (0:0)
Mexiko > Copa MX 2018/2019 Clausura > Halbfinale  Mexiko >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Halbfinale
04:15 CF América - Club Tijuana 4:0 (2:0)
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
13:00 Dinamo-Auto - FC Sheriff 0:4 (0:2)
15:00 FC Milsami - CS Petrocub 2:0 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2018/2019  Montenegro >   1. CFL 2018/2019 >
15:30 FK Lovćen - FK Zeta 1:0 (0:0)
15:30 FK Mornar - FK Grbalj Radanovići 2:4 (0:3)
15:30 OFK Petrovac - OFK Titograd 0:1 (0:1)
15:30 FK Rudar Pljevlja - FK Iskra Danilovgrad 1:1 (0:0)
16:30 FK Sutjeska - FK Budućnost Podgorica 2:2 (1:2)
Niederlande > Eredivisie 2018/2019  Niederlande >   Eredivisie 2018/2019 >
18:30 VVV-Venlo - FC Utrecht 2:6 (2:1)
19:45 SBV Excelsior - NAC Breda 1:2 (1:0)
19:45 Fortuna Sittard - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
20:45 FC Emmen - AFC Ajax 2:5 (0:2)
Nigeria > Professional League 2019  Nigeria >   Professional League 2019 >
17:00 Katsina United - Enugu Rangers 1:1
17:00 Nasarawa United - Delta Force FC 4:1
Nordmazedonien > 1. MFL 2018/2019  Nordmazedonien >   1. MFL 2018/2019 >
15:30 FK Rabotnički - FK Belasica 1:1 (0:0)
15:30 Sileks Kratovo - Makedonija GP 1:1 (0:1)
15:30 FK Renova - KF Shkupi 1:0 (1:0)
15:30 FK Pobeda - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
15:30 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 0:1 (0:1)
Österreich > ÖFB-Cup 2018/2019 > Halbfinale  Österreich >   ÖFB-Cup 2018/2019 > Halbfinale
18:00 Grazer AK - RB Salzburg 0:6 (0:4)
20:30 LASK - Rapid Wien 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2018/2019  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2018/2019 >
19:30 FC Kitzbühel - SC Schwaz 2:0 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2018/2019  Polen >   Ekstraklasa 2018/2019 >
18:00 Lech Poznań - Pogoń Szczecin 3:2 (2:0)
18:00 Piast Gliwice - Wisła Płock 1:0 (1:0)
20:30 Legia Warszawa - Jagiellonia Białystok 3:0 (2:0)
20:30 Zagłębie Sosnowiec - Wisła Kraków 4:3 (2:1)
Polen > I Liga 2018/2019  Polen >   I Liga 2018/2019 >
17:45 FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sącz 0:0 (0:0)
18:00 Chrobry Głogów - Odra Opole 1:2 (0:0)
18:00 Bytovia Bytów - ŁKS Łódź 0:2 (0:2)
18:00 Podbeskidzie Bielsko-Biała - Puszcza Niepołomice 3:1 (1:0)
18:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - GKS Jastrzębie 0:0 (0:0)
19:30 GKS Katowice - Chojniczanka Chojnice 2:2 (1:2)
Portugal > Taça 2018/2019 > Halbfinale  Portugal >   Taça 2018/2019 > Halbfinale
21:45 Sporting CP - SL Benfica 1:0 (0:0)
Rumänien > Cupa Romaniei 2018/2019 > Halbfinale  Rumänien >   Cupa Romaniei 2018/2019 > Halbfinale
19:00 CFR Cluj - Astra Giurgiu 1:3 (1:2)
Russland > Premier Liga 2018/2019  Russland >   Premier Liga 2018/2019 >
16:00 FK Orenburg - Krylia Sovetov 3:1 (2:1)
Russland > Kubok 2018/2019 > Halbfinale  Russland >   Kubok 2018/2019 > Halbfinale
16:00 FK Ural - Arsenal Tula 1:0 (1:0)
18:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 2:2 (0:0)
San Marino > Campionato 2018/2019 Playoffs > 1. Runde  San Marino >   Campionato 2018/2019 Playoffs > 1. Runde
20:45 AC Juvenes/Dogana - SS Cosmos 3:1
Schottland > Premiership 2018/2019  Schottland >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Aberdeen FC - Motherwell FC 3:1 (1:1)
20:45 Hibernian FC - Kilmarnock FC 0:0 (0:0)
20:45 Livingston FC - Hamilton Academical 2:0 (0:0)
20:45 Rangers FC - Heart of Midlothian 3:0 (2:0)
20:45 St. Johnstone FC - Dundee FC 2:0 (1:0)
20:45 St. Mirren FC - Celtic FC 0:2 (0:1)
Schweiz > Super League 2018/2019  Schweiz >   Super League 2018/2019 >
20:00 FC Lugano - Neuchâtel Xamax FCS 0:0 (0:0)
20:00 FC St. Gallen - Grasshopper Club Zürich 0:0 (0:0)
20:00 FC Zürich - FC Basel 0:2 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2018/2019  Schweiz >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 FC Lausanne-Sport - Servette FC 0:2 (0:1)
20:00 FC Rapperswil-Jona - FC Chiasso 0:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2018/2019 >
20:00 Etoile Carouge FC - CS Chênois 3:2 (1:1)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
20:00 SC Buochs - FC Biel/Bienne 1:1
20:15 BSC Old Boys - Grasshopper Club Zürich II 3:3
Schweiz > U18 U18 Gruppe A 2018/2019 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 Gruppe A 2018/2019 2. Phase >
20:00 Grasshopper Club Zürich - Team FC Luzern/SC Kriens 0:2 (0:1)
Serbien > Super Liga 2018/2019  Serbien >   Super Liga 2018/2019 >
16:00 FK Rad Beograd - FK Voždovac 0:1 (0:0)
16:00 FK Zemun - Spartak Subotica 0:2 (0:0)
17:00 OFK Bačka - Crvena Zvezda 1:3 (1:2)
18:00 Proleter Novi Sad - Dinamo Vranje 0:0 (0:0)
18:00 FK Mačva Šabac - Radnički Niš 0:0 (0:0)
18:00 Mladost Lučani - FK Napredak 2:0 (1:0)
18:00 Radnik Surdulica - Vojvodina 0:1 (0:1)
19:00 Partizan - FK Čukarički 3:2 (1:1)
Slowakei > Slovensky Pohar 2018/2019 > Halbfinale  Slowakei >   Slovensky Pohar 2018/2019 > Halbfinale
18:00 Spartak Trnava - FK Senica 1:0 (1:0)
Slowenien > Pokal Slovenije 2018/2019 > Halbfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2018/2019 > Halbfinale
20:00 NK Maribor - NŠ Mura 1:0 (0:0)
Spanien > Primera División 2018/2019  Spanien >   Primera División 2018/2019 >
19:30 Athletic Bilbao - Levante UD 3:2 (2:0)
20:30 SD Eibar - Rayo Vallecano 2:1 (0:1)
20:30 SD Huesca - RC Celta 3:3 (0:1)
21:30 Valencia CF - Real Madrid 2:1 (1:0)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
12:30 Incheon United - Daegu FC 0:3 (0:2)
12:30 Pohang Steelers - Gangwon FC 1:0 (1:0)
12:30 Seongnam FC - Jeju United 1:1 (0:1)
12:30 Suwon Bluewings - Sangju Sangmu 0:0 (0:0)
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
12:45 Port FC - Trat FC 4:1 (2:1)
12:45 Suphanburi FC - Chiangmai FC 1:2 (1:0)
13:00 PTT Rayong FC - Sukhothai FC 0:0 (0:0)
14:00 Bangkok United - Chonburi FC 2:4 (0:2)
14:00 Chiangrai United - Buriram United 0:0 (0:0)
14:00 Samut Prakan City FC - Ratchaburi FC 2:1 (0:1)
15:00 Muangthong United - Chainat Hornbill FC 0:3 (0:2)
15:00 PT Prachuap FC - Nakhon Ratchasima 1:0 (0:0)
Tschechien > Pohár FAČR 2018/2019 > Viertelfinale  Tschechien >   Pohár FAČR 2018/2019 > Viertelfinale
18:00 Baník Ostrava - Slovan Liberec 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
18:00 Bohemians Praha 1905 - Sigma Olomouc 1:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2018/2019  Türkei >   1. Lig 2018/2019 >
15:00 Hatayspor - Elazığspor 3:1 (1:0)
15:00 Gazişehir Gaziantep FK - Afjet Afyonspor 1:0 (0:0)
15:00 Balıkesirspor - Giresunspor 1:1 (0:0)
18:00 Denizlispor - Altay Izmir 3:3 (1:2)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Türkei >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
14:00 Sarıyer SK - Bayrampaşaspor 0:2 (0:1)
14:00 Uşakspor - Bodrum Belediyesi 2:1 (1:0)
14:00 Amed SK - Ankara Demirspor 3:2 (2:1)
14:00 Sakaryaspor - Inegölspor 3:1 (2:0)
14:00 Gümüşhanespor - Eyüpspor 1:1 (1:1)
14:00 Niğde Anadolu FK - Sancaktepe Belediye 1:1 (0:1)
14:00 Keçiörengücü - Samsunspor 1:1 (0:1)
14:00 Hacettepe - Kastamonuspor 1:3 (0:1)
14:00 Manisaspor - Gaziantepspor 3:0 Wert.
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
12:30 Tokatspor - Manisa Büyükşehir Belediye Spor Kulübü 1:0 (1:0)
14:00 Fatih Karagümrük SK - Bandırmaspor 3:2 (0:0)
14:00 Fethiyespor - Kırklarelispor 0:2 (0:0)
14:00 Tuzlaspor - BAKspor 3:3 (1:1)
14:00 Kahramanmaraşspor - Zonguldak Kömürspor 3:0 (0:0)
14:00 Tarsus Idman Yurdu - Sivas Belediyespor 5:0 (0:0)
14:00 Anadolu Selçukspor - Şanlıurfaspor 0:0 (0:0)
14:00 Darıca Gençlerbirliği - Pendikspor 0:3 (0:1)
14:00 Menemen Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 2:3 (2:1)
Türkei > Türkiye Kupasi 2018/2019 > Halbfinale  Türkei >   Türkiye Kupasi 2018/2019 > Halbfinale
19:00 Ümraniyespor - Akhisar Belediyespor 0:1 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019 Meisterschaft  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 Meisterschaft >
16:00 FK Oleksandriya - Shakhtar Donetsk 0:1 (0:1)
17:30 Zorya Lugansk - Dinamo Kiev 2:3 (1:0)
18:30 FK Lviv - FK Mariupol 2:3 (1:0)
Ungarn > Magyar Kupa 2018/2019 > Viertelfinale  Ungarn >   Magyar Kupa 2018/2019 > Viertelfinale
15:30 Soroksár SC - Puskás FC 5:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 MOL Vidi FC - Ferencvárosi TC 2:0 (0:0)
18:00 Budapest Honvéd - Budaörs SC 4:2 (3:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
15:50 Al Nasr SC - Al Wasl 4:2 (0:1)
18:30 Al Jazira Club - Al Ain FC 5:1 (3:1)
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
21:00 Llaneros de Guanare - Deportivo Lara 2:3 (0:1)
21:30 Deportivo Anzoátegui - Caracas FC 0:3 (0:1)
21:30 Estudiantes de Caracas - Trujillanos FC 1:2 (0:1)
22:00 LALA FC - Deportivo Táchira 1:0 (1:0)
22:00 Portuguesa FC - Aragua FC 1:1 (0:0)
22:00 Deportivo La Guaira - Zamora FC 4:0 (1:0)
22:00 Monagas - Metropolitanos FC 1:1 (0:0)
Wales > Premier League 2019 Championship  Wales >   Premier League 2019 Championship >
20:45 Bala Town - The New Saints 0:7 (0:2)
Zypern > Kypello Kyprou 2018/2019 > Halbfinale  Zypern >   Kypello Kyprou 2018/2019 > Halbfinale
15:00 Apollon Limassol - AEL Limassol 1:2 (0:1)
17:00 APOEL Nikosia - Enosis Neon Paralimni 1:0 (0:0)