Cruz Azul hat erstmals die CONCACAF-Champions-League gewonnen und sich damit für die Klub-WM in Marokko qualifiziert. Im Finale setzte sich das Team aus Mexiko-Stadt knapp gegen Ligakonkurrent Toluca durch...
Gruppe 1
07.08.2014 02:00 CF Pachuca CF Pachuca - Real España Real España
22.08.2014 04:00 Real España Real España - CSD Municipal CSD Municipal
28.08.2014 04:00 CSD Municipal CSD Municipal - CF Pachuca CF Pachuca
18.09.2014 04:00 CSD Municipal CSD Municipal - Real España Real España
25.09.2014 02:00 CF Pachuca CF Pachuca - CSD Municipal CSD Municipal
23.10.2014 04:00 Real España Real España - CF Pachuca CF Pachuca -:-
Gruppe 2
07.08.2014 04:00 Real Estelí Real Estelí - Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
20.08.2014 04:00 Real Estelí Real Estelí - Sporting Kansas City Sporting Kansas City
27.08.2014 04:00 Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa - Real Estelí Real Estelí
19.09.2014 02:00 Sporting Kansas City Sporting Kansas City - Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
24.09.2014 02:00 Sporting Kansas City Sporting Kansas City - Real Estelí Real Estelí
24.10.2014 04:00 Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa - Sporting Kansas City Sporting Kansas City -:-
Gruppe 3
06.08.2014 02:00 Impact de Montreal Impact de Montreal - FAS Santa Ana FAS Santa Ana
21.08.2014 04:00 FAS Santa Ana FAS Santa Ana - Impact de Montreal Impact de Montreal
27.08.2014 02:00 New York RB New York RB - FAS Santa Ana FAS Santa Ana
18.09.2014 02:00 Impact de Montreal Impact de Montreal - New York RB New York RB
25.09.2014 04:00 FAS Santa Ana FAS Santa Ana - New York RB New York RB
23.10.2014 02:00 New York RB New York RB - Impact de Montreal Impact de Montreal -:-
Gruppe 4
08.08.2014 04:00 Tauro FC Tauro FC - Waterhouse FC Waterhouse FC
21.08.2014 02:00 D.C. United D.C. United - Waterhouse FC Waterhouse FC
29.08.2014 02:00 Waterhouse FC Waterhouse FC - Tauro FC Tauro FC
17.09.2014 02:00 Waterhouse FC Waterhouse FC - D.C. United D.C. United
25.09.2014 02:00 D.C. United D.C. United - Tauro FC Tauro FC
22.10.2014 02:00 Tauro FC Tauro FC - D.C. United D.C. United -:-
Gruppe 5
06.08.2014 02:00 Alpha United Alpha United - CD Olimpia CD Olimpia
20.08.2014 02:00 Alpha United Alpha United - Portland Timbers Portland Timbers
29.08.2014 04:00 CD Olimpia CD Olimpia - Alpha United Alpha United
17.09.2014 04:00 Portland Timbers Portland Timbers - CD Olimpia CD Olimpia
24.09.2014 04:00 Portland Timbers Portland Timbers - Alpha United Alpha United
22.10.2014 04:00 CD Olimpia CD Olimpia - Portland Timbers Portland Timbers -:-
Gruppe 6
06.08.2014 02:00 Cruz Azul Cruz Azul - LD Alajuelense LD Alajuelense
20.08.2014 04:00 Chorrillo FC Chorrillo FC - Cruz Azul Cruz Azul
29.08.2014 04:00 LD Alajuelense LD Alajuelense - Chorrillo FC Chorrillo FC
17.09.2014 02:00 Cruz Azul Cruz Azul - Chorrillo FC Chorrillo FC
26.09.2014 04:00 Chorrillo FC Chorrillo FC - LD Alajuelense LD Alajuelense -:-
22.10.2014 04:00 LD Alajuelense LD Alajuelense - Cruz Azul Cruz Azul -:-
Gruppe 7
06.08.2014 04:00 AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan - Club León Club León
22.08.2014 04:00 CS Herediano CS Herediano - AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan
28.08.2014 02:00 Club León Club León - CS Herediano CS Herediano
19.09.2014 04:00 AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan - CS Herediano CS Herediano
25.09.2014 04:00 CS Herediano CS Herediano - Club León Club León
24.10.2014 02:00 Club León Club León - AD Isidro Metapan AD Isidro Metapan -:-
Gruppe 8
08.08.2014 04:00 CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones - Bayamón FC
20.08.2014 02:00 CF América CF América - Bayamón FC
27.08.2014 04:00 CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones - CF América CF América
18.09.2014 02:00 Bayamón FC - CF América CF América
26.09.2014 02:00 Bayamón FC - CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones -:-
22.10.2014 02:00 CF América CF América - CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones -:-
LiveScores LiveDetails LiveTicker