Roy Hodgson hofft wohl, dass durch die Farmteams mehr englische Talente nach oben kommen.
08.05.2014 16:53

Kriegt Premier League Farmteams?

Eine von Englands Fußballverband (FA) ins Leben gerufene Reformkommission schlägt Farmteams für die Premier league ab der Saison 2016/2017 vor... mehr »
Der frühere niederländische Nationalspieler Edgar Davids verlässt den FC Barnet. Wie der englische Fünftligist auf seiner Internetseite mitteilte, trat der 40-Jährige von seinem Amt als Cheftrainer zurück....
Edgar Davids kassierte nach einem Ellenbogen-Check eine Minute vor Schluss Rot und löste eine zünftige Rudelbildung aus
14.10.2013 10:09

Edgar Davids - Barnets fünftklassige Nummer 1

Der ehemalige Weltstar Edgar Davids gibt für Barnet FC gratis den Spielertrainer, läuft mit der Nummer 1 auf und lässt sich von den Mitspielern "Mister" nennen... mehr »
11. Spieltag
20.09.2014 16:00 Aldershot Town Aldershot Town - Lincoln City Lincoln City 1:0 (1:0)
20.09.2014 16:00 Alfreton Town Alfreton Town - Nuneaton Town Nuneaton Town 1:0 (0:0)
20.09.2014 16:00 Barnet FC Barnet FC - Altrincham FC Altrincham FC 5:0 (4:0)
20.09.2014 16:00 Bristol Rovers Bristol Rovers - Woking FC Woking FC 2:0 (1:0)
20.09.2014 16:00 Dartford FC Dartford FC - Forest Green Rovers Forest Green Rovers 1:2 (0:0)
20.09.2014 16:00 Eastleigh FC Eastleigh FC - Braintree Town Braintree Town 1:0 (1:0)
20.09.2014 16:00 Halifax Town Halifax Town - AFC Telford United AFC Telford United 5:0 (2:0)
20.09.2014 16:00 Kidderminster Harriers Kidderminster Harriers - Grimsby Town Grimsby Town 0:1 (0:0)
20.09.2014 16:00 Macclesfield Town Macclesfield Town - Southport FC Southport FC 3:0 (3:0)
20.09.2014 16:00 Torquay United Torquay United - Dover Athletic Dover Athletic 2:0 (1:0)
20.09.2014 16:00 Welling United FC Welling United FC - Gateshead FC Gateshead FC 1:1 (1:0)
22.09.2014 21:00 Chester FC Chester FC - Wrexham FC Wrexham FC 2:1 (0:1)
12. Spieltag
27.09.2014 16:00 AFC Telford United AFC Telford United - Torquay United Torquay United -:-
27.09.2014 16:00 Altrincham FC Altrincham FC - Welling United FC Welling United FC -:-
27.09.2014 16:00 Braintree Town Braintree Town - Halifax Town Halifax Town -:-
27.09.2014 16:00 Dover Athletic Dover Athletic - Alfreton Town Alfreton Town -:-
27.09.2014 16:00 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - Barnet FC Barnet FC -:-
27.09.2014 16:00 Gateshead FC Gateshead FC - Aldershot Town Aldershot Town -:-
27.09.2014 16:00 Grimsby Town Grimsby Town - Chester FC Chester FC -:-
27.09.2014 16:00 Lincoln City Lincoln City - Macclesfield Town Macclesfield Town -:-
27.09.2014 16:00 Nuneaton Town Nuneaton Town - Dartford FC Dartford FC -:-
27.09.2014 16:00 Southport FC Southport FC - Bristol Rovers Bristol Rovers -:-
27.09.2014 16:00 Woking FC Woking FC - Kidderminster Harriers Kidderminster Harriers -:-
27.09.2014 16:00 Wrexham FC Wrexham FC - Eastleigh FC Eastleigh FC -:-
13. Spieltag
30.09.2014 20:45 AFC Telford United AFC Telford United - Chester FC Chester FC -:-
30.09.2014 20:45 Alfreton Town Alfreton Town - Halifax Town Halifax Town -:-
30.09.2014 20:45 Altrincham FC Altrincham FC - Macclesfield Town Macclesfield Town -:-
30.09.2014 20:45 Braintree Town Braintree Town - Barnet FC Barnet FC -:-
30.09.2014 20:45 Dover Athletic Dover Athletic - Aldershot Town Aldershot Town -:-
30.09.2014 20:45 Eastleigh FC Eastleigh FC - Bristol Rovers Bristol Rovers -:-
30.09.2014 20:45 Forest Green Rovers Forest Green Rovers - Torquay United Torquay United -:-
30.09.2014 20:45 Grimsby Town Grimsby Town - Southport FC Southport FC -:-
30.09.2014 20:45 Lincoln City Lincoln City - Gateshead FC Gateshead FC -:-
30.09.2014 20:45 Welling United FC Welling United FC - Dartford FC Dartford FC -:-
30.09.2014 20:45 Woking FC Woking FC - Nuneaton Town Nuneaton Town -:-
30.09.2014 20:45 Wrexham FC Wrexham FC - Kidderminster Harriers Kidderminster Harriers -:-